Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11243 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Buakav

    Buakav Новичок

    Всем привет! Сдал анализы а там вот... Возраст 35 вес 97(за пол года набрал 9 кг и явно не мышц). Нужно ли с этим что-то делать и возможно ли?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 янв 2023
  2. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всю ветку приветствую!
    Screenshot_20230129_115550.jpg Screenshot_20230129_115544.jpg
    На данный момент на мосту.
    Захожу с завтрашнего дня на курс. Планирую розувастатин 5мг к.д.+разово 0,25 каберголина.

    Прошу поправить если не прав...
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ulf

    Ulf Бывалый

    Был у меня период с высоким гспг и высоким тестостероном - херня полная, не рекомендую никому. Есть два пути. Второй - путь воина .С низким тестом, (или высоким тестом и высоким гспг, что в принципе ощущается одинаково) ебашить ежедневно в спортзале , забыть про женщин , и в сумрачном подвале набивать кулаки об деревянную макивару. Если еще и диетить, и не пить спиртное, то вполне приличный робот получается.Для работы, карьеры нормально- ничего не отвлекает. Секс раз в неделю, и равнодушие к женским хитростям. В этом состоянии залет Дзюбы вам не повторить, Моники как у Клинтона у вас не появится. Хорошо это или плохо, с уверенностью сказать не могу. Спокойнее, это да. Но вспомнить будет нечего)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ulf

    Ulf Бывалый

    Анализы не страшные.Рефы нормализуйте, особенно пролактин. Не знаю, сможете ли вы заниматься боксом и борьбой на курсе, да ещё и после перерыва - я бы при таких раскладах хекал бы как собака и руки ронял уже через минуту-две. Если качаться - то качаться. В боксе я бы заходил на курс на пике формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aspirant

    Aspirant Новичок

    Sashan, Rednarek спасибо большое за консультацию! Сделаю анализ и вернусь с обратной связью
    :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Либо ПКТ только началась, фактически, либо есть большая проблема.
    Пересдал бы через 14 дней эти же анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Да, влияет, и поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Пересдайте Тестостерон общий, Эстрадиол и Пролактин в другой лаборатории, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Acurses

    Acurses Новичок

    CB36D922-D58C-4E94-B273-95C270A5C5A8.jpeg 636C2C19-DD91-418B-B30A-B83CE4B18C46.jpeg 636C2C19-DD91-418B-B30A-B83CE4B18C46.jpeg Добрый день всем. Месяц назад где то писал сюда скидывал анализы , сказали что перетрен был и проблемы с тромбоцитарной формулой, вроде пофиксил, подскажите пожалуйста, как теперь? Результаты предыдущих анализов так же указаны на скриншоте. Спасибо. CB36D922-D58C-4E94-B273-95C270A5C5A8.jpeg
     
  10. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Приветствую спасибо за обзор. Немного уточню. 2 месяца ПКТ на кломиде, неделю до задачи анализа, отменил кломифен полностью, принимал только цинк. ФСГ в норме. Через пару недель пересдамся. А большая проблема это намёк на опухоль гипофиса?
     

    Вложения:

  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Намёк на хуёвый отклик клеток Лейдига и признаки первичного гипогонадизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. KravMag

    KravMag Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормальные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Каберголина только сделал бы пару приемов по 0,25 мг раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можно добавить кломифена цитрат по 25 мг через день и начинать активно худеть уже сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Просто кушай и спи лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Acurses

    Acurses Новичок

    Здравствуйте. Спасибо большое за комментарий ! Успехов вам и здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Buakav

    Buakav Новичок

    Благодарю за ответ. А кломифен как долго принимать не подскажите?
     
  19. almighty517

    almighty517 Новичок

    Здравствуйте. Женщина, 45 лет. Поделитесь, пожалуйста: какие ваши мысли? К какому врачу обращаться?
     

    Вложения:

  20. Hugozavr737

    Hugozavr737 Новичок

    Добрый день всем форумчанам.

    Борюсь с повышенным пролактином.

    На протяжении 5 лет пролактин в районе 450-700 ( норма 320)
    Последний анализ тесто 21,
    Пролактин 475, эстрадиол 22.
    Сделал мрт с контрастом 1.5 тесла по совету форумчан, мрт показал ,что существует вероятность микроаденомы 2мм, врач эндокринолог сказал, что мрт 1,5 тесла не даёт 100% гарантии, что это пролактинома и её надо лечить, проверили щитовидку ,почки все хорошо. По самочувствию( субъективно) при высоком пролактине пониженный либидо и увеличенная раздраженность, веду себя как псих, постоянно срываюсь га жену по поводу и без.
    Начал принимать берголак, 0.5 мг , через неделю сдал пролактин упал до 250, тесто вырос до 33, эстрадиол упал до 17. Чувствую себя отлично( раздражение и психоз отсутствует) врач сказал сделать ещё расширенный анализ на пролактин+ макропролактин/мономерный

    Я хочу продолжить приём берголака, подскажите как лучше поступить и какую дозировку использовать, учитывая вводные данные? Подождать ещё неделю и опять пересдать и уже после этого дозировку определить или можно перейти на 0.25 в неделю? Боюсь его в 0 сбить, что тоже неверно...

    Заранее благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. evizeff

    evizeff Новичок

    Добрый день товарищи.
    Результаты 2 месяца после ПКТ (легкая схема). Курс был 400 мг тестостерона энантата в неделю на 6 недель. 32 года. 97 кг. Пауэрлифтинг. Средние тренировки на момент сдачи. День до сдачи отдыхал.
    Планируется очередной курс. Подскажите по корректировке показателей.
    upload_2023-1-30_16-56-19.png upload_2023-1-30_16-57-11.png
    Результаты до курса (сентябрь) прилагаю. Перед курсом было съедено 1 мг каберголина суммарно.
     

    Вложения:

  22. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Добрый вечер. меня беспокоит показатель эозинофилов в %. что это может означать?:ispug: asdaasd.jpg
     
  23. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Добрый вечер.
    Домашние животные есть?
     
  24. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    только девушка.
    Может ли такое быть из-за аллергии на глютен? я вчера перед сном сожрал огромную тарелку спагетти. а каждый раз когда я ем спагетти у меня закладывает нос.:trollface:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    По симптомам похоже на то. У меня эозинофилы и базофилы выросли после того, как появился кот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Я позвонил в лабораторию, меня переключили на «спеца» она сказала что они у вас в норме и на процентные соотношения ориентироваться не стоит. Хз верить нет
     
  27. Nuahuli

    Nuahuli Новичок

    Здравствуйте, многоуважаемые!
    Раньше немного баловался стероидами - с инъекций в основном тестостерон пропионат и энантат, но также разок проскакивали дека и тренболон, с оральных - метан и туринабол. Всегда проходил ПКТ и старался подходить с умом к этому делу. Уже 3 года как я чист и занимаюсь исключительно в натураху. Решил сдать анализы в виду того, что меня не удовлетворяет моя эрекция. Анализы показали высокий пролактин. Подскажите, пожалуйста, как снизить пролактин, чтобы вернуть былую мужскую силу? Какие сопутствующие анализы сдать, и на что нужно обратить внимания? Благодарю за уделенное время!

    Пролактин - 19 (4.04 - 15.2)
    Тестостерон общий - 25.7 (8.64 - 29.0)
    Тестостерон свободный - 15.04 (1.88 -21.48)
    Эстрадиол - 24.8 (11.3 - 43.2)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  28. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    Ребят, всем привет ! Прошу помощи. Начал болеть правый бок. Сдал анализы , по печени и билирубинам вроде все норм. Пошел на УЗИ брюшной полости . Сказали желчный не работает. Сейчас курс энантат 600, дека 300, оксиметалон 50. Подскажите пожалуйста в каком направлении идти.
     

    Вложения:

  29. GGWP

    GGWP Новичок

    Добрый вечер!


    34 года, не курсил.

    187/97 пж около 20%


    БЖУ (последние два месяца) : 160-180/80-100/300


    Тренировки 4 раза в неделю:

    Верх-низ


    Из препаратов :

    Т4 - 50 мкг

    Кломид - 50 мг через день

    Анастразол - 0,25 мг через день


    Сделал плановый чекап, и опять меня не радует общий холестерин (был 2,6 после дефицита, но там тоже жиры присутствовали по 60 +- гр. в сутки). Профиль сдавал около двух месяцев назад, там все было гуд.


    Второй вопрос по тромбоцитам. Какие могут быть причины? Не наблюдал ранее проблем.


    И третий вопрос по общему белку. Заметил, что он у меня всегда либо в низу референтов, либо как сейчас, чуть ниже. Пробовал наедать 200,250 гр. белка в сутки, ситуация выравнивалась через неделю две, но мне кажется дичь есть столько при моей активности и безжировой массе тела. Почки проверял на УЗИ + ОАМ все гуд.


    Буду признателен за рекомендации.
     

    Вложения:

  30. Klasik

    Klasik Бывалый

    Добрый вечер. Курс 600 сусту/200 трена, начало 4 недели, из добавок пентоксифиллин 200мг и кардиомагнил 75мг, кабер уже выпил, алт как вернуть в рефи? урсосан 500 мг?
     

    Вложения: