Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11242 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Да нет не болею. Лейкоциты 2 недели назад еще выше были. Возможно от акнекутана воспаление идет.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Калорийность поднять, добавить жиров. Спать минимум 8 часов, с учётом ложится Не в 12 или 01 ночи.
    Пересмотреть тренировки и их количество если их больше 3-4~
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую!
    Наш юзер подсказывает, что такая точность очень подозрительна. 4 из 5 анализов показали абсолютно те же результаты.
    Лично у меня такого никогда не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет. Он просто хотел благословения на прием каберголина)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Доброго времени суток!
    А можно подробнее про связь калорийности с эстрадиолом? Получается, активность ароматазы повышается (при увеличении калорийности)?
    Я тоже замечал, что кожа на лице становится более жирной, когда идёт зажор на несколько дней. Также замечал, что она, кожа лица, становится суше на дефиците калорий. Но я и подумать не мог, что есть связь с эстрадиолом.
     
  6. Pudddge

    Pudddge Новичок

    Доброго времени суток.
    идет 2 неделя курса
    1-12 тест Э 400-500 мг в неделю
    1-10 дека 200-300 мг в неделю
    1-4 станозолол 30 мг к/д

    Сдал анализы помогите разобраться что делать с эстро? сбить его до реф значений? анастрозола 0.5 через день ?
    Спасибо!

    A0A87C9B-C3D7-4B0C-9894-73566D8750EC.png
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  7. AxisMod

    AxisMod Новичок

    Поделюсь опытом приема каберголина 0.25 разово у не курсившего никогда.
    Был пролактин 450 (86-324 реф) (пол года назад вообще 600 был) после пол таблетки на след день
    70 (86-324 реф), самочувствие лучше, либидо выше, как не странно.
    Только в день приема бошка болела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. w1shik

    w1shik Новичок

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста по анализам и дозировкам вспомогательных препаратов, и через сколько пересдать определённые анализы, спасибо.
    Нахожусь на курсе тестостерона ципионата 200мг в неделю, анализы сданы после третьей инъекции, через 4 дня. (до этого не курсил около 7 лет)
    С холестерином, прогестероном и пролактином постоянно такая проблема ещё до курсов, сбивал пролактин, но он снова повышается и интересует что делать с ферритином и пса и другими показателями.
     

    Вложения:

  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сделайте спермограмму, я думаю, что там всё не очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я думаю, что 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Повышение Инсулина увеличивает активность ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1. Анастрозол- 0,5 мг в день.
    2. Каберголин- 0,25 мг раз в 10 дней.
    3. Нужно досдать Железо.
    4. Я бы сделал МРТ Турецкого седла, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. w1shik

    w1shik Новичок

    Спасибо, железо есть на втором скриншоте, необходимо ли принимать что то для повышения ферритина? И сколько делать приёмов анастрозола и каберголина? для коррекции холестерина статин не нужен?
    И по поводу пса можно не переживать? Трузи делал год назад, из того что обнаружили только хр простатит.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  15. Fox05

    Fox05 Новичок

    Добрый день, господа спортсмены.
    Вот и подходит к концу второй месяц как я начал принимать кломид 25 (половинку) через день. Состояние хорошее, с либидо проблемы нет, даже наоборот выше среднего, жену уже доканал) Споротом занимаюсь почти регулярно, мотивация есть. Принимал по самочувствию, раньше был опыт принимал кломид по 1 табл. (50) раз в день, там конечно бодрячок и либидо было повыше. Сейчас же сдал тесты, прошу посоветовать что дальше делать? Анастрозол по совету не принимал, судя по анализам пока и не надо. Интересует графа индекс свободных андрогенов, как это понимать?
    Курс АСС пока отложил, посижу пока на кломиде, такая дозировка через день в полне устраивает. М. 37 лет, 77 кг. Спасибо за советы.
     

    Вложения:

  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Поднимется железо- будет лучше Ферритин.
    Снизьте Эстрадиол, я думаю, что и ПСА пойдёт ближе к норме.
    Холестерин не выглядит таким, что нужны статины.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую всех!
    Гляньте, пожалуйста, анализы.

    upload_2023-1-27_21-13-44.png

    Для справки:
    • Клостилбегит, 25 мг. Каждый третий день (25/0/0/25).
    • Аримидекс. 0,25 мг. Через день.
    upload_2023-1-27_21-17-38.png

    P.S. Да, знаю, что пора бы уже самому научиться. Я лишь хочу подтвердить свои догадки мнением опытных людей.

    P.P.S. Судя по ГСГП, я скинул, порядка, 58 лет с прошлых анализов.

    Спасибо!
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Анализы хорошие, а по ГСПГ однозначно есть ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. KravMag

    KravMag Бывалый

    Друзья, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно на реабилитации ставить тест-деку после ПКС коленного сустава?
    На восстановление связки как это влияет?
    Хочу акцент на верх пока сделать.
     
  20. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Всем привет! Уважаемые хранители здоровья, нужна Ваша помощь. Мне 23 года, был курс 6 месяцев тест дека, потом деку заменил на маст, так же попробовал гормона щитовидки в небольшом количестве как в статье у Rednarok, после было пкт от саша по тяжелой схеме фарестоном, но фсг и лг были в нулях, пропил еще месяц кормид по 50 каждый день, через 3 недели сдал анализы. Но фсг до сих пор низкий. Тестостерон у меня всегда на таком уровне, хотя когда -то сдавал и было 20 нмоль.
     

    Вложения:

  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты включи логическую цепочку, откуда в большей части у мужчин эстрадиол берётся
     
  22. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Здравствуйте подскажите. После ПКТ, ЛГ в ебенях, что это, может пересдать?
     

    Вложения:

  23. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую!
    Спасибо за помощь!

    Добрый вечер!
    Насколько я знаю, тестостерон ароматизируется в эстрадиол в жировой клетчатке и в самих тестикулах (спасибо guroto1 за инфу). Жир же, как правило - результат профицита калорий. Но жирность кожи снижается буквально за несколько дней. Значимо жир не пожечь в такие короткие сроки. Остаётся только снижение активности ароматазы.
    По моим поверхностным знаниям.
     
  24. wsomegsome

    wsomegsome Новичок

  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты сути так и не уловил.
    Жирность кожи, этот не расщиплерие жиров их клеток наружу.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бы переслал все эти анализы в другой лаборатории
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Ты имеешь ввиду те триглицериды, которые плавают в крови?
     
  28. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Это прямо как первичный гипогонадизм , еще если и ФСГ такое
     
  29. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    ФСГ в норме...
     
  30. HavyXXL

    HavyXXL Новичок

    Приветствую. Много лет на ГЗТ, никогда не обращал внимания на гематокрит и только недавно обратил)
    Посмотрел карту, нашел анализы с 2014 года и обнаружил, что гематокрит там постоянно скакал от 52 до 60.
    Начал экспериментировать и выявил (все эксперименты проводились на тесте соло) следующее:
    - после инъекции тестостерона энантата (причем не важно 250мг или 1г поставил) на следующий (либо через день) день гематокрит 59-60.
    - спустя две недели без инъекций (опять же не важно шел до этого 1 грамм/неделю или 250 мг/неделю) гематокрит уже 55.
    - через 4 недели без теста гематокрит 52-53.
    Дольше 4 недель не выдерживал, становилось грустно во всех отношениях, ставил тест и все по новой))
    Режим питья, тренировок, курения, стрессов и т.д. соблюдался при этом одинаковый плюс минус.
    У знакомого врача появилась версия (вроде как есть даже какие-то исследования на этот счет, но я не нашел), что такая прямая и быстрая реакция может быть моей личной особенностью - способностью очень быстро и агрессивно превращать тестостерон в ДГТ в больших количествах. И таки да, анализ на ДГТ отправил оборудование Инвитро в предел возможности измерения в первый день после инъекции теста))
    Отсюда вопрос - существует ли все же зависимость между высоким ДГТ и высоким гематокритом? Чем бы таким ДГТ побороть?
    Из анализов стабильно повышен гемоглобин (+-190) и Эритроциты RBC (6.3-6.4), объем эритроцита MCV в норме ~91 и все остальные показатели тоже в референтах.