Питание на "сушке" | Страница 754 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Montale Buckwheat Greedy говори, новый, гурманские.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пей мочу, чтобы моча мочой пахла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лучше подойти к какомунить ржавому Пидерцу и спросить "Вам персты с ароматом гречи, кофию или вискарика оросить? - Ах кофию желаити... ну тогда завтра утром извольте на Невском у Трех Бобров, не опаздывайте, ебальничик ваш ржавый от веснушек вообще лучше с ароматом риса попробовать избавить" )))
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Фобосяра мчит на распродажу "монастрки")))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Утра Мужчины. Ржавым пидоркам тоже не хварать, нужы вы бываете тоже комуто))) Для контрасту))


    [​IMG]

    [​IMG]



    Взбодрился кофием и видосиком. Поеду на треню 8.30 грудак взбодрю )) в воскресенье когда треня выпадает добовляю подходы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, в натураху худею с 94кг до 88кг скинул, на 1800-2000ккал, но понял, что как-то маловато белка навернео выходит (100-130г), вроде прогресс есть, но хотелось бы больше жира скинуть, как думаете норм идея сделать поддержку на неделю, и потом есть 2400ккал, 0.8-1 жиров и 1.5 иногда 2г белка на кг веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Den89

    Den89 Бывалый

    Всем добрейшего! Может кто подскажет, свой вес 84. Если начинаю есть меньше 1,5 грамма жира на кило веса, то начинает лопаться кожа на пальцах, что на наборе что на сушке! При 1 грамме жира, прямо жестко руки сохнут! Каллаген пью на постоянной основе, без него вообще беда. Живу на севере, может по витаминам чего добавить? На постоянке пью мультивитамины и витамин д.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет. у меня девочки менее 60кг на 2000к сохли и с голода умирали, может у тебя не только белка маловато?
    доброго. вы же в курсе, что можно сдать анализ на витамины и избежать похода к гадалке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. Den89

    Den89 Бывалый

    доброго. вы же в курсе, что можно сдать анализ на витамины и избежать похода к гадалке?[/QUOTE]
    Буду признателен если подскажите какие именно сдавать)) Витамин д сдавал, в норме.
     
  12. Den89

    Den89 Бывалый

    доброго. вы же в курсе, что можно сдать анализ на витамины и избежать похода к гадалке?[/QUOTE]
    Разобрался, нашел необходимые анализы на сдачу))) Спасибо за наводку))
     
  13. Muvka

    Muvka Бывалый

    Просто работаю из дома, из активностей 3 силовые в неделю, 15-20 мин в начале тренировки кардио на велосипеде с сопротивлением, а так в среднем 5-8к шагов в день в такое время года. Сделал загрузку в четверг 30г жиров, 150 белка и 450 углеводов, + выпил бутылку боржоми на всякий и креатин, не заметил честно говоря особой наполненности на следующий день, какую калорийность посоветовал бы с таким уровнем активности? И норм ли грузится раз в неделю минимизируя жиры, снижая на 25% потребление белка и остальное углями добирать или этого недостаточно? Спасибо за ответ
     
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Den89, погугли про витамины А и Е, я часто слышал что надо витамины АЕВит жрать что бы кожа не трескалась, но хз на сколько правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Охуеть загрузка ... Аж целых 2700ккал.
    И почему 30 жиров?
     
  16. Muvka

    Muvka Бывалый

    Я думал загрузку вписать в норму калорий, не выходя на профицит, а жиров так получилось, чтобы поднабрать углей побольше
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если диета требует загрузки, это хуёвая диета, ИМХО. Тебе должно комфортно худеться без всяких рефидов.
    И 450 гр улей - это не загрузка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да пздц 6тыс уже отдал за зубик, а еще 2 раза с ним надо доделывать идти.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    лучше б метана и трена купил
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как Овечкин.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Чот вес стоит :fffuuu:, 3 раза в неделю трени, в день отдыха 10-15к шагов прогулки :^^:, бжу 180/80/250, рост 190 см, вес 97 кг надо 90-91 кг :trollface:
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нахуй тебе 90))) При твоём росте ты щас норм выглядишь.
     
  23. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    у меня жир откладывается в основном на пояснице и жопе, а там много, надо засушить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    от абcцеccов вырежут проблемные зоны
    можем c моим аcиcтентом ординатором @raz_dva_tri провеcти плаcтичеcкую операцию в нашем мед центре в гаражном маccиве под cаратовом
    наш кореш @Phobos доcтавит ваc домой поcле этой легкой коcметичеcкой процедуры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Инъекционный л-карнитин имеет реальный эффект? Под эффектом подразумеваю - улучшение работы митохондрий, вследствие чего улучшение выносливости (работоспособности) + жиросжигание при низкоинтенсивном кардио.
     
  26. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Привет всем! У нас пиздец,самая дешёвая гречка 4€ 800гр!!! Такого подвоха я от жизни не ждал. Продолжаю покупать. Она конечно заиграла новым вкусом за такую цену)).
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    по почте мб заказать лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Это где так сильно гречку любят, что по цене мяса продают?
     
  29. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Да это в Германии. У нас вообще все в 4 раза подорожало. А гречка в русском магазине есть и по 6€ за 800гр. Щас на 10€ я могу взять пакет гречи и 275гр творога за 4€. А год назад все это стоило не более 3€.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Я тут недавно в Канаду переехал, сейчас вот хочу возобновить тренировки, ищу, что жрать буду.
    1кг гречки = 8,67евро. И то, по-ходу, не жаренная. И в магазине не лежит, заказывать онлайн нужно.
     
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А кроме гречки еды нет?
    Так то лучшие источники углеводов - картошка и белый рис.
     
    • Нравится! Нравится! x 4