Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не думаю, что у тебя, как у 'обывателя с улицы' окажется в руках прайс с наилучшим сырьём. Или то самое лучшее сырьё. Для этого, думаю, нужны более тесные и долгие связи и совсем другие объёмы. Впарить обывателю хуйню- проще простого.
    Ну и по твоему прайсу: тренболон энантат в скобочках параболан, что это вообще?)
    И в чём проблема продавать просто трен ацетат, если ревалор- это ацетат И эстрадиол?
    П.с. пишу не с целью спора или что то доказать, я понятия не имею как всё на самом деле. Как и большинство. Правда- всё равно останется 'за кадром'.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я и не утверждаю что это самое лучше сырье.
    Ты не знаешь китайцев - для них человек покупающий на 10 баксов первый раз и покупающий на 10 000 баксов 100й раз - абсолютно одинаковы в плане коммерции - нализывать тебя предлагать варианты и плюшки они будут ОДИНАКОВО. И впарят хуйню при возможности - с невинной улыбкой так же одинаково.
    Тренболон Энтанат - Параболан это то что вы покупаете в виаллах с надписью ПАРАБОЛАН
    Зачем везти трен ацетат, когда можно официально завести Ревалор - без проблем с таможенной очисткой, а потом впарить его как с надписью на виалах "Трен Ацетат"? Тем более кочки уже приучены радоваться 100кратному эстрадиолу как показателю качества Трена))))

    В остальном "блажен кто верует" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет.
    Я когда ставил трен ац от френка, так вот в анализах эстро был в рефах, но я чётко ощутил работу препа. Ранее я его не юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol:
    Никогда не видел никакого трена никакого производителя чтобы эстро был в рефах. У ФК пробовал все трены и миксы с треном, кроме гексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну я говорю как есть. Ничего не придумываю. Значит там не было получается трена по-твоему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Или лаба проебалась.
    Или нарушены условия сдачи анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Своей фотографии нет, есть с его сайта
    На коробке и наклейка есть с кодом проверки на сайте
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    а вот преп про который мне интересно инфу получить:
    [​IMG]

    Вот с сайта:
    Trestolone looks like an amazing synthetic androgen that is highly anabolic, slightly androgenic while still able to maintain an elevated sex drive despite being a 19-nortestosterone derivative. I don’t think it is “10X more hypertrophic than testosterone,” but it is very anabolic.

    Dosage: 150 mg/ml
    10 ml multiple use vial
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    НФП
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это если анализы сдавать через два дня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Анализы сдавал на 3ий день после крайней инъекции трена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    О чем я и написал. Ацетат сдают в пик 12 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol: а чего не на пятый?
    у ацетата ППР полтора суток, через три дня там и следа может не остаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Да я сдавал анализы не чтобы проверить именно присутствие трена в принципе. Ну прост заодно обратил внимание и на это. Получается эстро утилизируется что ли за пару дней получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    upload_2023-1-25_15-22-55.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сколько надо твоего параболана поставить, чтобы показало эстрадиола как от ацетата?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну таких сложных расчетов я не сделаю))))
    А вот по опыту 300 мг в неделю "моей энки/пароболана" через 12 часов после инжекта в 150мг
    [​IMG]

    будет настроение сдам на нынешних дозировках)) Но чото лень ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    А через сутки, как ровные пацаны энку сдают?) Кажется, что один хрен ацетат везде и смысла нет. Вот сколько эстрадиола энантат должен показать например через 5 дней, если проводить аналогию с тестостероном энантатом? Или просто в независимости от эфира трена, туда добавляют немного ревалора, чтобы поцаны не нервничали и в первые 2 дня его видели на анализах и письками мерились :JC_thinking:
    От трех разных "параболанов" и близко визуального эффекта не видел как от обычного нормального ацетата через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    аналогия я так думаю не совсем правильная, через 5 дней после эстрадиола энтаната - будет в пределах нормы исходя из его ППР. После тестостерона энтаната в зависимости от ароматизации и других факторов, будет повышенная и через 5 дней))

    И нам же многих умных вещей не рассказывают. ))) Что есть тестостерон а есть метилтестостерон, есть эстрадиол а есть метилэстрадиол.. Вроде инфа есть.. но проходят вскользь ))) метильная группа мощнее но все нехорошие побочки от нее)) плюс она дешевле))
    Лана я здесь особо не разбираюсь - просто если интересно - можете сами туда глянуть))

    А зачем добавлять Ревалор за 4500 баксов 1Кг когда можно добавить чистый эстрадиол за 10 басков 1 кг?)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот Сукин' Чина!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    Добрый вечер. Связка проп+ оксана зашла хорошо, через неделю заканчиваю. Некоторые моменты остались не ясны конечно. И был немного переоценен эффект от курса) Точнее ожидание
    Сейчас читаю что вообще есть, прикидываю что можно попробовать на втором курсе и честно говоря даже ни к чему не пришел. Проп + оксана выходит самая оптимальная связка, если не хочется побочки ловить и нет цели мясо наращивать активно. Я бы попробовал длинный эфир, но пишут от них много больше заливает, а мне даже от пропика порой не комфортно было.
    Единственное что заинтересовало трен, но там от одного описания стремно становится. Или же омнадрен аптечный, к примеру.

    И еще вопрос, на пкт анастразол ведь не нужно продолжать пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Илья мне рассказывал совсем другое, и что есть реально дешманское сырьё, есть чуть получше, а есть по настоящему качественное и стоит в разы дороже. У тех же самых китайцев.
    И его фарма работала очень сильно отличаясь в лучшую сторону от большинства брендов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анастрозол нужен на пкт, по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это брат, прайс поставщиков Ильи. Как и остатки фармы у меня))) и технология))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите, если не сложно, как ЛУЧШЕ простоить курс из этих препаратов? И какие дозировки?
    Болденон, мастерон, пропианат тест, суст, оксандролон. Больше конечно склоняюсь к Болденон и суст, эфиры длинные, колоть реже, болденон частично будет выводить жидкость которую будет задерживать суст.
    Хочется поднять силовые, подсохнуть маленько. И что бы бегать не мешало:JC_ThankYou:
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Курс с болдой рассматривай от 14 недель, суст пусти на 2-4-6 недель дольше болды, в зависимости от продолжительности курса и дозировок. Оксану можешь добавить недель на 8 в любой момент, смотря от твоих целей.
    Мастерон, хз, может он и лишний тут.

    На курсе с болдой смотри гематокрит и эстрадиол, у многих болд работает как ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    На курсе с болдой смотри гематокрит и эстрадиол, у многих рабочий болд работает как ИА :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Блять, у меня на 900/900 приходилось пить анастрозол 0.5чд.
    Есть индивидуальные особенности, без болды пил бы 1кд, думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Я пока не готов к таким курсам) Пока только 2 раза пропиком курсил на 8 недель. И в этот раз бы тоже на 8-10 недель что-то. А если проп по 100 + мастерон длинный по 400 в неделю?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тогда лучше проп+оксана, маст длинный будет фонить еще 2-3 недели после отмены и надо будет проп продолжать ставить, т.е. если хочешь вписаться в 8 недель, то маст будет на 6... Дрочево какое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4