Гонадотропин | Страница 161 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А можно узнать ваш возраст?

    Если основываться на поговорках и пословицах, то да яйца наверное большие нужны, хотя я думаю, что размер и функционал члена куда важнее.
    У вас есть показания? Или может анализа на половые гормоны?
     
  2. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    Мне 30 лет! Занимаюсь спортом как железным так и с собственным весом, за весами на штанге не гонюсь т.к. для меня в приоритете стоит поддержание организма в хорошей форме а не цифры, лишнего веса не имею и по ощущениям все гармоны в норме, сдавать анализы не вижу большого смысла так не испытываю каких либо проблем.
    Возможно после моих сообщений могло создаться впечатление что я страдаю от недостатка тестостерона или маленького размера текстикул, таких проблем я не имею, для меня сейчас стоит задача разобраться в действие гонадотропина и его возможностях, к сожалению не имея биологического образования мне приходится узнавать об этом у людей на форуме, моё счастье что есть такой форум!
     
    • Муть Муть x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Действие хгч можно найти в интернете.
    Не думаю, что без показаний нужно использовать ганадотропин. Тем более если вы здоровы и тестостерон у вас в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если нет проблем, то зачем вмешиваться в работу гормональной системы?
    Каких то выгод применение ХГЧ не даст, ни в спорте, ни в качестве жизни. А вот нарушить равновесие может и во что это выльется хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    629C74D4-CBE6-4F46-A4AC-B2B4A9226A3C.png
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    На самом деле зная об эффекте гонадотропина увеличивать размер текстикул которые уменьшились во время приема стероидов, мне стало очень интересно возможно ли его использования без курса стероидов, нужно в этом тщательно разобраться.
    О плюсах и минусах больших текстикул можно спорить очень долго, меня же интересуют возможные побочные эффекты гонадотропина, такие как бесплодие или импотенция.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да простыми словами яйца могут стать больше, но это все равно на время. Таких как вы указали побочки, отсутствуют, наоборот это стимуляция сперматогинеза. Побочки могут быть связанные, только если вы недообследованны. почитайте, что такое b-хгч. там есть противопоказания и связаны с тем, что вы дисбалансируете половые гормоны, отсюда и побочки будут.
    Не сравнивайте спортсменов на аас, и просто для того что бы яйца были больше.
    Его можно использовать, он и не делался для спортсменов. Но используют, по назначению естественно.
    Потом как вы будете дозировку определять? Переодичность уколов? Срок этих уколов? По какому протоколу?
     
  8. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    Стало проясняться, но тут появляется следующий вопрос, как будут влиять инъекции гонадотропина на выроботку собственного гормона( гонадотропина), не произойдет ли такого же эффекта как после инъекций тестостерона, в итоге мы можем получить снижение выроботки собственного гонадотропина и как следствие уменьшение текстикул, т.е. результат обратный ожидаемому, данная теория имеет место быть?
     
  9. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    Вот с этим нам и нужно разобраться, мы же здесь не просто так сидим, я уверен мы найдем способ.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В ветке разбора анализов сделай поиск по сообщениям @guroto1
    Посмотри как и зачем он использует ХГЧ, есть нюансы.
    Но в целом затея бестолковая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не экзогенный тестостерон, это стимуляция своего. Тут вопрос в дозировке, можно сжечь тестикулы, единственное, что мне известно, при большой дозировке.
     
  12. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    Понял, похоже не самая лучшая идея, спешить пока не буду, оставлю эту затею на потом...
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Гонада и на курсе стероидов не нужна.
    5 лет на вечке без него живу - бабы на размер моих яиц не жаловались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пока ты будешь ставить гонаду прекратится секреция ЛГ и ФСГ, фактически действие не отличается от полноценного курса стероидов с использованием ХГЧ во время курса, петля отрицательной обратной связи будет разорвана со всеми потенциальными последствиями.
    А вообще человек у которого всё нормально не интересуется такими вопросами, с комплексами нужно бороться другими способами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    3 года без гонады)) но для души бы проколол))) Но дорого..... сча)) для души лучше трена ебнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ой, та лана тебе, 2 ноута =пачка гонады)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У нас гонада какого то хера 30к стоит, раньше по 6к была. Я не знаю откуда такие конские цены
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У нас в городе аптечной вообще нету)) А у фармакологов давно не смотрел))
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно просто бабскую мочу проколоть) желательно беременной бабы и все, тоже самое :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Принимаю заказы, 5 месяцев точно могу обеспечить поставки:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Все таки лежа спать надоело, да? Это который по счету, четвертый?
    Ты ж вроде как на вечном курсе, не? Да еще с такими препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Четвёртый на 4-м году вечки, и хгч за год всего раз проколол.. нонсенс))
    Препараты нормальные, на тот момент тест и маст 2 месяца шёл, до этого дека была.. а вот "с такими препаратами" баловался ещё до деки, про трен))
    Да и дозировки у меня не качковские
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  24. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всех с прошедшими праздниками!
    Заказал ХГЧ из интернет магазина, думал придёт жидкая форма в виале 5000 ед, вообщем там сам наебался и по ошибке заказал немного не то... мне пришёл порошок в апулах да ещё и по 5000 ед в каждой.
    Вообщем мне теперь его надо как-то поделить по 1000 ед и прокалывать на курсе каждую неделю. Консультанты из интернет магазина утверждают, что разбавив его водой для инъекций из аптеки он будет хранится ещё месяц в холодильнике, а у меня вот большие сомнения на этот счёт, всё таки на сколько я знаю ХГЧ очень "капризный" препарат в плане хранения а тем более уже разбавленный!
    А вы как думаете??
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если есть сомнения, расфасуй банковской картой на 4-5 частей и храни в инсулиновых шприцах в сухом виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Так просто))
    Вообще гонаду не ставлю
    На вечном курсе
    С февраля 2016
    Первые года 3-4 ставил
    Потом всё
    Не использую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. timstanly

    timstanly Бывалый

    Спасибо за совет, я в принципе примерно так и планировал сделать. Боюсь только занести грязь таким способом, по-этому и спрашиваю пока везде, может кто чего посоветует...
     
  28. timstanly

    timstanly Бывалый

    Потом она пропала из аптек в РФ))
    насколько я знаю в 2020 году завод который выпускал ХГЧ переориентировали под выпуск вакцин от короновируса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Купи овитрель и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. timstanly

    timstanly Бывалый

    Овитрель конечно тоже вариант не плохой в данной ситуации, но и там есть свои заморочки: там как я понимаю все 6500 ед в одном (герметично запаянном) шприце с несъёмной иглой, т.е. тоже придётся всё это вскрывать и разливать, да и цена в наших аптеках начинается от 6 тыс.р. за один такой шприц ( мне же удалось достать 5000 ед за 2 тыс.р.)