Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 30 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Приветствую . Есть кто тестировал Примоболан Энантат и тестостерон Энантат ?
    И подскажите пожалуйста оф.представитель - кто из дилеров продает Вашу Марку ( В ЛС )
    С Уважением !
     
  2. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Добрый день. В России продажи осуществляем только через Хомостерон.
    По тестам мы раздали на форумах и 10мл и ампулы, читайте ветки соответствующие.

    Мы каждый завоз раздаем на тесты.
     
  3. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    В связи с огромным количеством подделок, просьба проверять на оригинальность продукцию, прежде чем ее использовать, в случае если вы купили фейк, никакого отношения продукция к нам не имеет и по сути вы купили дешевый самовар за дорого.
     
  4. На Хомостерон можно ссылку?
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Додрое утро всем!
    Ставил 500 теста энки
    Болевых ощущений нет, шишек тоже. Анализ сдал через 38 часов.
    Благодарю за пробник!
    IMG_20221118_071140_601.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    @Ekim @Zhengzhou Pharmaceuticals

    После 4-ой инъекции сдал анализ, т.к. начал заболевать. Тестировал Тренболон Ацетат ZPHC, ставил по ампуле через день.
    Такие результаты у себя на анализах по Тренболону Ацетату вижу впервые... @Zhengzhou Pharmaceuticals признавайтесь, дозировка ДВ будет поболее 100мг/мл?
    По переносимости, сами инъекции безболезненные, но на следующий день слегка потягивало. По ощущениям, какой либо агрессии за время тестирования не наблюдалось. Последние 2 ночи начал нарушаться cон, были проблемы с засыпанием.

    Анализ.png
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Спасибо за тестирование.

    Полная доза 100мг там, просто в ампуле 1.1, возможно из-за этого такие показатели. Дозировку мы не завышали.

    Ну и качественное сырье высокой очистки возможно дало такой показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всех приветствую.
    Добиваю трен энантат по 300мг в неделю (3 инжекта по 0.5куба пн-ср-пт). Сказать что даёт силу, значит ничего не сказать: прикладываю фотку с тягой на спину, и скажу что раньше делал максимум с 4 дисками по 15кг на руку, а тут резко увеличил причем в рабочих подходах на 6-8 повторений.
    Просто как демон вселился. Лютый трен. ЛЮТЫЙ! Logan E2.jpg
     

    Вложения:

    • тяга.jpg
      тяга.jpg
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Молодец, барыга, хорошо товар хвалишь...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  11. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    стараюсь из всех сил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Тестирую мастерон энантат ZPHC ампулы.
    Анализ сдан через сутки после 7-й инъекции, ставлю 2 раза в неделю по 200мг, итого 400мг/нед.

    gspg.jpg
    По опыту использования и ощущениям.
    1. Масло очень жидкое, этилолеат, прекрасно набирается и выдавливается даже инсулинкой. Когда набираю иглой 21G набирается как вода. Очень удобно.
    2. Ампулы хорошо ломаются без подпиливания и танцев с бубнами.
    3. Упаковка и оформление - топчик, есть всё - керамика на ампулах, пластиковый блистер с защитой, проверочный код и голограммы на коробке.
    4. Ну и самое главное, ставил я этот мастерон на фоне курса тест/трен/дека. Лично у меня наличие деки в стеке вызывает какое то "размазанное" состояние. Трен качелями - то агрессия, то подавленность. Как только добавил мастерон в стек сразу появилось больше сил и энергии, бодрость какая то и мотивированность. На мой взгляд лучший препарат для купирования побочек от прогестинов. Водичку гонит хорошо, если не налегать на быстрые угли.

    По своему опыты использования могу смело рекомендовать к приобретению и применению))
    Также отдельно отмечу магазин @homosteron , хороший сервис, добротная упаковка и ещё интересные ништяки, для тех кто в теме.

    @Ekim , @Zhengzhou Pharmaceuticals , @homosteron , спасибо за доверие!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отчет по тесту тренболона энантата. Ставил по кубу раз в 5 дней, в последнее время много дел, даже в качалку не ходил больше недели, поэтому вышло между последними инжектами неделя. Анализы через 24 часа, вес где-то 106-107кг
    B2849290-793C-47B2-A7F7-24FD7F9499E8.jpeg
    Хороший, рабочий трен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. anarki

    anarki Бывалый

    Результаты сустанон 500 мг в 7 дней, через 36 часов! Считаю достойным, нет шишек и прочей херни!


    image_2022-11-30_17-04-31.png
     
  15. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    В субботу утром анализ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    В понедельник буду кровь сдавать на Трестолон Ацетат. И уже после будут отчет делать вместе с результатами анализа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    ta.JPG
    Анализ cделан, завтра обещали результат к концу дня.
     
  19. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    ??
     
  20. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    trestA.jpg
    Анализ на эcтрадиол поcле укола ампулы через 5-6 чаcов на Треcтолон Ацетат в дозировке 50 мг/мл. В Инвитро показало 73 пмоль/л при референcных значениях 40-161. Это обычная ароматизация от длинного эфира теcтоcтерона, который был cделан дней 5 назад и Треcтолон Ацетат никак не повлиял на анализ. Значит этим анализом его проверять беcполезно. Может на другие показатели крови влияет или гормоны - не знаю.
    Поcле укола еcть лёгкая cтимуляция цнc без перепадов наcтроения, без вcплеcка агреccии или эмоций - в этом плане он намного cлабее Тпропионата и ТренболонАцетата. На тренировке выроcла cиловая выноcливоcть, повторы в подходе легко даютcя и идут на одном дыхании, на работу мышц влияет как-то он. Но время отдыха между подходами никак не меняетcя в лучшую cторону, нужно время чтобы дыхании воccтановить поcле - тут он болденону проигрывает, на котором и между подходами отдых cнижаетcя. Повышает общую работоcпоcобноcть, cонливоcти нет, cпать не хочетcя, но при этом на cон негативно не влияет, как тренболон, уcнуть не cложно и cон нормальный, вcё как обычно было до его иcпользования.
    Из побочных - держит воду под кожей и на лице, но при этом мышцы не наполняет. Для похудения, cушки и подготовки к cоревнованиям я бы его не рекомендовал. Другая побочка - запах мочи (похоже холеcтерин поднимает) и резкий запах пота, хотя до приема такого не было.
    Как он влияет на роcт мышц или cжигание жира - не знаю, это нужно меcяцами теcтировать. Подойдёт тем и для того cпорта, где нужно определённое количеcтво повторов cделать за меньшее время, может кроccфит, многоповторные жимы, гиревой cпорт и тому подобное.
    Режим дозирования. Для бодибилдеров минимум ампулу в день, а лучше больше (2 или 3 ампулы), т.к. дозировка 50мг вcего, из крови выйдет быcтро, здеcь как c инъекционным метаном или окcиметалоном. Для оcтальных - перед каждой тренировкой по ампуле или по две ампулы.
    Треcтолон Ацетат - cпецифичеcким вышел для определённых нужд и cо cвоим потенциалом. Нужно больше по времени теcтировать и c разными дозировками. Для здоровья безопаcен на мой взгляд по cравнению c другими препаратами, может даже и женcкой половине подойдёт.
    Благодарю @Ekim и @Zhengzhou Pharmaceuticals
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  21. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    На очереди дигидроболденон ципионат, по нему тоже cдам анализ на эcтрадиол для cравнения cнижает ли его он, как обычный болденон или нет, но это уже чуть позже в декабре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Да хуй зайдёшь на форум, в блокировке был. Щас накатаю пост, анализ вчера пришёл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Салют! Анализы на трен энку от @Zhengzhou Pharmaceuticals ~ через 36 часов после инъекции.
    Ставлю по 400 мг/нед. Пролактин конечно немного удивляет от трена, не ожидал. Хотел сдать еще ОАК и липидку для полноты картины, но наша великолепная лаба именно в этот день не принимает эти анализы. В целом - препарат полностью себя оправдал. По поводу инъекций и масла писал в первом своём посте. Сейчас хочу пару мыслей накинуть насчёт этого трена.
    Мое субъективное мнение, что трен вообще самый индивидуальный препарат. Многое зависит от психического состояния и нервной системы.
    Именно на этом курсе продолжаю испытывать все «прелести» трена. Цвет мочи почти всегда как после ударных доз витамина С + ебучий запах аммиака (за подробности прошу прощения пацаны) будто грамм 350+ белка в день жру. Потоотделение + так же соответствующий запах. Воняет как от скотины. В последние несколько дней нарушился сон, стал просыпаться ближе к утру и уже в полудрёме лежишь ждёшь будильника. Настроение - это отдельный пиздец. Оно меняется в день по несколько раз, нестабильное. Думаю по анализам и так все понятно. Единственное, агрессия не так сильно проявляется как на прошлом курсе, стараюсь себя контролировать в этом плане. В зале силовые растут, наполненность хорошая. С аппетитом стало немного хуевей, но несмотря на это форма улучшается.
    Коротко резюмируя - если ищите хороший рабочий трен можно смело брать.
    5DAF7C2C-EE73-4D78-B6B4-A1CD2AAF2B3D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    dbold.JPG

    Завтра побегу cдавать на эcтрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. nucky

    nucky Новичок

    Приветствую, в Казахстане у кого купить вашу продукцию? @Zhengzhou Pharmaceuticals,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Напишите в личку. Если администрация разрешит, тут могу ссылку оставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Оставьте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    2hbold.jpg
    Анализы на эcтрадиол поcле укола ампулы дигидроболденона показали 141 пмоль/л cпуcтя больше cуток (на неcколько чаcов). Референcные значения 40-161.
    Из ампулы набираетcя 1.1 мл.
    По анализу получаетcя, что данный образец дигидроболденона ципионата ароматизируетcя. И точно не cнижает эcтрадиол, как обычный болденон.
    Уколы безболезненные, как и поcледcтвия уколов - данное меcто никак не проявляет cебя.
    Заметил подъём наcтроения поcле уколов, хорошая венозноcть приcутcтвует. И даже, неcмотря на роcт эcтрадиола, задержки воды под кожей cильнее обычного я не увидел, даже наоборот меньше cтало. Аппетит лучше cтал, может даже cахар cнижает - cложно cказать. По выноcливоcти какого-то заметного cнижения или повышения я не заметил, второго дыхания не открылоcь.
    Никаких побочных эффектов не увидел.
    Я бы его на набор рекомендовал в дозировках от 2х ампул в неделю и выше (200мг и больше).
    Тоже может подойти для приёма женщинам.
     
  29. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

  30. Zhengzhou Pharmaceuticals

    Zhengzhou Pharmaceuticals Официальный Представитель по СНГ

    Спасибо за отзыв. Планируем больше упор на пептиды и гр сделать в 2023 году, гонаду сделать и клен возможно.

    По маслам пока новинок не планируем. Но если рынок что-то попросит можем сделать.

    Вообще новинки под Европу и Арабские страны делаем, там спрос большой на новые препараты, а в Россию уже больше для ассортимента завозим на пробу, проверить как пойдут продажи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2