Nagim | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Nagim

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Nagim, 28 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nagim

    Nagim Бывалый

    Приветствую всех гостей моей страницы!
    Здесь я планирую выкладывать отчеты по всем тестам в которых участвовал.
     
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ты кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Nagim

    Nagim Бывалый

    Первыми будут тестироваться препараты от компании Chang Pharmaceuticals - STANO 10 (Станозолол) и TESTOPROP 100 (Тестостерон пропионат).
    Пробники предоставлены официальным представителем компании Chang Pharmaceuticals в честь презентации бренда, ссылка на тему раздачи.
    Заказ был отправлен из РФ 19.06.18г. и уже 25.06.18г. посылка ждала меня в почтовом отделении в моем Мухосранске...

    Упакована посылка была в стандартный российский почтовый пакет.
    IMG_20180626_182843.jpg
    Внутри тоже всё достаточно надежно...упаковано "наверняка"... IMG_20180626_183242.jpg

    На тестирование мне пришло 10мл Тестостерона пропионат (5 минивиал по 2мл) и 100 капсул Станозолола (4 блистера по 25 капсул).

    IMG_20180628_132102.jpg

    Начать тестировать планирую с 1 июля. Так как на данный момент абсолютно "чистый" планирую ставить : Тестостерона пропионат в дозировке 100мг через день и 3 капсулы (30мг) Станозолола каждый день. Анализы на общий тестостерон и ГСПГ планирую сдавать через 2 недели.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Nagim

    Nagim Бывалый

    Небольшой обзор формата упаковки и качества так сказать "тары". Каждая минивиала имеет свою индивидуальную упаковку и самое главное размер 2мл имеет свои преимущества - защищает от недолива (как это часто бывает со стандартными виалами 10мл) и достаточно безопасно в плане стерильности (используется максимум несколько раз). Закатка качественная, механическая, ровная. Сверху пробка с логотипом. Надписи на минивиалах тоже нанесены некустарно, аккуратно и пальцем не стираются. Фольга и надписи на блистерах Станозолола не вызывают подозрения.
    IMG_20180628_135645.jpg
    Каждый препарат имеет проверочный код верификации внутри этикетки.
    IMG_20180628_132312.jpg

    Код легко проверяется на сайте производителя на специальной странице верификации http ://chang-pharm.com/verification/ либо по QR-коду.
    Screenshot-2018-6-28 Chang Pharm » Authentication.png
    В общем, все выполнено достаточно качественно и внушает доверие. Посмотрим, как данные препараты покажут себя на деле!
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Chang Pharmaceuticals

    Chang Pharmaceuticals офф представитель Chang Pharmaceuticals

    Добрый день.
    Спасибо за краткий обзор нашей продукции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nagim

    Nagim Бывалый

    Сегодня, 02.07.18г, поставил первую инъекцию - 1 куб Тестостерона Пропионат (100мг действующего вещества), инъекция зашла отлично, безболезненно! Ставить буду через день. Посмотрим, какие ощущения в месте инъекции будут сегодня вечером и завтра... Приятно удивила пробка минивиалы, похожа на матовый силикон.
    IMG_20180702_210636.jpg
    Вместе с Тестостероном Пропионат, начал также принимать Станозолол по 3 капсулы каждый день (30мг действующего вещества).
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. воркута

    воркута Бывалый

    что нить кроме чанга тестить планируешь, или только чанг уделил монету?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Nagim

    Nagim Бывалый

    Желание бешеное имею!!! По Чангу посмотрим, что по результату будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Nagim

    Nagim Бывалый

    Итак, сегодня 03.07.18г. Вчера вечером и ночью место инъекции не беспокоило, болевых ощущений не было. Сегодня немного потягивает, но не более. На ощупь инфильтрата нет. Пока мне всё нравится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. воркута

    воркута Бывалый

    слышишь если честно это здесь никому не интересно
    ты откровенно начал двигать продукцию чанг, обьективности в твоем обзоре ноль
    можешь не стараться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Nagim

    Nagim Бывалый

    Ты бы, Дружище, за Всех не отвечал...Тебя сюда насильно никто не заманивает! Не нравится не читай!
    Я описываю сугубо собственное мнение, ИМХО! И ничью продукцию продвигать не собираюсь! Тема создана по собственной инициативе, с целью поиска нормальной фармы для себя и близких. Если производители будут в этом помогать, предоставляя пробники, почему бы и нет!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не был бы ты связан с производителем, твою ветку снесли бы в мгновение ока
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    А мне нравится читать и смотреть)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. воркута

    воркута Бывалый

    мне тоже нравится, но человек прямо дал понять что скорее всего ограничится чангом, поглядим.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если ему производитель предлагает всю продукцию свою затестить, то почему нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Апрок

    Апрок Бывалый

    Пущай для чистоты эксперимента на одном этом производителе посидит, результаты будут видны , что бы без старых хвостов и наложений сторонних производителей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nagim

    Nagim Бывалый

    Вчера, 04.07.18г, поставил вторую инъекцию Тестостерона Пропионат. Зашло также отлично, мягко, безболезненно. За прошедшее время никаких неприятных ощущений и дискомфорта не наблюдалось, инфильтрата нет. С приемом Станозолола тоже всё нормально, изжоги нет. Тестим дальше...
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Апрок

    Апрок Бывалый

    от станазалола язык не трескается , налета белого нет?
     
  19. Nagim

    Nagim Бывалый

    Первый раз слышу чтобы от Стана язык трескался! У меня никогда ничего подобного не бывает от приема оралок...Но в любом случае, сегодня только четвертый день приема...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sambur

    sambur Горец на вечном

    Обычно после первого ведра оралок , трескаться начинает и не только язык)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Nagim

    Nagim Бывалый

    Вчера была 8-ая инъекция Тестостерона, сегодня сдал анализ на ГСПГ и общий тестостерон ровно через 12 часов после инъекции. Принимал, как и писал выше, Тестостерона Пропионат по 100мг через день + 30мг (3 капсулы) Станозолола в день. За все время приема каких-либо неприятных ощущений от препаратов не возникало. Инъекции мягкие безболезненные, после инъекции максимум потягивало место укола первые 2-3 инъекции на следующий день. Болей и инфильтратов не наблюдалось. На такой дозировке Станозолола, суставы меня не беспокоят (тем более принимаю с Тестостероном Пропионат), изжоги и других неприятных ощущений нет. Осталось дождаться результата анализов. Но уже сейчас могу сказать, что препараты однозначно работают, т.к. по отражению в зеркале заметно прорельефился, хотя диету вообще не держал. В зале выросла выносливость, ко второй неделе сдвинулись с места силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Делаем ставки на клона? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Nagim

    Nagim Бывалый

    Не ожидал Вас, Уважаемый, увидеть здесь. О каком клоне идет речь? Кстати был бы рад попробовать и Вашу продукцию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Апрок

    Апрок Бывалый

    Скорее всего о тебе друг мой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Странно, что человек, с 15 сообщениями, а ведь это должен быть полный новичок, так хорошо осведомлен кто я )) Или далеко не новичок, просто сделал технический акк, что снова подтверждает мои слова. Вопрос же не в том, работаешь ты чтобы поднять марку или просто отрабатываешь хлеб, просто тут далеко не дураки сидят, тебя выкупили еще до меня, а мне просто скучно, вот и отписал, но ты дай повод для размышления еще ребятам, они такое любят )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Апрок

    Апрок Бывалый

    ооо, склоки пошли это я люблю, занимаем первые ряды : кого продали кого купили , санта барбара
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nagim

    Nagim Бывалый

    Собственно результат
    0001.jpg
     
  28. Nagim

    Nagim Бывалый

    Получил пробник от Chemax Pharmaceuticals. Пробник предоставлен в связи с расширением ассортимента компании, ссылка на страницу бренда на нашем форуме.

    Название препарата: Testosterone Cypionate 250 мг/мл

    Доставка до моего почтового отделения заняла 5 дней, что с учетом пройденного посылкой расстояния - очень быстро!

    [​IMG]

    Упаковано надежно, в 5 слоев пузырчатки.

    [​IMG]

    Вместо 1 виалы положили 2.

    [​IMG]

    Полиграфия хорошая, информативность этикетки достаточная. Закатка ровная, механическая, "как в аптеке".

    Вчера поставил первую инъекцию. Масло жидкое, светлое, набирается и ставится легко, безболезненно. В одной из виал была небольшая кристаллизация действующего вещества, но это для меня не минус, скорее наоборот...видно, что не пустое масло ставишь. Прогрел, все растворилось. Мусора и других инородных элементов в масле не обнаружено. Ночью никаких неприятных ощущений не было, спал спокойно. Сегодня слегка потягивает, но не болит.

    Для более наглядного понятия реакции организма на данного производителя ставить буду Ципик соло раз в 4 дня по 1мл поочередно в ягодичные и в квадры, анализы планирую сдать через 3 недели, 26 августа, спустя 24 часа после инъекции. Следующая инъекция утром в пятницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nagim

    Nagim Бывалый

    С предыдущей инъекции прошло 4е суток...в первые 2-е суток было небольшое уплотнение в месте укола, без боли, но немного потягивало...к 4-м суткам уплотнение полностью рассосалось, в принципе это нормально для тестостерона!
    Сегодня поставил 1 мл в квадры, не грел, также безболезненно! Следующая инъекция во вторник.
     
  30. Nagim

    Nagim Бывалый

    Приветствую, посетители моей страницы!
    Сегодня поставил очередную инъекцию, в правую булку, без последствий! С предыдущих инъекций инфильтратов не обнаружено. Всё Ок! Думаю следующие расписывать не имеет смысла, с маслом и растворителем всё в порядке...после 26-го августа выложу результаты анализов и подведу итоги.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
Статус темы:
Закрыта.