KaterFarm® официальный представитель СИНТОЛА из Германии | Страница 3 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

KaterFarm® официальный представитель СИНТОЛА из Германии

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем Molot69, 16 сен 2018.

  1. Molot69

    Molot69 Продавец

    Добро пожаловать в наш раздел форума!
    Почта [email protected]
    Сайт http://katerfarm.com

    яя.jpg
    В нашем интернет-магазине оригинальная продукция бренда KaterFarm. Прямые поставки из Германии.
    Больше года мы работали напрямую со спортсменами, теперь готовы выйти из тени на большой рынок.


    Отправка заказов осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется после оплаты заказа в течение 2х дней. Трек номер для отслеживания предоставляем по запросу.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость до 5 ед - 400 рублей.
    Оплата - Яндекс Деньги. Заказ через почту [email protected] или сайт http://katerfarm.com


    Цены ФОРУМА!

    Synthol 100ml синяя этикетка - 4000!
    Synthol 100ml белая этикетка - новая линейка - 3700!

    За оставленный ОТЗЫВ плюс в карму и консультация от Master
    Не забывайте использовать видеосъемку при распаковке заказа.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    помню ее раньше все пиарили эту систему хз в каких годах
    она изначально для таких опытных химиков с локальными инъекциями - им даже синтол не нужен был с такими объемами масла )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Stas Margarinov

    Stas Margarinov Новичок

    Приветствую) а пробники еще остались? Я бы поюзал, давно хочу попробовать. Икроножные подравнять)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Советую приобрести костыли и взять отпуск, если работа не седячая.:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это как в анекдоте...Ложиться мужик в больницу на ампутацию члена. Положили его, наркоз ввели, и доктор говорит медсестре, чтобы та побрила ему лобок. Та приступает,снимает штаны и тут дикий визг - у мужика болт до колена. Та с слезами к врачу мол так и так, давайте ему вместо члена лучше ноги отрежем, я его на руках буду носить. Доктор пололамался,поломался и согласился. Пниходит в мужик в чувство после операции, рядшм с ним сидит эта медсестричка и гладит его. Он к ней обращаеться - мол как операция прошла, успешно? Та - да мол, все хорошо. Мужик - а в чем дело, я ног не чувствую? Тут ему она все и рассказала, что все для него будет делать и ноги ему не нужны... Мужик - вот ж,блять!!! Раньше х*й не стоял, а теперь еще и ног нету!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    Так и есть )) Если от инжектов еще ноги ходить не будут - то всё пздц )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Кто ссыт, тот гибнет)))
    Ебанул, похромал пару недель. Потом норм будет)))
    Если всех слушать, то и стероиды зло!!! Только греча и бабушкин творожок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stas Margarinov

    Stas Margarinov Новичок

    Да я тест уже ставил туда,пару дней поболело и норм, думаю с синтолом так же будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Molot69

    Molot69 Продавец

    Второй тестер найден. Осталась одна бочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Stas Margarinov

    Stas Margarinov Новичок

    Спасибо за предоставленную возможность)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я же писал - я хочу попробовать поставить в руки. Записываюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Molot69

    Molot69 Продавец

    Добрый вечер, пишите адрес в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Molot69

    Molot69 Продавец

    lQlyNzFp2mI.jpg


    Все тестеры обозначены. Ждем подробные отзывы о качестве работы магазина и продукта, соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ты как будешь отсчитываться? Фотки до/после ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну замерю. Ну фотки сделаю -мне не сложно. только по ним врятли что увидете - я не фотогиничен. Визуально видно больше или меньше, а по фоткам не очень. По см будет главный ориентир. Если больше 0.5см то неплохой результат я считаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ну а какие примерные пропорции? Поставил 100мл масла- +0,5 к объёму?или как оценивать? Сколько масло держится? Оно рассасывается со временем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я же не пробовал. Вот и попробую и посмотрим. Мастер же писал-довольно быстро уходит половина, а половина остается, если все правильно делать надолго. Ну во всяком случае пока тренируешься и на фарме не уйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Трэк на пробник получил. Как дилер и обещал отправка во вторник. Респект
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Друже, только не размазывай "жир" по всему телу. Реши что конкретно нужно, бицепс или трицепс. Если бицепс, то моя рекомендация долбить в пик и в низ (это тот дистальный край, который ближе к локтю, чем к плечу) итого, набиваешь в 2 точки. по 2-3 куба. ставить лучше во внешний пучок бицепса, что бы руку сосиской не выворачивало внутрь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ну вот например: ты адский амбал весом в 60кг и 1,80м, ну вот тут 100мл дадут прям видимый прирост. На рост в 165 и вес в 60 - тоже будет заметно. Но если ты метрписят с весом 130, и зовут тебя Ли Прист, то 100мл будет заметно если только колоть в пальцы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А если ставить в дельты, после укола, массаж и горячий душ надо делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Евгений Ваганович, перелогиньтесь пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня!
    Получил пробник от Katerfarm
    Дошло быстро дней за 5, упаковано отлично!
    Уже поставил по полтора кубика по дельтам, вошло ваще без боли, такое ощущение что в масле обезбол в составе. Немного густовато, по густоте как энка примерно.
    Фото дельт сделал до. Недели через 3 сделаю после,и вылажу)
    Спасибо за предоставленную возможность попробовать продукт! IMG_20180927_193500.jpg IMG_20180927_193517.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    я хочу что у тебя попа была как у дженефер лопез и губы как у анжелины джоли
    думай куда лучше колоть )) и скуллы еще сделай себе )))
    и пипирку как у коня!
    ты должен быть красивым )
    дельтами никого не удивишь )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я постараюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Пришел мой пробник - флакон синтола. Упаковка очень надежная, что несомненно плюс - как умеет разбивать почта России я знаю не по наслышке. Изготовлен флакон очень добротно и качественно. Так же немного удивило, что сам синтол довольно жидкий - думаю с забором траблов не будет.
    P_20181001_225307.jpg P_20181001_225352.jpg P_20181001_225407.jpg
    Замеры и фотки (как смог) сделал. Немного приху*л - мне говорили конечно, что руки выросли, но сам как-то не особо замечал. Правая 45.5см, левая 45см. Тестирование начну уже завтра - будет тренировка.
    P_20181001_225553_HDR.jpg P_20181001_225618_HDR.jpg P_20181001_225643_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Stas Margarinov

    Stas Margarinov Новичок

    Общий Салам. Забрал посылку с синтолом. Упаковано было добротно. Сам флакон выглядет качественно. Сегодня начну юзать. Фотки с результатом и замерами выложу, когда он будет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  28. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Бро, начальные то замеры выложи)
    а то скажут потом: ребенка у подьезда сфоткал) а потом старика Маркуса Рулла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Промежуточный отчет по использованию синтола. По эффекту конечно рано судить, я пока могу только отметить абсолютную безболезненность инектов. Друг говорит, что это показатель, что синтол хороший. Не рвет и не болит, ни во время инжектов, ни на тренировке, ни после. По работе будет ясно через месяц, полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Расскажи про пампинг на синтоле.
    лично я охуевал)) никакой там аргинин и прочий скам даже рядом не валялся.
    Имхо, личный выбор это 50-100 анапы за час перед тренькой и синтол в целевую....
    В итоге плакать хочется от разрыва мяса))) но это охуенно!
    а отменяешь "жир" и с сразу треньки становятся грустными)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    памп хороший. Но трудно судить, я просто до этого так не тренировался. Сейчас я делаю по 10подходов с мин отдыхом на памп. Я не знаю, но у меня такое впечатление, что руки как после пампа и в день отдыха - это радует. Замерять не буду ибо рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2