Блог - Grand Prix Moscow 2022. Абсолютный Чемпион. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Grand Prix Moscow 2022. Абсолютный Чемпион.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 4 ноя 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Ну что, прошёл турнир NBC 29 октября, где я стал Абсолютным Чемпионом.

    Что касается общего количества участников, то было всего 150 человек. Так как общий призовой фонд составляется из всех финансовых взносов билетов и так далее, то мне как чемпиону должны выплатить 45000 рублей. Ни скажу, что это много или мало, но взнос и грим тоже стоили недешево.

    Что касается соперников, то объективно они были далеки от моей формы на тот момент, поэтому можно сказать, что победа была достаточно легкой.

    Турнир проходил в субботу, а я косяк и нажрался жиров в четверг и пришлось подрезать калории в пятницу до 2600. А воды практически не пил + добавил немного мочегон. Как итог с пятницы на субботу вес ушел на 4 кг с 102 до 98. Короче, слило меня прям жестко. Все бы хорошо, но так как не было углеводной загрузки, то наполненности практически не было. Я даже на сцене ее не чувствовал. Такое ощущение, что подняли с кровати и стал позировать.

    После соревнований я вечером покушал, так как с вечера четверга ничего не ел. Это наверно было самым сложным испытанием, так на сцену вышел примерно в 19.00. Наел я примерно 3600 калорий. А вес на следующий день всего 99 кг.

    Сегодня 3 ноября и вес утром составил 101,1 кг. Если говорить калорийность по дням, а расход в скобках, то было по дням так :

    31 октября. 3800(4425) калорий.
    1 ноября. 4015(4703) калорий.
    2 ноября. 4175(4100) калорий.
    3 ноября. 3765(4500) калорий.

    Поэтому, я не удивлюсь, что завтра вес будет около 100,5 кг. Что ни очень хорошо, но что имею.

    Мотивации на 13 ноября NBC 7 огромная. Работаю по максимум и стараюсь восстанавливаться. Поэтому, очень жду этого дня, так как есть все шансы взять Абсолютку.

    Если такое случиться, то большая вероятность того, что я полечу в Казахстан для борьбы за ПРО карту. К сожалению она будет даваться только Абсолютному Чемпиону. Но чем черт не шутит. Дай бог и звезды будут на моей стороне.

    Внизу пару фото с турнира. И Актуальное фото вечером.


    3WpdQcMgC9M.jpg 3lN2r2gVCbU.jpg -dXSriAR00k.jpg FzKfuublqFk.jpg hOxy2XHNxxU.jpg J7TqQ02nrhg.jpg jKPquN9O4aM.jpg nHuyoh93z1w.jpg p8aIE-Ik6-4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Yarofelo
    Yarofelo
    Поздравляю! Видел тебя у Водянова на канале за несколько дней до старта, неплохая идея с обучением для тренеров, у нас в зале тренерам пошло бы на пользу :kachok2:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Буду реализовывать.