Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd. | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Golden Dragon, 2 дек 2018.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я почему спросил- у некоторых е2 от трена вообще в облаках, 10 рефов
     
  2. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Это инвитро не жалеет цифр в е2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    В гемотесте на трен сдавал?
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну так там печать Гемотеста стоит))
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сдавал, тоже не шибко много показывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это мой анализ
     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    йобана! прости невнимательного!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Всем привет!
    Ставил пробник тест э от ГД.
    Ставил по 500 в неделю. Анализ сдавал после 5-го укола, через 24 часа. Все таки небольшие болевые ощущения остаются, но терпимо. Анализ прилагаю, там все отлично ;)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Тестостерон энантат ГД - 169 наномоль.

    Теперь прикрепим к лаб. анализу, вчерашний хромо анализ 7even.
    Тестостерон энантат ГД - 271 мг результат анализа.
    Общий итог - Шикарно!


    55780685_2239999792785184_922026566739820544_n.jpg 55939931_374004700112891_3030013527982080000_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Да, результат отличный :)
    Хромо это видел на АШ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Morys8901

    Morys8901 Новичок

    идет вторая неделя курса,ем метан от Голден драгон ,эффекта ноль,силовые,надутость,аппетит ,ничего нету,прибавки в весе тоже нету,питание держу ,сон,тренировки как положенно, короче походу вместо метахи мел))
     
  12. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Да что вы говорите.
    Не все так просто. У нас наполнитель таблетки состоит из смеси магния стеарата, аэросила, крахмала и лактозы.
    Я произвожу стероиды с 2012 года уже 7 год ( ГД ).
    Ребрендинговая партия ГД вся с плюсом в-ва. Истории про мел где-то в другом месте расскажите.
    1. Анализ ГСПГ.
    2. Серная кислота в помощь - растолчите таблетку в порошок и добавьтке в кислоту. Будет Вам счатье. Увидете вв-во метандиенона, оно красным окрашивает. Краситтель нейтрализуется в серной кислоте.
    Я покажу как.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Morys8901

    Morys8901 Новичок

    Взять бы где нибудь серной кислоты)) А про метод Этой проверки я знаю. Тогда не понимаю почему не прет,когда он массу начинает гнать? Про индивидуальность знаю,а вот среднее что то ,через сколько дней/недель
     
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Это значит, что вещества там больше, чем заявлено?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Выше есть анализ ТЕ.
    Testoged C New Line - 213 mg
    tc.jpg
    tc2.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  16. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Sustaged GD New Line - 268 mg
    SU.jpg
    SU1.jpg
     
  17. Paran495

    Paran495 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Ну во первых, успокою любителей нашей марки ГД.
    Те ребята что выпускали фейк больше его производить не будут. Тут все решилось мирно.
    Касаемо ампул, их выпускали и мы и те люди у кого был доступ к старому сайту. Именно на нем они пробивались.
    То что в ампулах на сайте, это продажа остатков. НО! За них я не отвечаю и спроса с меня не ждите.
     
  19. humblepie

    humblepie Новичок

    @Golden Dragon приветствую Вас
    на днях получил Sustaged 10мл выпуска 12.04.2017 года, Batch: XZ3268
    Флакон и упаковка выглядит так, как на фотке.
    на HK сайте определяется как подделка, на COM сайте - как оригинал (номер никто не смотрел до меня)
    Подскажите - у меня оригинальный препарат или подделка?
     

    Вложения:

    • sustaged.jpg
      sustaged.jpg
      Размер файла:
      801,6 КБ
      Просмотров:
      96
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. humblepie

    humblepie Новичок

  21. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Ну давайте позитивно смотреть. Это не говорит о том, что он не рабочий. Эти флаконы совсем не из дешёвых. Парни которые лили это формулу знали, наш технолог ее слил .. старую правда. Но!
    Мы и наша компания не берет за Вашу покупку ответственность. Плюс к этому, перед покупкой Вы могли почитать ветки ГД о смене старого сайта на новый, с которого увели базу кодов.
    У Vermodje на сколько я помню была схожая проблема, домены com и md.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. humblepie

    humblepie Новичок

    дело не только в том, что неизвестно - рабочий-ли он, или там просто масло?
    тут главное в том, что нельзя быть уверенным в его безопасности!
    ладно, буду надеется на порядочность магазина в решении этой проблемы
    в любом случае, благодарю Вас, уважаемый, за консультацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. humblepie

    humblepie Новичок

    @Golden Dragon, написал магазину - и вот скрин того, что написал админ магазина по поводу ваших постов :-)
     

    Вложения:

  24. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    ) Его поставщика я знаю. Все верно, был на com. Как пароли от сайта увели, его " поставщик ", мы его сменили на hk.
    На секунду посмотрите дату регистрации моего аккаунта. Я создал эту марку, понимаете? Она моя, я владелец. На форуме и ВСЕХ форумах, я не зря пишу в ветке ГД, ставя клиентов в известность о всех изменениях.

    74389F76-0AE2-4155-9F5B-FB27B6F9C3BE.jpeg

    Смотрите у нас ( настоящем ГД ) на складе, до сих пор старое оборудование сохранилось с 2014 года! Мы видео с него снимали тогда, занимаясь раскруткой марки в РФ.

    90164872-FEE1-4109-B915-59FCDE399044.jpeg

    Видео 2014 года.

     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Golden Dragon, здравствуйте! Подгоните пареньку @humblepie на пробу ваш оригинальный суст и все будут довольны!o_O
     
  26. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    У нас есть представители марки на форуме. Бригадир, Балтика.
    Некоторые предпочитают покупать подделку дешевле. Магазин тот, в котором куплен этот флакон, даже не связывался с нами о закупках, зная о том, что я веду ветки ГД на всех профильных ресурсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это наверное к администрации ресурсов надо обращаться, раз уж вы запустились снова, а фейк по прежнему в ходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. humblepie

    humblepie Новичок

    @Golden Dragon, собственно вашу компетентность я под сомнение не ставлю. К сожалению, мне слишком поздно пришло в голову заглянуть в эту ветку.
    Здорово, что вы явным образом обозначили свою роль в создании GD. Это весомый аргумент в диалоге с администрацией сайта, продавшего мне подделку. Благодарю вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Golden Dragon

    Golden Dragon 代表俄羅斯-Official Face!

    Вполне разумно. Вся работа над продвижением и созданием марки ГД в РФ с 2012 года проводилась мной, начиная с выпуска единой позиции тестостерон пропионат Diamond Line Golden Dragon.

    Благодарность в создании промо ролика в России 2013 год, администратору Дочи @botan



    Затем было принято решение о создании полноценной линейки ГД, привлечения спортсменов, раскрутка марки на форумах.

    Главное само производство, фото нашего первого станка на складе и старое видео с ним выше, я вам продемонстрировал.
    Красно черный образ флакона, я взял с флакона духов.

    Домены сайтов меняются часто, от блокировки, до банального увели коды "доверенные люди". Официальное лицо и создатель марки, это и есть марка.

    Так что он там написал? "Я не знаю с кем вы там переписываетесь) "
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Здравствуйте, Golden Dragon! Что можете сказать об оригинальности продукции в Johnny shop? На сайте его нет в дистрибьюторах. Дизайн виал новый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1