GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет) | Страница 3 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Helmut31, 22 сен 2014.

  1. dea

    dea Persona Grata

    считаешь он трен ставит уже?
     
  2. RandomX

    RandomX Бывалый

    Лишь бы к 30 получалось еще брать у Машек....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Машка для меня слишком старая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Кумарин, ты? Или Гриша?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Ну зачем сразу о спорте и о достижениях говорить? У парня вполне понятное желание приобрести внушительную мужскую фигуру, а вовсе не занимать места на соревнованиях.

    Но курсить по любому не стоит, особенно так как он собирается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. глухарь

    глухарь Persona Grata

    так то там 31
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    блин, это уже придел, только вечный курс поможет набрать еще...
     
  8. raven31

    raven31 Бывалый

    Ты шо, С Белгорода?
     
  9. buil

    buil Бывалый

    что то пиздец у новичков курсы.
     
  10. Shut

    Shut Новичок

    Прочитал, но так и не увидел возраст "спортсмена", может кто указать ?
     
  11. rafiz

    rafiz Новичок

    ухаха ебать
     
  12. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    мне 21
     
  13. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    ВОТ ТАК ВОТ)
     
  14. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Тема обновлена.
     
  15. gektor45

    gektor45 Новичок

    Уже третий год тренируюсь, каждый год думая о том, что пора бы курсануть, ибо добился хороших результатов и дальше прогресс идет очень медленно. После очередной дозы информации с разных источников убеждаюсь в том, что есть еще пробелы в режиме, тренировках и откладываю мысли о курсе еще на годик. И курс этот предполагается на минимальных дозах, соло преп., и тд.
    А прикол того, чем занимается автор, я не понял. Я в зал пришел из другого вида спорта, был развит лучше, чем автор. Тут пахать в натураху года 2-3, получить опыт и применив его максимально эффективно курсануть, это было бы разумно. А так, даже не знаю, что и сказать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    А я тебя не просил ничего говорить и свои взгляды на то когда использовать фарму мне навязывать не нужно. Не вижу смысла даже спорить на эту тему.
     
  17. Izum

    Izum Изюм

    А в чем разница между автором блога и тобой?!?!? Фарма на ком -то иначе сработает?! Что за стадное мнение, типа, не накаченый ебически - нехуй курсить??? Какие соображения??? Тоже видеороликов насмотрелись про вредность?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dea

    dea Persona Grata

    ты просто трус. Вводи себе тестикулярно и не ссы!
     
  19. rafiz

    rafiz Новичок

    Изюм ты долбаеб , химка придумана для профессионалов , а не для идиотов вроде тебя,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Izum

    Izum Изюм

    Изначально, она использовалась в ветеринарных целях. А твой высер - не аргумент. Не можешь грамотно объяснить - не лезь. А то писдец какой кочок, а по делу- ни слова
     
  21. gektor45

    gektor45 Новичок

    То есть фарма сработает одинаково и на новичке, который не знает толком принцип тренировок, не чувствует как отзываются мышцы, не знает какое питание ему больше подходит и тд, и на опытном спортсмене у которого все эти знания есть?
    Мне кажется опытный спортсмен вынесет намного больше пользы из курса, и если так можно сказать, СРАБОТАЕТ она (фарма) иначе. И не просто мне это кажется, а я вижу огромное кол-во примеров и доказательств этому.
     
  22. Izum

    Izum Изюм

    Ты не понял...фарма сработает одинаково. А вот тренинг и питание не надо сюда приплетать. Речь шла именно о "курсить", а не о всех составляющих тренинга
     
  23. Izum

    Izum Изюм

    Курсить или не курсить - дело индивидуальное. Штампов в этом деле нет, и быть не может! Поэтому давать советы и спрашивать "зачем" - просто не уместно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dea

    dea Persona Grata

    фарма для того чтобы химики могли пиздеть что натуралы и размещать анкеты по оказанию интим услуг мужикам [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Я вет врач, раз уж на то пошло) я должен испытать препарат прежде чем использовать на животных:lol:
     
  26. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Не пались)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Izum

    Izum Изюм

    А я - вет.брату ))
     
  28. Razy

    Razy Новичок

    да вот это ты нихера не понимаешь ... фарма не сработает на всех одинаково ... это медицинский препарат, а мед препараты на всех работают по разному (хоть и призваны делать одно дело на всех, на практике такое как то стрёмно выходит), так вот если бы фарма работала бы на всех одинаково, то спортсмены годами бы не подбирали "свои" препараты и не изучали бы их работу на себе. Кто-то с пропика заплывает, хотя другому это кажется фантастикой, а находятся и те кто на окси сушиться умудряются. Я уже писал что прежде чем месить компоты надо знать что и как сработает именно на тебе, но к сожалению у вас, "взрослых парней" слишком мало времени чтоб разбираться во всей этой хуете. Так что удачи в курсах и каче ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Razy

    Razy Новичок

    неужели ты думаешь что изучив всю теорию ... поймав гино на практике ты быстро сориентируешься что делать? Не угадал ты дружок, а учитывая препараты вроде тест энантата (для понимания, препараты длительного действия), который раскачав так быстро не остановишь как хочется. Думается мне что поймав гино, ты доведёшь его до нормальной такой стадии, решаемой путём хирургического вмешательства. Но ты же начитанный, с тобой это не случится, опытный химик, а мы все так ... мозг тебе ебаем потихоньку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    А понаписал то, понаписал) скажу на это лишь одно: - А тебя ебет будет у меня гино или нет?
    За все время на форуме ты кроме шлака ничего не писал так что слейся пожалуйста и отсюда. Это же касается и умников которые ищут генетического предела. Курс уже в полном разгаре и то что вы тут пишете...ну как бы срать я хотел на это. В дальнейшем я буду просто игнорировать ваши сообщения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1