Biolex тестостерон | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Biolex тестостерон

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Anabolic767, 12 фев 2022.

  1. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем привет кто пробовал biolex и как вам эта фирма? Хочу взять их энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сергей18

    Сергей18 Новичок

    Ставлю биолекс пропионат совместно с Туриком визега. Через неделю прибавил 4.5 кг. из-за ароматизации (залив и давление). На следующий день после инъекции сдал анализы на тестостерон общий и экстрадиол. Судя по анализам тест проп биолекс рабочий. Прием анастразол по 0.5 через день решили проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сергей18

    Сергей18 Новичок

    Тест общий более 58.05 при рефе 8.64 - 29. Экстрадиол 338.2 при рефе 41.4 - 159.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Да я тоже решил заказать и не пожалел, брал тест энантат, единственный минус коробка порезанная пришла и небыло кода проверки, но это хуйня, потому что после первого укола на второй день мне показало 28 нг/мл это примерно 70-75, а вот с эстрадиолом немогу определиться, когда выше рефов в несколько раз либидо, эрекция, сон, востановление, набор отличные, а когда в рефы загоняешь начинаются проблемы со всем что написал выше только настроение ахуенное становиться и агрессивность вырастает.

    P.S Побочек от страдиола даже выше 1000 не было никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Где то были анализы хромо на энку, там не 250 а 220 было кажется. Опять же мб от партии к партии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Думаю даже если так , то для Андеграунда 220 ещё за такую цену , вполне приемлемо, есть ещё вариант Росфарм попробовать энку, кто пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1