Battle_Mambaru_Pharmacom.labs (продвинутый) отчет за 1 месяц | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle_Mambaru_Pharmacom.labs (продвинутый) отчет за 1 месяц

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Mambaru, 23 ноя 2014.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Всем привет. Завершился 1 месяц тренировок. По итогам этого месяца получилось следующее:

    Антропометрия:
    вес-96/ -5 кг

    объем груди-122/ -1см

    под грудью-106/-2см

    талия-96/-6см

    бедро-71/+1см

    голень-44/+1см

    бицепс-44/0см

    предплечье-36/0см

    запястье-18/0см
    Питание:

    Белка 300-350 гр

    Жиров 50-60 гр

    Углеводов 150-200 гр

    тренировки с Андреем Шипылюком чуть скорректировали, они стали короче, но более интенсивными и выглядят так:
    Тренировки:

    1.Ноги

    2. Плечи + трапеция

    3. Отдых

    4. Бицепс + грудь

    5. Трицепс + спина.

    6. Отдых

    7. Отдых

    Практически везде режим 3 х 8-12

    По витаминам:
    Пока идет тест проп+ мастамих по 150 через день

    Ну и мои актуальные фото на данный момент.
    шир с пер.jpg биц бок.jpg биц с зад.jpg биц с пер.jpg гшп1.jpg пресс.jpg триц.jpg шир с зад.jpg

    Начало всей этой затеи здесь:https://do4a.com/threads/battle_mambaru_pharmacom-labs-продвинутый.16191/
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Izum

    Izum Изюм

    Молодец!!!
    С акне борешься ???
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Отлично !!! Так держать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Очень очень отлично. А ещё ведь всё впереди!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Всем привет. С некоторым опозданием, пока появилось свободное время размещаю промежуточный отчет по итогам 2го месяца тренировок. По итогам этого месяца получилось следующее:

    Антропометрия:
    вес-94/ -2 кг

    объем груди-119/ -3см

    под грудью-106/-0см

    талия-90/-6см

    бедро-68/-3см

    голень-44/-0см

    бицепс-46/+2см

    предплечье-35/-1см

    запястье-18/0см
    Питание:
    По питанию за этот период ничего не поменялось, т.к. данная связка до сих пор работает, поэтому изобретать велосипед я не стал.
    Белка 300-350 гр

    Жиров 50-60 гр

    Углеводов 150-200 гр

    Тренировки:
    По тренировкам сам комплекс так же не менялся, а вот отдых между подходами сократил до 40 секунд, в целом на данный момент данной стратегией доволен, т.к уходит то что хотел убрать и там где хотел, не в ущерб мышечной массе.
    1.Ноги

    2. Плечи + трапеция

    3. Отдых

    4. Бицепс + грудь

    5. Трицепс + спина.

    6. Отдых

    7. Отдых

    Практически везде режим 3 х 8-12

    По витаминам:
    Закончился тест проп+ мастамих по 150 через день

    Пошла связка МИХ2 + Винстрол по кубу ч/з день

    По витаминам хотел бы выделить МИХ2, сам препарат просто СКАЗКА, препарат мягкий, ни где не болит, не тянет, прет с него просто офигенно, это первый препарат который лишил девственности мой бицепс, ощущения с него просто охрененные: либидо прет(не пойму как еще туда дополнительно теста добавляют), агрессия зашкаливает, появилось ощущение плотности мышц, ощущения что ты на малом кол-ве углеводов отсутствует, скорость восстановления зашкаливает, короче я к такому эффекту был не готов т.к ставил под сомнение миксы, но когда ко второй недели тренировок мои рабочие веса в приседаниях со штангой(я уже не говорю про все другие упражнения) улетели с 200кг 3х8 без включения колен до 250 кг 3х8, я понял что с этим надо что то делать, учитывая что к этому миксу должен был подключиться винстрол, это могло сыграть злую шутку со мной. Поэтому я уменьшил отдых в присяде до 1 минуты, что дало мне вернуться назад на безопасный для меня вес в 200 кг, при том что присед я выполняю самым последним упражнением на ноги. В тоже время для себя я сделал вывод, что данный препарат будет очень эффективен за месяц до соревнований для силовиков. После этого я решил что буду его использовать по завершению конкурса в своей подготовке на жим лежа, о результатах подготовки постараюсь отписаться на данном сайте. На данный момент мой рабочий вес в жиме лежа 170 кг 3х8 при том что я уже скинул порядка 8 кг собственного веса с начала зарубы ФК/ГД.

    Актуальная форма на сегодняшний день:
    ш-с-п.jpg б-с-бок.jpg гшп.jpg дв-б-с-з.jpg дв-б-с-пер.jpg пр.jpg тр.jpg шир-с-з.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Огонь...прет тебя неплохо):kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    И это при том что для чистоты эксперимента, я использую только те препараты которые мне предоставила команда Фармаком. Ни чего постороннего, от этого складывается чистота моего эксперимента и личное мнение о рабочести препаратов этой конторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Diman_Iron88

    Diman_Iron88 Новичок

    Очень круто)результат за столь короткий промежуток мотивирует!прямо другой человек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Вот реально,сумасшедший прогресс!Красавчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 2