Battle_Mambaru_Pharmacom.labs (продвинутый) ФИНАЛ | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle_Mambaru_Pharmacom.labs (продвинутый) ФИНАЛ

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Mambaru, 20 янв 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня я завершаю свое участие в зарубе между командами Pharmacom.labs и Golden Dragon, где мне выпала честь представлять команду Pharmacom.labs.
    В первую очередь хотел бы от чистого сердца поблагодарить:
    1. Юру ( URRI) за грамотный подбор дозировок и грамотно составленный курс, на протяжении которого я мог не только прогрессировать, но и отслеживать рабочесть витаминов.
    2. Андрея Шипылюка за грамотно составленную тренировочную программу, подбор упражнений,за то что убедил меня в том, что незачем просто худеть, когда можно заместить жир мышечной массой.
    3. Ну и конечно же многоуважаемый Pharmacom.labs в лице ФРЕНКА без которого данная заруба не состоялась бы. За то, что предоставил возможность безвозмездно протестировать свою продукцию. За веру в меня и поддержку.
    Еще хотел бы выразить благодарность помошнику Френка-Frank Callcenter, который оперативно решал возникшие вопросы.

    На протяжении всего конкурса согласно правилам зарубы и для чистоты эксперимента мною использовались витамины только компании Pharmacom.labs в дозировках и на протяжении того времени, которое было озвучено на начало конкурса. Ни чего постороннего (типа ГР, клен. Т3 и т.д., думаю и результат был бы другим) и других производителей не использовалось.

    По итогам всего конкурса получилось следующее:

    Вес 92кг= -9кг
    объем груди 118см= -5см
    под грудью 104см = -4см
    талия 88см = -14см
    бедро 66см = -4см
    голень 42см = -1см
    бицепс 45см = +1см
    предплечье 34см = -2см

    По питанию:
    белка 300-350 гр
    жиров 50-60 гр
    углеводов 150-200 гр
    Основные продукты питания используемые на протяжении всего конкура:
    белки набирались из куриных грудок, белка вареных яиц, творога, морепродуктов в основном вареный минтай. Для себя сделал открытие, что при применении курогрудок в виде 350гр белка мой собственный вес рос. Понял я это к концу первого месяца, что можно увидеть по фотографиям. Изначально я расчитывал что за первый месяц как минимум скину 10 кг собственного веса, но когда вес периодически подрастал, стал пересматривать питание. С первого взгляда питание было идеальным, но когда я пересчитал сколько в 350 гр курогрудок содержится ккал и пересчитал сколько в 350 гр белка вареного минтая содержится ккал, все встало на свои места, что так же видно по фото между 1 месяцем и 2 месяцем.
    Жиры в основном я получал из льняного масла.
    Углеводы из гречки и риса, макароны не использовал т.к любые макароны которые у нас в продаже, якобы из твердых сортов (гребаный маркетинг) поэтому рисковать не стал.
    Данное соотношение БЖУ использовалось на протяжении всего периода и только за 2 недели до окончания зарубы по согласованию с Андреем было принято решение снизить углеводы до 100 гр. Ни каких загрузок я не делал. Когда надо было слегка отпустить питание, просто менял прием вареного минтая на прием вареной куриной грудки.Так же на протяжении всего времени использовал вареную брокколи и стручковую фасоль.

    По витаминам:
    При приеме витаминов основной кратковременный дискомфорт получал на начальном этапе в виде небольшого потягивания в месте иньекций, которые проходили через 2-3 дня. По моему мнению это связано с тем, что я до этого витамины фирмы Pharmacom.labs не использовал и шла банальная адаптация к растворителю и компаненту используемому в препаратах, т.к после 2-3 иньекций дискомфорт проходил и я начинал путать куда до этого делал укол (позже пришлось составить график чтоб не путаться), при вводе нового препарата все начиналось снова. Отдельно хотел сказать про винстрол. Ставить я его стал в бедра, уколы начинали болеть на следующий день, ставил по очереди каждый день по кубу чередуя бедра, после того как смазал тренировки на ноги из-за дискомфорта в месте инжектов, решил ставить в трицепс.Оказалось что при уколах в трицепс болевые ощущения отсутсвуют, плюс к этому я получил локальный рост трицепса, при том что я чередовал уколы в трицепс. Ну и отдельно хотел бы выделить МИХ2 от которого я стал преображаться на глазах, плюс к этому резкий всплеск силовых. По окончании зарубы я все таки не удержался и на окончательной тренировке сделал проходку, где был приятно удивлен результатом, при собственном весе 92 кг я пожал на раз 220 кг без экипы, что по сути говорит о отсутствии падения силовых.

    По тренировкам:
    Тренировки строились по принципу -прийти и умереть, а именно: Все тренировки шли в силовом режиме 3 упражнения на группу по 3 подхода на 8-12 раз. Т.е 1 подход разогревочный, затем ставится максимальный вес который ты можешь сделать на 8 раз и делается с такой отдачей, как будто это твой последний подход в жизни. Даже при таком режиме тренировок я ни как не расчитывал, что потерю каждого килограмма я буду ВЫМУЧИВАТЬ, т.к шел усиленный рост силовых и вес не уходил. Поэтому что бы как то сдвигать собственный вес, я стал снижать время отдыха между подходами, к концу зарубы отдых составлял максимум 30 секунд.
    Перед тем как ввязаться в эту авантюру в виде зарубы ФК/ГД я настраивался на то, что по окончании соревнований мой вес составит ну в лучшем случае 80-82кг. Я и предположить не мог, что из моего плачевного состояния в виде говномассы которую я усиленно лепил на протяжении 12 лет пивом и пельменями получится что то стоящее за столь короткий промежуток времени.Ну и конечно же я хотел бы поблагодарить мою семью которая болела за меня и верила меня, а также всех тех форумчан кто верил в мои возможности и поддерживал меня.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Ну и в завершении фотографии всего периода КАК ЭТО БЫЛО:

    Широчайшая с переди.jpg Двойной бицепс с переди.jpg Пресс.jpg Трицепс.jpg Бицепс с боку.jpg Двойной бицепс с зади.jpg Широчайшая с зади.jpg ГШП.jpg

    Начало: https://do4a.com/threads/battle_mambaru_pharmacom-labs-продвинутый.16191/
    Продолжение:https://do4a.com/threads/battle_mambaru_pharmacom-labs-продвинутый-отчет-за-1-месяц.16764/

    Продолжение тестов продукции Pharmacom.Labs при подготовке к жиму лежа:
    https://do4a.com/user-blogs/mambaru.45046/
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 44
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    ну че, нормально так, даже кубики сделал на животе, вены на руках, ноги подрисовались хорошо. Микс-2 мне тоже очень понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zenonship

    Zenonship Бывалый

    Молодец!!!
    Я вообще в восторге от результата!
    Не сбавляй темп!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Достойный результат !!!! Так держать !!!
    Хочется надеяться , что продолжишь прогрессировать .
     
  5. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Завидую молча:-) и надеюсь сотворить нечто подобное:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Ребята, без ваших слов поддержки я бы не достиг даже половины того, что имею на данный момент т.к не верил что массу гавна набранную годами можно привести в божеский вид за столь короткий промежуток времени,когда начинали опускаться руки и хотелось все бросить, я просто заходил на форум, читал ваши комментарии мне, заряжался позитивом (лучше всякого мотиватора) и шел с новой инергией ебашить в зал. Не верил, что на данный момент на рынке витаминов существует компания которая не скурвилась и кол-во заявленного вещества, а также заявленное вещество соответствует тому что написано на этикетке. Сейчас, на данный момент, я могу с полной уверенностью утверждать, что компания Pharmacom.labs одна из крутейших компаний на рынке спортивной фармакологии и подтвердить свои слова я могу теперь не только словами, но и наглядным примером.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Отлично! Продолжай в том же направлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Все заебок, только с объемом талии ты как-то ошибся))) у тебя она была 102 так что скинул 14 см. И это отлично. Двигайся в том же направлении. Молоток! Нет... Кувалда! Упертый ты))))
    Вопрос как практику: мастерон жир хорошо гонит? я спрашиваю твое мнение, помог он тебе или нет и как сильно помог? С какого укола ты почувствовал, что он включился и что конкретно он дал тебе?
     
  9. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Так у него маст в миксе-2 был. Как определишь именно его работы в качестве жиросжигателя? Может на него так трен А подействовал.
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    с 1по 7 неделю тест проп+ мастамих по 150 через день.
    ой невнимательно читаешь, пропускаешь главное, тебя легко наебать))))
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не результат, РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Привет. Извиняюсь за задержку ответа. Самый простой и короткий ответ-посмотри 3 фотографию под надписью "через 2 месяца"
    Теперь более развернуто исходя из личных ощущений:
    Напомню, что Мастерон использовал первый раз в жизни, поэтому постараюсь систематезировать ощущения.
    1) Когда в самом начале я начал его использовать, совпало так, что одновременно с этим пошел слив жидкости, я подумал что это связано с тем, что я сделал небольшой скачек в понижении приема углеводов. Затем слив на какое то время прекратился и где то в районе второй недели приема МастаМикса слив жидкости начался по новой т.е стал бегать практически каждый час, спустя несколько дней слив прекратился. Мышца по ощущения стала плотнее при этом силовые поперли в гору. Теперь мое предположение что это было(Акцентирую, что это лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ и возможно я ошибаюсь, проверить анализами у меня нет возможности т.к в моем мухосранске анализ можно сдать один раз в месяц, а здесь что бы подтвердить или опровергнуть необходимо три анализа минимум) Итак: по прошествии времени у меня сложилось впечатление что Мастерон стабилизирует(либо блокирует, не знаю) Е2, т.е когда шел пропик (а эта величина была постоянной 150 через день) е2 стабильнулся коротким мастероном, в итоге я и почуствовал на какое то время что слив жидкости прекратился (ну может периодически слив кратковременно возвращался, но это можно скинуть на какие нибудь колебания в организме) затем когда включился длинный мастерон, соотношение мастерона к пропику увеличилось и е2 стал стабилизироваться уже исходя из этих соотношений(простыми словами понижаться) возможно поэтому я и ощутил второй приход по сливу жидкости. Если предположить, что соотношение е2 к тестостерону поменялось, возможно это и обьясняет почему вдруг силовые поперли в гору.
    2) Следующий эффект который я наблюдал в течении всего курса, это ощущение постоянно присутствующего позитива, как будто ты сидишь на предтренике постоянного действия. Данный эффект я до этого никогда не испытывал, считаю что именно благодаря этому эффекту я мог тренироваться с полной отдачей, чего не хватало мне за все периоды моих подготовок к соревнованиям в прошлом. Я бы даже сказал что это первая моя сушка во время которой я испытывал кайф, ощущение что ты на дефиците калорий и углеводов практически полностью отсутствовало.
    3) Ожидаемые побочки в виде скрипящих суставов, болей в суставах полностью отсутствовали, при том что в последствии к мастерону добавился трен ацетат, винстрол, и при этом тренировки шли максимальными весами в силовом режиме.
    На данный момент я считаю что мастерон очень крутой препарат ( по крайней мере у Фармакома, за другие пока сказать ни чего не могу) для работы на рельеф и он стоит тех денег которые на него тратят при подготовке к соревнованиям. Жаль что он мне не попадался раньше когда я готовился к соревнованиям по ББ, у меня бы тогда мысль о предстоящей сушке не вызывала бы ужас, я когда в этот раз планировал сушиться настраивался как на самый ужасный период лишений, а по факту даже кайфанул от процесса))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ахуенский результат. Смотрю и прыщей стало намного меньше, к концу курса... Как боролся?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Привет. Огромное спасибо тебе за твой совет, очень помог. Сейчас уже даже пятен не осталось.
    Здесь отписывался как решил проблему:https://do4a.com/threads/Борьба-с-прыщами-на-реальном-опыте.680/page-26#post-1651529
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Да не за что, рад был помочь. Хорошо что прислушался, и РОА не попробовал, до этого. У меня после приема РОА еще месяца 4 потом почки болели, а толку ноль. Только 20к зря выкинул... Здоровье чуть не убил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Заветный результат...судя по силовым ты походу одно сало стопил... Руки вообще бомба - даже добавить умудрился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Панк

    Панк Гость

    Очень достойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PharmaN

    PharmaN Бывалый

    Аххуенный результат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1