Bajamut. Pharmacom.Labs Team | Страница 8 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Bajamut. Pharmacom.Labs Team

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Bajamut, 14 окт 2014.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Ну с ТТ опасно играться, скажем так. А бойцовские навыки какие-никакие лишними не будут. Но лучше перцовый балончик конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно говоря,я вообще не стронница становой тяги.Я даю ее очень редко.Для девочек она вообще не нужна.Поэтому я с тобой полностью согласна.)
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Очень интересно было почитать.Познавательно.))Разные мнения и предпочтения.)Некоторые суждения слишком категоричны,но я понимаю их обладателей,сама бываю такой.)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  4. Razy

    Razy Новичок

    Извиняюсь, если такой вопрос уже был ... но как ты планируешь догнать грудь с гораздо более развитым трицепсом и передней дельтой?
     
  5. George

    George Бывалый

    смею предположить что тут такой спины нет... ибо весь упор на руки грудь
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    При чем здесь спина к талии?
    [​IMG]
     
  7. oneman

    oneman no pasaran

    Чuтаю блог u просто как обычно вах.. Очередной перекос бuлдuнга u фuзuков. Не надоело сравнuвать фuтнесuстов с бuлдерамu ?
    По налuчuю ног у фuзuков скажу, то что медuальный пучок на квадре выделяется прu объеме бедра в 60 см не говорuт о налuчuu ног. Когда у бuлдера ногu cовершенно другuе, намного массuвнее u проработаннее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    60 см. должны быть руки, а не ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. kollobkov

    kollobkov Василий

    Я начинаю подозревать что Сидорычев именно для тебя селфи получается делал? Ты лично своим бархатным язычком его сперму с подбородка слизывал?
     
  10. kollobkov

    kollobkov Василий

    Много телочек пиздастых тоже на чотких тарантасах ездют, хочешь также? соси и давай - будет :vihui:
     
  11. kollobkov

    kollobkov Василий

    Мужики заметили только то, что она широкая...:xdnew:
     
  12. kollobkov

    kollobkov Василий

    Бажамут - удачи!!! Надеюсь победишь.
     
  13. koleman

    koleman Новичок

    Bajamut, как ты?