роаккутан | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Pahaha

    Pahaha Бывалый

    Всем привет. Чёт Roas пустой походу. Закупился им на 14 косарей.. И зря походу.Но сначала аптечный акнекутан пропил 3 пачки. Все прыщи ушли. Перешёл на Роас, спустя пару недель сука появляется какой нибудь прыщ. Перехожу обратно на аптечный, опять все чисто. Акнекутан пью по 48мг. Роас по 60.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    А где ты брал?
     
  3. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А у кого в продаже есть Roas))?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Я хз. Фармаклм что-ли?
    Я дженерики беру. Работают так же как аптека наша, сравнивал и с акнекутаном и с сотретом. В цене в пополам дешевле
     
    • Годнота Годнота x 1
  5. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Если это от той компании то ты погорячился взяв на столько. Повышай количество колёс.
     
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Ты перепутал адресата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pahaha

    Pahaha Бывалый

    Брал у фармакома конечно. А что за дженерики и где берёшь?
     
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Accufine индийский хороший.
     
  9. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Добрый день. Подскажите было ли у кого то проблема с Либидо, при приеме Акнекутана. По анализом все норм, в инструкции по либидо нет, но в интернете встречается описание таких проблем. Тут еще и лимфоузлы воспалились, в инструкции такая побочка есть, как с этим бороться? Вроде 2 месяца осталось, но уже думаю бросить...
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А какая дозировка?
     
  11. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    На вес 83 кг. 3 таблетки по 16мг.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Оставь 20 мг
     
  13. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Так это не РОА, актекутан или 16 или 8. Значит, или 32мг. или 1 таблетку 16 мг.
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я бу купил роакуттан там есть по 10 мг и по 20. Ну сделай 16 и 8 тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Спасибо. Буду уменьшать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. b1oody

    b1oody Новичок

    Всех приветствую
    Интересует вот какой вопрос на счет роаккутана
    Имеет ли смысл его начинать пить по 10-20мг с первого дня курса ААС?
    До этого были легкие курсы тест проп 150-180 + Болда 250+ мастерон 100 в неделю и на 3-4 месяце всего засыпало жестко
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если прыщей нет, не нужно его пить.
     
  18. b1oody

    b1oody Новичок

    Услышал тебя
    Тогда другой вопрос отправная точка приема когда уже по тихонько начнет сыпать или когда уже прям жесть начнется?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Когда жирность кожи заметно повысится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. b1oody

    b1oody Новичок

    Спасибо
     
  21. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. Если есть склонность, и исходя из прошлого курса, я бы начал пить по 10 мг ч/д, далее по ситуации. Так как у него накопительный эфект, если начнешь когда засыпет, долго будешь с этим бороться. Совет из личного опыта.
     
  22. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, принимаю 20мг чд (микродозинг) роа
    Можно ли колоть татуировку или же лучше отменить на недельку?
    Уточняю так как, раны и прочее заживают дольше на больших дозировках, не знаю как на маленьких
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А она тебе жизненно необходима?
    Татуировка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Просто интересуюсь) не более
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда отложи татуировки, солярии, солнце до лучших времён
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kalr

    kalr Новичок

    не советую, делал рукав на курсе 40мг в день
    в основном ок, но есть пара участков где кожа выглядит как после сильного ожога
     
  27. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Захожу в эту ветку 3 тий раз , чтобы написать очередной отзыв. Первый раз лечил это блядское акне в 2019 г , на протяжении 7 мес жрал роа набрал доз 80 мг на кг. Все ушло кожа стала чистая.
    Все вернулось через 3 года в 2022 ом . В этот раз получилось набрать только 60 мг на кг веса. Ел роа с мая по конец августа. В самый пиздецовый летний период, но все обошлось , ни пигментных пятен ни ожогов.
    Вот опять начался очередной пздц . Засыпало снова. На этот раз буду добивать до 120 МГ на кг. Чтобы запаса хватило на года 4. Я уже примерно отследил динамику. После меня ожидает гзт на роа походу). Только так получится ходить без прыщей и остаться кочкой. С курса конечно же я не слезу)
    Ввиду опыта могу сказать что екорей всего все вернётся если запаска препа в тебе кончится
    По окончанию основного периода загрузки сяду на 20 мг в неделю. Посмотрим что из этого выйдет
    Печень кстати норм все показатели в рефах
    Побочки как и всегда , сухость губ, глаза , бошка. Склонности к сумциду не чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Поддерживающая дозировка, после накопления, поможет вообще забыть о такой проблеме.
    Поэтому, всё верно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    У меня курс Роа закончился ещё в декабре 2023, но побочки до сих пор не прошли) всё из-за того, что мой дерматолог говорил мне пить по 60мг на 70-75кг веса, теперь вообще хз когда уже перестанут болеть суставы и сушиться кожа. Мб кто подскажет - ЛФК полезно от побочек? потому что делаю упражнения без веса на плечи по видоса Головинского, но чёто плечи ещё сильнее болят.
     
  30. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Привет!
    Я бы оставил плечи в покое. ЛФК не нужна. Не нагружай их, ешь побольше жиров.