вопросик по пептидам | Страница 26 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Rassel

    Rassel Бывалый

    Курс длится около 1 месяца, мост между курсами столько же ?
     
  2. Rassel

    Rassel Бывалый

    А что скажете на счёт информации в интернете, касаемо повышения пролактина и кортизола после курсов?
     
  3. Den003

    Den003 Новичок

    ребят привет опыта с пептидами не было прошу совета кто знает что про фирму нордекс хочу гхрп2 взять и можно ли одновремено гхрп2 и меланотан2 или лучше сначала гхрп
    а потом уже мел
     
  4. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Здарова пацаны, подскажите будет ли толк колоть ghrp-6 только перед тренировкой , использую инс утром и после тренировки и тест э и туринабол , я видел по анализам что от гхрп поднимается гр примерно в пик на 30 минуте , тренируюсь примерно минут 60-70. Думаю будет толк , к тому же после того как организм вырабатывает гр ему требуется инсулин, а его как раз колю после тренировки. Думаю таким способом достичь большей гиперлазии мышц. А по утрам и вечерам не охото ставить так как и так много и часто колю)))
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    имхо, если у тебя такой экстрим, как инс и фарма, то пепы там будет как хлопок в ладоши при пушечной канонаде )))
     
  6. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Да не экстрим) энки 250 и турик по 30мг/день в неделю, а инс ставлю меньше чем ем углей, чтобы полностью не гасить свой) точно будет минимальный эффект от пептидов?
     
  7. picsel

    picsel Новичок

    Решил попробовать пептиды. Курс будет такой: GHRP 6 + CJC 1295 DAC + Peg MGF. Продолжительность 8 недель. Цель — увеличение сухой массы и силы. Вес в районе 80 кг (хочу набрать в районе 5 кг сухой массы). Принимать планирую так:
    GHRP 6 — 150 мкг 3 раза в день;
    CJC 1295 DAC — 1000 мкг 2 раза в неделю;
    Peg MGF — 200 мкг в день.
    Все подкожно (в живот)
    Все ли верно? Может что-то надо подправить? И есть ли смысл параллельно принимать креатин?
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Классно..сухая масса..пять килахрам..чиста для сибя..за два месяца..завидую..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты забыл, что все пять килограмм нужно в жопу запихивать поверх упаковок с пептидами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты просто не шаришь в ификтивном тренинхе, питании и волшебных пилюлях. Он же написал про креатин, так что все получится!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Бля, как про 5 килохрамм сухой массы читаю, всё время зудит от щенячей радости грядущих перспектив у чуваков ))). Не успеваю тока аккаунты записывать шобы консультации потом брать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это называется-закрыть белково-углеводное окно..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. less

    less Овальный диктатор

    втирай пептиды анально своему партнему,или он тебе или по очереди друг другу,когда каждый в каждого зальет 5 литров белкового коктеля,то эффект достигнут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как активный продавец пептидов, уверяю, это неграмотная затея ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. picsel

    picsel Новичок

    А в чем именно неграмотность?
     
  16. picsel

    picsel Новичок

    И в чем причина смеха? Я пауэрлифтер, мне надо в категорию влезать. Поэтому мне больше 5 кг в данный момент не надо.
     
  17. picsel

    picsel Новичок

    Нечего сказать по делу? Лучше молчал бы. Ко всем остальным, считающим себя умными тоже относится. Не знать что-то не стыдно, стыдно не знать и не учиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Какой же тут смех. Мне тоже очень интересно как набрать 5 кг "сухой мышечной массы". Вы удивитесь мне так же интересен сам термин "сухая мышечная масса", что это за изъебон такой. А когда об этом говорит лифтёр а не пид... ой, менсфизик, то интерес вырастает в разы. Ну и по делу. Нихуя на пептидах не получится, не тратьте деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. picsel

    picsel Новичок

    Так уже купил...
    В моем понимании это не жир и не вода. Может я и заблуждаюсь.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для начала нужно разобраться в механизме работы пептидов. Если совсем на пальцах, то они повышают уровень стг в организме и немного вмешиваются в механизм ифр.
    Что это даст?
    Это даст повышение скоростно-силовых характеристик примерно на 10%, плюс минус, у кого как.
    Что делать с этими силовыми характеристиками - уже второй вопрос.
    У меня есть покупатели, которые занимаются ПЛ без потребления стероидов на уровне мастера. От курса гхрп2+6 у них реально повышается, например, жим лежа с 150 до 165 обгоняя планы силового циклирования. те самые примерные 10 процентов. соответственно они могут повысить объем тренировочного процесса. так же примерно на 10%. и если на повышение тренировочного объема мы подгоняем наше питание, то тогда и можно говорить о прибавке какой-либо массы.
    Еще раз повторю, цифра 10% взята из примерно усредненного показателя по отзывам моих постоянных покупателей.

    Допинг есть лишь катализатор, ускоритель уже существующих процессов.
    В вашем случае я вижу такой подход: вколем побольше всяких разных препаратов, авось что-либо да сработает, может даже 5 кг "сухих мышц" вырастет. С чего вы сделали такие выводы - непонятно, точнее очень даже понятно - из статей написанных барыгами(не нормальными продавцами, а именно барыгами).

    Как бы на вашем месте поступил я.
    1. Расписал бы силовой цикл на 8 недель. ну, лично я без стероидов дольше 8 недель не вытягиваю.
    2. Расписал бы питание по КБЖУ на каждый день, с расчетом набора наших заветных "5 килограмм" и тщательным образом его придерживался.
    3. заранее распланировал бы график так, чтобы спать по 8-9 часов.
    4. и под это дело вписал бы уже курс пептидов.

    Как мы видим, роль допинга в этой всей затее даже не на втором месте. Цикл подразумевает рост силовых показателей и общей массы тела даже без использования допинга. Допинг в этом деле выполняет роль сглаживания возможных косяков режима.

    Покупатели пептидов делятся на два типа:
    1. залетные пассажиры, которые колят все подряд, ничего не понимают и забивают
    2. постоянные покупатели, серьезные спортсмены, выступающие в без-стероидных категориях. например, мои самые постоянные и надежные покупатели пептидов это не пауэрлифтеры(но есть и они) и не бодибилдеры(простихоспади), а велосипедисты, плавцы и легкоатлеты уровня "выше мс"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. picsel

    picsel Новичок

    Ну а на большее я и не рассчитывал
    В основном информацию брал из этой статьи.
    Ну у меня 12-недельный курс
    Стараюсь придерживаться, но не всегда получается.
    8-10 часов ежедневно стабильно.
     
  22. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Привет кочки. Хочу проконсультироваться по пептидам. Девушка моя захотела войти железный спорт, слишком сильную мотивацию провел. Что для нее лучше, она не жирная, худенькая, узкий таз и грудь однерочка. Что для нее лучше будет? Заранее спасибо !
     
  23. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Мотивацию по иглоукалыванию? Зачем сходу что то колоть ей?
     
  24. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Не, опять меня не поняли. Я на будущее, когда уже она что то добьётся что бы уже знать заранее. Не ты что, с первого раза я и сам её не подпущу к иглоукалываниям, хотя она инетресуется моими таблетками ... Мне нужен ответ что можно или нужно. Я не хочу троллинг, по суущуству. Если ты знаешь то подскажи
     
  25. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Не, по занятиям в зале
     
  26. Minimus

    Minimus Бывалый

    Девушка только захотела, а он уже думает, что ей вколоть. "Девушка увидела улыбающегося ей парня, мысленно вышла за него замуж и родила двоих детей..." Так и тут. Сегодня захотела, завтра забыла, а он уже думает, что ей колоть, когда она станет чемпионкой. Ты что, подкаблучник до такой степени, что реально башку отбило, :xdnew:
     
  27. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    При чем подкоблучник? Далеко не из тех, моя инициатива узнать что для нее лучше и вообще стоит или нет?