Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 48 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    так же делал...одно но - заказ минимум на 400 рнадо чем-то добирать, потому что больше 2бронхов нельзя
     
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    может что-то там у них поменялось?я на 3 разных аккаунта 3 заказа оформил. 252р, 252р и 244р. московская область
     
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Закажи по интернету хрень какую нибудь на герани тоже аппетит отбивает не хуже эфедры)))
     
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    В чем соль этой ЭКА, лет 7 назад пробовал юзать бронхолитин, ну говно говноном. Поколдаебит 1.5 часа и все, на топке жира улучшения весомого не заметил, все в приделах погрешности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    у тебя рецепторы убиты от тяжёлых наркотиков
     
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Вообще не употреблял никакие стимуляторы, кроме кофеина. Чистый эфедрин оказывает лучший стим(учитывая что эф вообще "голову" не стимулирует) эффект, в отличии от бронха. Глауцин видимо все же оказывает свой седативный эффект и ощущение легкости в теле и ватная голова прям вообще "кайфово"
     
  7. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    И еще в добавок отходняк не приятный и привыкание, в смысле дозу надо увеличивать или принимать реже, да рецепторы убиваются, как и от кофеина.
     
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну может из-за того, что ты в Москве, а я в Мухосранске. Сам понасоздавал аккаунтов с телефонов друзей и родственников и забирал со всех аптек города
     
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тут, кстати, группы в контакте свободно продают и бронхолитин и инсулин. никаких шифровок, курьер свободно встречается передаёт из рук в руки. сам так инс покупал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех. что-то я не почувствовал никакого драйва от ЭКА. 2 дня потренировался и ничего. через полчаса после приёма начинает слегка закладывать уши и всё больше ничего. принимал 40мл бронхолитин + 200мг кофеин + 75мг кардиомагнил. температура после тренировки нормальная, а через минут 30-40 поднимается до 37,1-37,3. но дискомфорта никакого от этого не ощущаю
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  11. на голодный желудок принимал? Я ЭКУ принимаю спустя 5 часов после еды, прием пищи довольно обильный, около 100гр углеводов и 25-30гр белка. Пока чувствую сытость, я так думаю, смысла принимать особого нет ЭКУ, эффект не такой ярковыраженный, мне ЭКА силовые неплохо поднимает, я его ради этого и принимаю. Ну и бодрит, да.
     
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    принимал неделю на голодный желудок только перед тренировкой, то есть 4 раза в неделю для сушки. в день 30гр углей и 300гр белка. неделю вес стоял на месте. через неделю начал принимать 20мл бронхолитин + 200мг кофеин + 225мг кардиомагнил по 3 раза в день. за 3 дня минус 1,5кг на весах, посмотрим что дальше будет
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нихуясе
    Нихуясе-2
    Нихуясе-3

    Где вы такие уебанские схемы на сушку берете...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. кушаю 370-400гр углей, 120-150гр белка, 60-80го жиров на свои 66кг, талия уходит по сантиметру в неделю (пока). ЭКА перед тренировкой, 3 ФБ в неделю, на которых делаю по 120-150 приседаний с весом 60-70кг. Увеличивая расход ккал таким образом, знаю, что лучше урезать ккал и уменьшить нагрузку, но мне так комфортней, не ограничиваю себя в еде, практически. За 3 дня у тебя вода ушла из мышц на такой ебанутой диете без углей, ты же не думаешь, что сжег 27000ккал за 3 дня?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. FytArt

    FytArt Бывалый

    Вот раньше был до запрета препарат термо про(твинлаб вроде выпускал),вот это эфедрин,а сейчас одним так называемым бсевдоэфедринов все завалили,от него толку как отчашки кофе
     
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я же не писал сало спалил или мясо, через пару месяцев видно будет. тело разделил на верх и низ, 4 тренировки в неделю. чередую тяжёлые с максимальным весом и лёгкие на 15-20 повторов, после лёгких полчаса низкоинтенсивного кардио. кроме ЭКА сейчас суст 500 в неделю и стан 50 в день. про угли - у меня на массонаборе в день 500гр на мои 125кг. в белках вообще себя не ограничиваю, 1кг куриного филе в день - это мой минимум, если день загружен работой и поесть нормально не успеваю. вообще это моя вторая сушка, соревновательных амбиций нет и не было, занимаюсь просто потому что получаю от этого удовольствие. в качалку ходил в 16 лет, с тех пор ни разу в зале не был. нормальную тренажерку оборудовал у себя дома и не только потому что люблю комфорт. нет желания заниматься в обществе титулованных личностей со званиями "Нихуясе Международного Класса". а вообще все мы разные и нет одной единой схемы сушки или тренировок, одинаково действенной для всех иначе все занимались бы под копирку. я экспериментирую и нахожу то, что работает на мне. не сработает эта схема, попробую другую, спешить мне некуда я не собираюсь на подиум
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    А куда собираешься?
     
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Всем привет!!!! Короче затарился я бронхотоном, а в нем нет мерных колпаков. Раньше юзал бронхолитин и там были эти колпачки. Вопрос- как отмерить 20 мг эфедрина или 25 г жижи? Столовая ложка? Кто как юзает?
     
  19. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет!
    Столовая ложка - приблизительно 15мл. Полный колпак бронхолитина - 25мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Примерно получается 1,5 ложки значит. Ок, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Где взял? А то устал уже ,на сухую, сушиться))), хочу подстегнуться . В аптеках голяк. Раньше тётю ,76 лет и кашляет ещё, засылал . А теперь и ей не продают (((
     
  22. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Аптека ру
     
  23. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    А чем добивал корзину :dunno: ? Там только по 2 шт можно.
     
  24. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Да какая разница. Сделал 3 регистрации с разных телефонов. На первый заказ там меньше порог заказа. Три заказа в одну аптеку. 6 флаконов. Кофеин и аспирин. Зашёл, говорю три заказа, отдали без бээээ))))
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С одной ложки и начни, а то мало ли так разъебет, что бледного словишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Не, все ок. Жив пока))) но на фоне трена сон ушел от слова вообще!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Классно!! Я сейчас в 5 аптек,поблизости, заказал. Посмотрим что будет.
     
  28. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хуйня сейчас бронх пошел. Такое ощущение что нет там эфедрина.
    Года три назад пробовал - торкает.
    Последнее время брал, доводил дозировку до пол банки и не хера
     
  29. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    может толерантность ? :- -:
     
  30. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1