Это просто 3,14зда! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Стояльцев Сергей

Это просто 3,14зда!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Стояльцев Сергей, 29 июл 2013.

  1. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    винстрол в инъекциях гадость
  2. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Спс, тогда ты понимаешь о чем я))
  3. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Да, это кому то может спасти жопу минимум! А вообще абцесс страшная хуйня, от воспаления до заражения крови один шаг и все...
  4. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Как хорошо сейчас думать, что все это позади)))
  5. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Спасибо. Все норм вроде, сегодня, во вторник, жал на прикидке 180 уже, тягу буду делать на следующей.
  6. мыня
    мыня
    Облом серьезный,выздоравливай и в бой!
  7. YOretz
    YOretz
    Да уж. Вспомнить того же Виталия Пономаренко...
  8. Nord man
    Nord man
    ты же вроде говорил что в натураху прёшь?
  9. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Я не говорил никогда такого, посмотри в ранних записях. Когда снимал видео с тягой 290 на 4 то на тот момент больше 1,5 года не принимал вообще, да и в принципе на фарму акцент никогда не делал, считаю тренировки первостепенными. Сейчас готовлюсь, соответственно принимаю, но далеко не сверх дозы, которые для большинства считаются уже нормой. И при моих показателях без труда набрал 8 кг, в силовых тоже прибавил.
  10. Nord man
    Nord man
    не разглядел что то.
    да я претензий е имею, всё правильно как бы