Шишка после иньекции. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шишка после иньекции.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Flaren, 17 янв 2016.

  1. Flaren

    Flaren Новичок

    Сделал вот сейчас на вечер 3тий укол GHRP 6. Обычно после укола нету не крови, вроде обычно хорошо, сейчас когда сделал укол пошла немного кровь, и на этом месте образовалась шишка на животе. Это нечего страшного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Либо пройдет, либо врачи потом поржут над тобой. Просто подожди

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Flaren

    Flaren Новичок

    Да я и не боюсь :D Живой же)) Просто интересно почему такое может быть, воздух может, или потому что ввел быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какой воздух нах-в сосуд попал..еще такое бывает когда иглой двигаешь во время введения-небрежность..хорошо не масло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Я недавно в вену попал и проткнул ее нахуй.. Кровяа ебанула фонтаном, и моментально шишка надулась..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Нахуя ты под кожу колишь? Надо же в щировую прослойку или в мышцы нет? я хз про гормоны просто....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Aks

    Aks Persona Grata

    куда колол, наркот? :trollface:
    я диабетик. ширяюсь уже 10 лет. пока нормальный слой подкожной клетчатки под кожей живота не образовался (во как я по-научному свой мамон определил), часто такие штуки были. просто попал в сосуд. большие нетёмные шишки за пару дней проходят. а небольшие, но с гематомой, чуть дольше.
    можешь йодную сетку на то место наложить, ну и в радиусе 5 см туда ничего не колоть, пока не пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Aks

    Aks Persona Grata

    значит не в вену. венозная кровь под малым давлением идет.
    блять, ОБЖ в школе не было?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    :- -: мужик ,я школу закончил в 2000году... как думаешь сколько у меня школьных знаний осталось?:- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Aks

    Aks Persona Grata

    мужик, я 3 годами позднее. хочешь сказать через 3 года -- пиздец настанет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    забыл уточнить что те врачи - патологоанатомы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    столько же сколько и было?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Да ,от пратеинов этих тупеешь пиздец,с каждым годом. А бросать то протеины пить нельзя, у меня то собственный протеин уже не вырабатывается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тонко! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    снова свои протеины колите
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Seregass

    Seregass В бане

    Если у вадима брал, то ты либо шприц второй раз используешь, либо место укола не продезинфицировал, либо криво поставил. товар вадима лучший, #всёдляпацанов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Aigorek

    Aigorek Новичок

    Если шишка не прошла, маж троксевазином или долобене. Все пройдет. Шприцы один раз используй. И покупай в наборе которые с оранжевым колпачком инсулиновые. Часто в аптеке продают туберкул шпоицы под видом инсулиновых, но в них игла толще, потом в точках будет весь живот. Не экономь на шприцах. И дезинфекция и до и после. Рук, места укола и КАЖДЫЙ РАЗ баночки пептида. У меня после курса болели некоторые места укола месяца 2. Все прошло. Не боись. Заживет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Будешь дальше колоться о шишке своей можешь забыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sila79

    sila79 Новичок

    Не колите в живот,будет потом не красивый,в шишках. Хуярил под кожно в минимальный процент жира на животе и после уколов 10-ти заметил,что живот опух в области пупка,именно в тех местах куда колол. Хотя у самого на теле везде сплошные вены... (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zafuzoff

    zafuzoff Новичок

    Как решил проблему?
    У меня сейчас такая же беда: большие подкожные шишки. Выглядит, как Силиконовая жопа на пупке)))
    IMG_5483.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    эт кубики пресса на пампе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zafuzoff

    zafuzoff Новичок

    еще мысли есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1