Черный список.Кидалы. | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Черный список.Кидалы.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Aleksandr752, 28 фев 2019.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Ммм...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. МикБрут

    МикБрут Новичок

    Магазин muscle pharma https://arni22.ru/,. Заказал балкан вместо этого, приехал zerox. Который дешевле на 30%. Магазин молчит, никак не комментирует. Будьте аккуратны
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если ты магазин нашёл через поиск, то стоит радоваться что хоть что то приехало.

    На форуме есть раздел с проверенными магазинами. Сотни и тысячи страниц отзывов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ребята находят форум, чтоб пожаловаться на магазин, который они нашли через Гугл...

    Это имеет смысл, только если вы заказываете из каких то других стран, типо Казахстана, но прикол в том, что я так же через Гугл заказывал из нескольких сайтов у нас в КЗ и всегда приходило)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Synonymus

    Synonymus Новичок

    Моя история работы с сайтом steroid.by.

    Оформил заказ на приобретение Туринабола от balkan pharmaceuticals, оплатил заказ. Спустя практически месяц приходит посылка с одной ампулой BP Propionate и банкой таблеток evolabs evo tur 10. Понятно, что товар полностью отличается от заказанного. Пишу на почту [email protected] с возникшей проблемой. После беседы с менеджером было предложено следующее: переслать полученный товар тому, кто его не получил, а мне будут возвращены деньги за мой товар+за пересылку. Я объясняю, что мне нужен товар, а не деньги, на что был дан ответ - что товар (туринабол от балкан) продали на прошлой неделе.

    А теперь расскажу, какой опыт я вынес от работы со steroid.by:

    • стопроцентная ошибка продавца. Как можно работать с таким товаром и не вкуривать об ответственности. Но решать ошибку должен клиент
    • как так получается, что я свой товар оплатил, но его нет на складе, куда он делся? При этом на сайте отображается, что в наличии «много». Отсутствует какая либо инвентаризация в организации.
    • при возникновении проблемной/конфликтной ситуации клиент полностью остается в проигрыше, т.к. клиент ничего не знает о продавце и работает на честном слове.
    • оплата заказа производится через терминал на карту российского банка, при этом по понятным причинам все данные скрываются, какой в организации процесс возврата денег мне неизвестен, не удивлюсь, если нужно будет еще какие-либо кошельки заводить
    • из-за ошибки продавца подставляется клиент - предложение переслать посылку другому клиенту, это вообще какой-то абсурд.
    • отсутствует какая-либо конфиденциальность, т.е. мне было предложено отправить другому клиенту товар, соответственно будут сообщены данные клиента ФИО и адрес

    Я предложил менеджеру, что они возвращают деньги+сумму за пересылку и я могу отправить товар. На что менеджер ответил, что только возврат денег после пересылки товара. Т.е. по факту у меня и левого товара может не быть. Схема АГОНЬ!


    Теперь, решайте сами, работать с данным продавцом или нет. Потому что риски и ответственность здесь несете только вы.

    Для себя я точно решил, что с данным продавцом больше работать не буду.

    И да, менеджер был проинфомирован о том, что ответственность полностью на сотруднике, который комплектовал товар и именно сотрудник должен нести убытки, но никак не клиент, также менеджеру я написал, что моя ситуация попадет в интернет, но они предпочли огласку, а не решение проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Они предложили переслать товар клиенту???!!! Охуеть!!! Обычному человеку, который не в теме, вписаться под статью…
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Powershop.support

    Powershop.support Новичок

    Дублирую удалённое сообщение форумом и в более развёрнутой форме, в связи с чем удалили не понятно! Так как с вашим хозяином форума в уважительных отношениях, как минимум с нашей стороны точно! И хотим в скором времени заскочить на топ форум ДОЧА)
    Мы работаем честно и без обмана уже несколько лет, если у вас Rommy777 возникли какие то трудности - просьба отписать нам по контактам! Так как не может быть такого, что вас кинули или обманули! Единственное за что мы не несём ответственность, это за утерянные посылки почтой и за изъятые посылки правоохранительными органами, если вы попали в один из двух этих вариантов - мы обычно решаем в пользу клиента, а если вы нас оскорбляли в данной ситуации и вели себя не адекватно, улетаете в полный игнор! Поэтому отпишите нам в телеграм и разберёмся! Многоуважаемому форуму ДОЧА и Дядюшке Френку спасибо за возможность ответить на данный комментарий о нас! С уважением тех.поддержка POWERSHOP24.in
     
  8. Кошмар 82

    Кошмар 82 Новичок

    BelSteroid

    КИДАЛЫ ЁБАНЫЕ
     
  9. ambrosia

    ambrosia Новичок

    Shop.steroid2.by(Работает без VPN)
    Steroid.by (Работает с VPN)
    [email protected]

    Мой опыт:
    Сделал один небольшой заказ, всё пришло. Второй заказ сделал, ничего не пришло, на письма не отвечает. При этом, при попытке сделать заказ с новой электронной почты, продавец сразу же отвечает с радостью принять заказ и собрать денег.
     
  10. Domant

    Domant Новичок

    Для всех товарищей из Беларуси!!! в Беларуси НЕТУ на сегодняшний день САЙТОВ, которые торгуют ААС!!! ВБЕЙТЕ СЕБЕ ЭТО В МОЗГ! и нету сайтов ,которые отправляют из России в Беларусь!! все это развод!!!!
     
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcть магазин
    который в Беларуcь отправляет без проблем
     
  12. Старый163rus

    Старый163rus Новичок

    Здравствуйте. Не знал в какую ветку задать вопрос, выбрал эту, за ранее приношу извинения, если не по теме. Сегодня пришла посылка с 20 ампулами Balkan Pharmaceutical Propandrol, но проблема в том, что на официальном сайте upic код ни одной ампулы не бьётся. Связался с магазином, на что мне ответили, что заводы Balkan pharm уже более двух лет не производят официально фармакологию. Может кто внесёт ясность?
     

    Вложения:

  13. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    99% подделка )
     
  14. Старый163rus

    Старый163rus Новичок

    Спасибо за ответ
     
  15. Старый163rus

    Старый163rus Новичок

    Заказывал на farmacent. Раньше, 2019 -2020 все коды от препаратов Balkan Pharmaceutical бились на оф сайте, в том числе и propandrol.
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Остаётся сдать анализы. Тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Старый163rus

    Старый163rus Новичок

    Да, поставил себе кубик, далее будем смотреть.
     
  18. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    скажем так, балкан сейчас идет как реплика. сам балкан уже не выпускает, льется сейчас под них. где то были тесты, у нас или у соседей, вроде норм было

    хотя всё равно не понимаю зачем покупать реплики. есть 100% бренды, фк, жж, хилма и т.д. есть открытые самовары для любителей подешевле и по екстремальней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да это экономия для тех кто считать не умеет. Нормальные бренды по акции дешевле самых дешёвых самоваров выходят.
     
  20. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    есть индивидуальные непереносимости организма к маслу, растворителю, тогда человек вынужден искать, вникать, но таких единицы. и мне подсказывает что то, что они уж точно знают где бренд, где реплика, где подделка, где самовар.
     
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    это подделка на Балкан
    такие подделки очень давно уже продавалиcь и в европе и у наc
    видно cразу по упаковке - у оригинала защита еcть
    и на ампулах шрифт cразу выделяетcя поддельный
    хз шо там внутри
    но можешь на cебе иcпытать
     
  22. Старый163rus

    Старый163rus Новичок

    Препараты рабочие, вчера был третий инжект, да, это пропионат.