Блог - Ценность результата | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Ценность результата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 31 окт 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    "В чем ценность результата для меня, ВАС, БЫТЬ МОЖЕТ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Хотя двигаться ради того, чтобы кому-то что-то доказать или жить оправдывая чьи-то ожидания весьма утопичное мероприятие. Жизнь слишком коротка и самобытна. Она слишком бесценна и так сильно нам недооценена, и мы в своих попытках ее выкинуть в мусорное ведро упорны и весьма методичны.
    [​IMG]

    Да-да мы человеки такие прекрасные и в то же время беспечные и бездарные. Проживаем и растрачиваем, и понимаем зачастую, когда становится весьма поздно или упиравшись в очередной моральный тупик. И таким моральным тупиком может быть вожделенная цель, которая по сути была неосознанно примерена , как чужая одежка. Мы его геройски водрузили на себя и стойко носили изо дня в день, как затертый до дыр сюртук. В погоне за целью или быть может результатом , которые кроется за ней, мы создали себе мнимый путь. Путь испытаний и преодолений.

    Но с каждым этапом достижения мы шагая на пути начинали прозревать: путь то не мой и дорожка не моя ,да и ботинки не вроде не мои, как-то неожиданно жмут и натирают. Но мы продолжаем идти, с осознанием раз взялся за задачу умри но сделай)). Знакомо? Близко ? Мне уж точно, грабли на которые я ни раз и ни два наступал. А вы?"