Худеть или набирать массу? | Страница 31 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    пиздато
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А сколько лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    30
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    Анализы на щитовидку сдавал после такого похудения?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дрищи еще нас жизни не учили....... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    там узи сразу надо..... на месте ли она)) может съел и высрал уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    УАХАХАХАХАХА
    Переднт началом тренировок все проверил) ну кроме половых гормонов. И щитовидку проверил. Все в норме)
    Так что все нормально да и восемь месяцев это хороший срок для похудения))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. narfer

    narfer Новичок

    Красавчик, можно уже в ВК бабки рубить, купи митодика )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброй ночи, такая ситуация. На данный момент имеется инвентарь в виде турника, брусьев, гантелей и штанги, как для жима так и для приседа. Исходя из текущей формы думаю досушиться, но вопрос в том, как правильно это сделать? У Смирнова в книге, например говорится о том, что нужно подключать круговые тренировки с достаточно большим количеством повторов (+ у него ещё идёт наращивание силовых и повторов), в то время, как другие источники утверждают, что в первую очередь важен дефицит калорий + работа в малоповторном режиме с сохранением рабочих весов и уменьшением объёма. Сам целенаправленно никогда не худел и не сушился. Как в данной ситуации действовать правильно? Заранее спасибо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Фотки не грузятся. И не понятна суть вопроса)
    Где антропометрия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Raddington

    Raddington Бывалый

    Тоже не вижу фото.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    После такого долго дефицита она уже не работает и можно сразу же обратно всё вернуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Вечер добрый.Вес 66, рост 176, возраст 23. Суть вопроса - нужно ли что изменять во время сушки в плане тренинга? Много противоречивой информации по этому поводу.
    Фотки:
    https://yapx.ru/v/GfZ2K
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Сушка или похудение?) На счёт сушки не могу подсказать. А при похудении лучше всего круговые и кардио больше. Ну и естественно, дефицит калорий.
    Пол часа кардио минимум на беговой.
    Я лично так делал. И буду делать думаю, в дальнейшем.
    А конкретнее прям это уже индивидуальные особенности...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vladkk

    vladkk Новичок

    Выскажите ваше мнение, пожалуйста. Мне 35 годиков. В прошлом ходил в зал нерегулярно. Вес был 80-85кг последние несколько лет.
    С ноября хожу регулярно, разожрался до 97кг. Силовые растут. Но цифры на весах начинают пугать. Кушал всякое сладкое дерьмо.
    Пару недель как сладкое и мучное исключил, вес стоит 97. Но кушать хочется в разы сильней.

    В зале делаю базу. Жим вырос до 65кг (для меня это прогресс), пока делаю тягу верхнего блока, так как подтягиваться еще тяжело (подтянусь максимум 4-5 раз) и присед 80кг. Раз в неделю становую - 80кг. Ну и всякие мелочи, если остаются силы.

    Есть опыт похудения до 76 с 93кг, но без зала и вместе с мышцами, зрелище не очень. Зато подтягивался раз 15.

    И вот у меня вопрос, задумываться ли сейчас о похудении? Не хочется терять силовые, так как только пошел прогресс и чувствую прёт. Даже с таким количеством жира легко ощущаю себя, мышцы в тонусе. Да и сокращая угли не будет сил на полноценную тренировку. И пожечь то, что есть жалко.

    Либо при сохранении текущего плана питания (без дерьма) и тренировок попробовать добавить кардио? Может и не заморачиваться пока сотку не пожму? Вопрос, собственно, возник потому что пузо начало казаться меньшим на фоне распухающего верха и ног, хотя вес на весах стоит.

    1 фото - 80кг, без зала, только кардио и офп (2019 год)
    2 фото - 95кг кушал каку, начал ходить в зал (2020 год)
    3 фото - 97кг перестал кушать каку, но вес еще больше (сейчас)

    IMG_1644.jpg IMG_20201213_073919.jpg IMG_0105.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    худей с небольшим дефицитом питания и увеличивай дефицит низкоинтенсивным кардио
    если всё сделаешь грамотно (в чём я сомневаюсь), то получится и худеть и немного набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. Силовые очень низкие для твоего веса. Возраст не подходящий для того чтобы жирным ходить. Схудни до 85 аккуратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Ты жирный. Какие силовые, там у тебя ничего не упадёт, так как всё и так уже лежит на полу. Начинать надо с покупки кухонных весов. Потом считать потребление и расход нутриентов в динамике. И как верно сказали выше - выходить на небольшой дефицит. Немного пищей, больше кардио на недельном отрезке. Для начала. А так всё это реальный школодебилдинг наобум. И готовся к тому, что придётся рот зашивать, иначе ты трёмя пряниками будешь перекрывать всю дневную норму углей и оставшееся время ахуевать от голода, вместо того, чтоб пожрать хоть 3-4 раза и не подыхать от голода.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Муть Муть x 1
  20. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Я вот рассуждал тоже примерно, как @vladkk и силовые у меня примерно как у него , а потом почитал do4u и понял, какие нахер это силовые)))) это их отсутствие (да и смотря по сторонам в зале это понятно было))) нечего там терять))) лучше выглядеть лучше.
    Хотя конечно надеюсь, что совместно с @phil margera усё будзя харашо!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Святые яйца ..если ты считаешь жим 65 это силовые у тебя растут и прогресс,что ж ты мог поднять до этого? Писюн в сортире? С ноября ходишь и такой триппер в прогрессе.
    Ищи тренера за хорошие бабки или вообще в зал не ходи.нехуй тебе там делать с твоим сраным дрочевом и псевдопрогрессом..ты ноль полный- тебе нужен тренер.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. vladkk

    vladkk Новичок

    дядя, можно я еще чуток похожу с вашего разрешения?

    Для меня, как бы и 65 много.
    На последней тренировке сделал жим 4х8 65кг, присед 4х8 80кг, становую 4х8 80кг и бицепс стоя 4х10 27кг и получил перетрен, сон плохой, упадок сил.
    По поводу тренера хотелось бы, но в нашем мухосранске таких нет, да и в зале три штанги, четыре гантели и пару тренажеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Жим, присед и становая в отказ на одной тренировке это конечно ахуеть. Где вы такие программы берете хз. Потом смотришь - в зале каждый первый как овощная база, а не как качок. И годами ходят так теребонькают. Это если не бросают через месяц своё дрочево вместе с залом. Я на одного додика смотрю так он около года занимается, и всю дорогу похож на школьника-переростка. Уебские плечики, ручки-веточки и этот уебанский живот, будто там футбольный мяч под майкой. Уверен на 99%, что после зала он идет наворчивать пельмешек с мазиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. vladkk

    vladkk Новичок


    не в отказ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    А схуяли ты тогда с ног падаешь по твоим же словам. Я понимаю, что перетрен от одной тренировки это просто фигура речи от того, кто в зал ходит уже месяц или два и так не бывает, чтоб от одной тренировки перетренированность словить. Но ты от чего с копыт слетал? Не задумывался? Докинь еще базы, чтоб 4е упражнение было и продолжай делать то что делаешь. Тогда точно узнаешь что это такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vladkk

    vladkk Новичок

    может от недостатка питания, мучное и сладкое я исключил, а каши пропорционально не добавил. Непривычно столько жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Хуйня. И диета на глазок, и тренировки. Как уже сказали в 921 сообщении. С таким подходом результата не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vladkk

    vladkk Новичок

    Благодарю, я, собственно, за советом и пришел. Вам эти вещи кажутся очевидными, а мне, как новичку, кажется, что раз я просто пошел в зал и начал больше есть, должен быть результат.

    А в зале посоветоваться не с кем, из 3тыс. населения города ходят человек 5, из них 3 бабушки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Худей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. darxite

    darxite Бывалый

    И волос на груди у тебя очень мало.
    P. S. могу подкинуть на рассаду :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1