Худеем вместе. | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да как скажешь :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Joker535

    Joker535 Новичок

    Это как, можно поподробнее?)
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Под конец курса планирую уйти в дефицит на 2 недели. КБЖУ сейчас - 3000/200/80/360, будет - 1750/170/30/200, с двумя приёмами пищи (обед в 11:00 и ужин в 17:00), три тренировки в неделю, в нетренировочные дни добавлю низкоинтенсивных нагрузок (7 км ходьбы). С утра, буду закидываться Хелл Файером, в течении дня - 1-2 чашки кофе с сахзамом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. martynl

    martynl Агроном

    @Sarus, ты месяц на наборе, пару недель на сушке/похудении? Я щаз как раз так пробую. Пару месяцев жру, затем на дефиците.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня типа корректирующий курс) 2 недели сушки, потом 7-8 недель массонабора, снова 2 недели сушки и ПКТ. На наборе - Тестопроп и Нанфенил по 100 мг ч/д, на сушке - Тестопроп по 100 мг ч/д и Оксана по 40 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Парни, чёта озаботился я по поводу йохимбина. Никогда его не юзал, хочу попробовать. Щас в стадии борьбы с упрямым жиром, делаю кардио натощак, йох вроде в этом деле помощник (понятно, что идёт ГР, ещё синефрин, думаю почему бы не добавить йоха). Полазил, значит так:
    берём аптечный йохимибина гидрохлорид, по 5 мг дозировка. Как его принимать, по сколько? и там вроде через 2 часа ещё порцию можно закинуть и продолжить? ( @Jinn73 и др спецы).
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Принимал с утра на голодный желудок по 2 таблетки через 2 часа 3 раза ))) Думаю жиротопный эффект был в большей степени из-аз Интервального Голодания))) Но на курсе тест нанфен хуй кровью наливался - орехи колоть можно было))) Причем в самый не нужный момент ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Там нельзя жрать после него 3 часа, тип как с Гр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Понял, не буду)))) Спс!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Но мне кажется что там либо большие дозы нужны, чтоб что то сжигал или он ток BPM сердечка увеличивает и состояние тревожное делает, прям в каких то рецепторах что то делает, сложно узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Взял такой и не парюсь)))
    [​IMG]

    с утра таблетос закинул - и на тренировку, часиков в 10 кофе попил, в 12 первый раз покушал )) по ощущениям - работает.... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Vazelin4ik, @Jinn73, Закинул для пробы 5 мг, да, неясно что там горит, это не проверить. Да, пульс разогнался. Пока больше не буду дозировку повышать.
    Да и вообще, я думаю, что упрямый жир по-любасу будет уходить при % жира ниже 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Сашан говорил что йох можно жрать до 50 мг в день, мне кажется нужно поднять дозняк)
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ахуеть))))
    Ладно, попробую завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Не могу скрин его прикрепить с мобилы, там про эку, клëн, йох и кетотифен писал, но тип не значит что все 50 мг закинуть) там плавно подходить надо деля на два приëма в конце можно выйти на 15-20мг, 2 раза в день, но вопрос когда голодать во второй приëм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Покажи где он это говорит.

    @PУCТ, не пробуй, с непривычки даже 15 мг принятых разово дадут состояние похожее на сильную гипо. Придётся быстрыми углями лечиться. Состояние очень мерзкое.
    За пару-тройку недель, постепенно повышая и нарабатывая толерантность, можно выйти на 3*15 в день, только нах это нужно, три приёма натощак...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тел горизонтально поверни, появится номер поста, нажмешь на него и появится поп-ап с директ линком, его скопируй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня от 20 разово ничего не было, индивидуально это всё, заказал прямо сейчас йох, да найди по сообщению сашан йохимбин, с телефона скрин, загрузить не могу
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, конечно буду постепенно повышать. ( я имел ввиду попробую чуть повысить дозняк, до 10 мг). Меня больше беспокоит пульс, он у меня итак разогнанный, а при лёгком движении улетает за 120.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Йох йоху рознь, поверь

    Если что держи что то сладкое под рукой))
    У меня бывало - тремор, холодный пот, чувство пустоты в животе, спутанность сознания, лёгкая паника. Пиздец-комплект)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я отправляюсь на голодное кардио с полным комплектом: сок и мармелад в сумочке. Правда пока ни разу ничего не съел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да я тоже что то слабо верю в чудо эффект, но он есть гы
    Спроси его эффективно ли и он тебе ответит да, там есть свежее, спроси его стоит ли курсить если ты на этом не зарабатываешь, то скорее всего нет, Лайл тоже писал про йох ток положительно
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если кому то в Москве надо, могу отдать йохимбина гидрохлорид американский в порошке, около 10гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а можно авито доставой в Саратов выслать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, из Саратова запрос уже был. К сожалению, отказано.
    Не из предрассудков, просто я слишком ленив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так тут все ленивые, если только максимум в соседнем доме, то заберут. а так даже нахаляву хер кто поедет за йохом
     
    • Нравится! Нравится! x 1