Фармакология - метан, данабол, дианабол, метандростенолон II | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - метан, данабол, дианабол, метандростенолон II

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 29 янв 2012.

  1. monki
    monki
    Статей твоих не читал, воду лбешь в ответах, а не в статье.
    а ты докторскую тренируешь или всю жизнь ребят имеешь?​
    Ни докторской, ни ребят не имею, поэтому и не пишу билитристких статеек.
    судя по твоим бездарным комментариям — это актуальных тренд последних лет…​
    В чем же они бездарны-приведи пример.
    моя теория не блять, да и не выдвигал я никаких теорий…​
    Т.е. сам ты ничего не знаешь и не выдвигаешь, откуда тогда статьи свои берешь? На лифтеров смотришь-строишь предположения?
    грамотных врачей в жизни не видел ни одного — все пишут с огромным количеством ошибок, часто ошибаясь и при написании дозировок… могут, например, лишний ноль нарисовать!!!​
    Грамотные врачи есть и дозу более эффективную они назначат потому, что проведут несколько анализов (щитовидка, яйки и.т.д.).Поэтому опытным врачам верю больше, чем неоптным интернет-блогерам.

    Вообще я признаю что 70% информации у тебя верны и уровень знаний отличается от того, которым обладают большинство новичков, но в статье много недостатков, а отвечая ты признаешь что нихуя не знаешь и все представления о метане строятся у тебя на группе каких пауэрлифтеров.
  2. monki
    monki
    Со зрением у тебя как и с вооброжением видимо прекрасно.Амбалы че с собой табличку носят-«я жру балкан»? И как ты их вычисляешь? А может у вас просто в городе других препов нет, если бедные амбалы вынуждены питаться исключительно балканским метаном?! И зачем твои таинственные лифтеры метан жрут? Им же вроде как не масса, а силовые нужны? Лифтеры которых я знаю предпочитают трен.
  3. Marqezzz
    Marqezzz
    Господин, вы мне прям доставили вашими попытками доказать свою невъебучесть и восстановить вселенскую справедливость. Причем в итоге получается что сами себя и дескредитируете
    а о эфективности метана судишь по команде паурлифтеров к которой никак не относишься?!​
    Лифтеры которых я знаю предпочитают трен.​
    это прям пять:)
    И не надо утверждать того, чего вы не знаете и знать не можете
    команде паурлифтеров к которой никак не относишься?!​
    что в корне не правда
    Насчет
    Повторюсь чем ты от меня отличаешься и как можешь быть на 100% уверен в правоте своей, если доказать нихера не можешь​

    на сто процентов конечно не в чем уверенным никогда нельзя быть, но практика показывает, что Basil очень часто оказывается прав в своих, как вы их называете, теориях. Причем они являются не следствием чтения каких-то умных форумов, где здоровые дядьки обсуждают какие-то непонятные вещи, а на личном опыте. Про вас же судя по вашим высказываниям этого не скажешь, да и впринципе цель ваших высеров мне непонятна, очень похоже на присловутый камвхоринг ;)))
  4. Doder
    Doder
    А вот и тот самый парень подсирала который обязательно должен погавкать из-за спины одного из спорящих, хотя по теме спора понимает ровным счетом нихуя. Классика жанра!)
  5. Basil
    Basil
    На того самого парня-подсиралу, который обязательно должен погавкать из-за спины одного из спорящих и весело пукнуть в конце, похож скорее тЫ, чем кто-либо другой!..
  6. Marqezzz
    Marqezzz
    а вот и тот самый парень подсирала подсиралы… или по твоему любой, кто отписался далее будет подсиралой? я лишь указал товарисчу где он не прав, ты же просто ради того чтобы по клаве постучать написал это видимо
  7. velioks
    velioks
    спасибо за интересную статью
  8. monki
    monki
    Ты хуйню написал, он сам сказал что наблюдает за комндой лифтеров.И заглядывается на каких то кабанов на улице.Ты то что понимаешь и знаешь что бы мне на мою неправоту указывать?
    практика показывает, что Basil очень часто оказывается прав в своих, как вы их называете, теориях.​
    Отличный довод прям!«Часто оказывается прав» неоспоримый аргумент! Ты то откуда знаешь что он прав? Не может один человек давать другому такие точные рекомендации без проведения анализов и конкретных знаний подкрепленных как теорией так и практикой, а вся теория базила ограничивается наблидением за лифтерами, собственно и практика тоже.Не может разумный человек хоть пару раз сидевший на разной метахе утверждать что балкан лучший метан-это просто маразм!!! Надо вообще не представлять че это такое что бы такую чушь писать.Да вы зайдите к нормальным дилерам на странички и почитай хотя бы отзывы, лучше спроси у знакомых которые на нем сидели, ну а в идеале сами попробуйте его.Я конечно слабо верю что вы снизойдете до того что бы попробывать то, о чем со пеной у рта так яро спорите, но все же буду надеяться до последнего.Всем удачного флуда, как можно больше святой веры в базила и надежду на балканский метан.
    P.s.
    Подсиралам которые му-хрю с трудом выговаривают и нихера по теме сказать не могут советую молчать, ибо ничего кроме смеха не вызывают.
  9. Doder
    Doder
    Да уж. Я бы с радостью продолжил общение, но боюсь, что бесполезно пытаться объяснить что то человеку неспособному даже в страшном сне представить неидеальность своей статьи (видать читатели аутисты избаловали) и его шавке с интеллектом 8 летней девочки. Так жаль что такие люди загаживают столь дивный сайт.На данную страничку я уже не вернусь, поэтому вся ваша писанина далее будет являтся не более чем красноречивым пиздаблудием направленным на показ собственной ахуенности другим пользователям.Удачи сайту do4a.com и его посетителям.Сюда я больше не ездок ©.
  10. Basil
    Basil
    он сам сказал что наблюдает за комндой лифтеров.
    Я не только наблюдаю за командой лифтёрав, но и являюсь частью этой команды!
    заглядывается на каких то кабанов на улице​
    общаться с тобой исключительно сложно, т.к ты постоянно искажаешь мои слова и что-то добавляешь от себя… в своём коменте выше я писал:«тота я и вижу постоянно на улицах родного города двухсоткилограммовых амбалов, которые после 10 курсов бдшного метана набрали и «навсегда оставили с собой» центнер…» это в ответ на твоё очередное дегенерастское заявление
    С БДшного метана вполне реально набрать 6кг,4-5 останется с тобой навсегда.​
    т.е. если продолжить рассуждение… получается, что после 20 курсов на этом твоём волшебном метане можно набрать около сотни кг мяса, которые, как ты утверждаешь, останутся со спорсменом «навсегда»… вот я и вспомнил сразу Катлера, он наверное у тебя меташкой затаривается…
    Не может один человек давать другому такие точные рекомендации без проведения анализов и конкретных знаний подкрепленных как теорией так и практикой​
    тебе надо к врачу срочно обратиться и сделать МрТ головного мозга… у тебя видимо там вместо серого вещества опухоль на всю черепную коробку… какому такому конкретному человеку я давал точные рекомендации? вся инф-я в моих статьях носит исключительно ознакомительныйхарактер!!! я всегда указываю, что мои курсы — это лишь пример, образец, вариант…
    Не может разумный человек хоть пару раз сидевший на разной метахе утверждать что балкан лучший метан-это просто маразм!!!​
    ну вот… опять твоя опухоль сработала… покажи мне, где я утверждал, что балкан — лучший метан???
  11. Tankograd
    Tankograd
    прям ништяк
    спасибо
  12. Люшин
    Люшин
    отличнейшая статья, по моему после прочтения, люди будут делать правильные выводы, а не тыкать пальцем на тебя и говорить " смотрите химарь,у него ничего не стоит, он завтра сдохнет"
  13. id1eb
    id1eb
    а можно будет подробнее разобрать связку анаполон+станаза? с уважением
  14. id1eb
    id1eb
    с диетой как?
  15. id1eb
    id1eb
    напиши в личку о результатах, пж)
  16. denis6611
    denis6611
    я в первые 2 недели набрал 4 кг от данабола !!! Что будет дальше не знаю !!! Но вещь классная !!
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2012 Показать
  18. Like_MeaT
    Like_MeaT
    ребят подскажите что делать... в общем первый курс метана соло в начале октября (тэстовый) 20мг/день закончился на 3 неделях ангиной осложнившейся двусторонним пиелонефритом... набрал с него 3 кг (стало 68) затем за 4 месяца без тренировок (из-за болезни и напряга с учебой) ушло 7 кг... сейчас снова прокурсил 3 недели по 20мг и одну 40 мг(прибавил 1кг) но что-то никак не могу вылечить горло в течении 2 недель, походу иммунитет метан убивает напрочь.... не знаю что делать, хотел дойти до 75-80кг и все никак не выходит даже с метаном.... Забыл сказать на втором курсе ел прот и креатин оптим нутришн...(если что ем 5 раз в день, рост 175 см, 20 лет, метан балканфарма.)
  19. Aggros
    Aggros
    Подскажите, на до4е можно купить/заказать метан и сустанон? Если да поделитесь сылочкой.
  20. Bubble
    Bubble
    Добрый день ! интересует следующий вопрос : "данабол действительно сильно убивает имун ?!" , просто читал множество статей про данабол и практически во всех писали что во время приема данабола сильно понижается имунитет , хотелось бы преобрести его и попробывать , но из-за этого критерия как-то ... останавливает меня !

    сам новичок , 21 год , рост 173 , вес 62 кг , хочу набрать мышечную массу , но вот никак не получается , придерживался длительнное время определенным диетам - результата 0 , гаострена проблема в наборе массы , ем 5 раз в день на протяжении месяца , отдых - 0 , либо принимаю пищу 2 раза в день на протяжении месяца , отдых , малоподвижный образ жизни - все равно результата НЕТ ! вот хоочу посоветоваться , что и как нужно принимать для новичка , жду от вас аргументированные предложения , советы , курсы для новичков ! За раннее Благодарен !:nate:
  21. Козлоногий
    Козлоногий
    Ничего не имею против всего что написано(с оценкой статьи тоже полностью согласен) только один вопрос - метандростенолон сейчас как правило выпускается в таблетках по 10мг(акрихиновсские 5мг давно почили в бозе) и если атлет принимает 30мг/сутки(хотя я считаю что "начинающим" дочтаточно и меньшей дозировки) то как же ему принимать препарат 5-6 раз в сутки? Резать таблы? Они будут крошиться. Толочь в порошок как раньше в аптеках витамин С продавали, и отмерять на аптекарских весах? Или поступить проще и меньше 5-6 таблеток(50-60мг) "метана" в сутки не принимать, так сказать для удобства?))) Я не издевательства ради, а чисто из практического интереса спрашиваю.
  22. Kerber
    Kerber
    прошу совета у тех кто имеет опыт в использовании меташки и пробовал разные:
    какой из трёх посоветовали бы? ибо никак не могу определиться т.к. пробовал только балкановсий но он меня собственно огорчил...
    Dianabol DS 10, 100 таб x 10 мг, Body Research Голубые сердца
    Anabol 10,100 таб x 10 мг,Диспенсери
    DIANABOLOS 10, 100 таб x 10 мг, Pharmacom Labs
    Pronabol 10 ,100 таб x 10 мг, Lyka.Labs
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2012 Показать
  24. Alex Stone
    Alex Stone
    Фармаком бери, рабочий он
  25. Arsen 321 123
    Arsen 321 123
    Всем привет,стоит пробовать такой курс Данабол+Стромбафорт на массу в качестве 3-го курса (1 й курс Данабол соло,2 й курс Дека+тест,возраст 20 лет,рост 179,стаж 2 года)
  26. Andrei116
    Andrei116
    Заказывал данабол с этого интернет-магазина - http://muscles-shop.com В Воронеж дошёл за неделю.
  27. Evgen1991
    Evgen1991
    Привет,Ребят!
    не подскажите,сколько выводится метан из мочи?
  28. Внук Сварога
    Внук Сварога
    Возможно тема и не та, возможно как обычно самовнушение и волнение...
    В общем , курсил полтора года назад сустом+стан, тогда на последней неделе соски стали прибывать постоянно в набухшем виде, зудеть и раздражаться при соприкосновении с чем либо, чутка болеть при нажатии. Ну тогда 2 недели тамокса все уладили, все обошлось.
    Сейчас же я в армии, на последний месяц(за весь годестественно потерял в силовых и в объемах) Взял то что дешево и работает - естественно метан. Сейчас не о том, какой я дурак или прочее.
    Так вот, 7 дней уже хаваю по 3 таблетки в день, 2 дня какпоявились какие то ощущения в сосках, точнее рядом с ними, но на этом все. Ничего более. Хочу спросить, возможно это так и должно быть? И не перерастет ли это в гинокомастию? С чем этоможет быть связано? Есть ли поводы для волнения?
    Думал, что после суста, мет меня вообще не возьмет. А результаты даже на первой недели виднеются , ну и ощущения на титьках..
    к слову, после суста с гормоналкой было все норм.
    1. Иван Викторович
      Иван Викторович
      брат, ты ж молодой еще, раз в армию взяли(или сам пошел). пока как раз таки молодой-все фигня. НО! следи за гормональным фоном. вовремя спалишь что не так и с чем и сделаешь выводы. препарат каой возьмешь для того что бы эстроген выводить например. Всякое может быть. Удачи тебе, бро и дойки не заиметь(тьфу-тьфу)
      1. Иван Викторович
        Иван Викторович
        P.S. в армии качться ништяк. а вот вес набирать это "боль"... (сам знаю на личном опыте).
        думаешь как бы еще не скинуть
  29. Иван Викторович
    Иван Викторович
    я курсил фирмой Балкан фарм(Молдова тип). 3 табла в сутки после еды минут через 15-20. 0,5 воды обычной запивал. Все супер. И рост и силовые. ощущения будто мышца боль не чувствует, когда "забивается". притом что пачку делил на три раза(дибил потому что.не спрашивайте.) мог бы набрать больше. 72 весил. "сдулся" потом ток чутка. 79 в итоге. из побочек только акне на груди заметил и все(может потница была,хз, но скорее всего последствия)
    Короч не жалуюсь. Берите на свой страх и риск. Ток следите за своим состоянием(гармональным фоном, желтизне глаз и кожи и прочих недомоганий)
    хах)
    лул. на турнике в лесенку вообще "чит" ))))
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2019 Показать