Уголовная ответственность | Страница 960 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у тебя опять паранойа началась враги кругом? :D боти клони агенти нурсултана?

    как бэ мои данние и данние @raz_dva_tri знают продавтси :D и нас в реале знают и видят :D и через гугл не сложно пробить кто есть кто по жизни ) и @Phobos тоже знают ) и @DzoT тоже )
    а вот ти здесь обичний интернет персонаж с манией с поиском врагов на форуме :D
    меньше хуйни принимай разной :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на окраину города где гаражи, путя и еще хуйня какая то
    хотя все отдели в тсентре находятся :D

    да хуйня карочи, похож это максимум что они могут сделать ща ) на большее мозгов не хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Phobos

    Phobos Irish

    да чёт заёбул меня старый по накопительной. при "своей" толпе причом...
    и чот в субботу вроде мну серотониновый пул восстал из пепла и засрал я старого на вдохновении)
    так засрал, шо миня вбан и обидки по всем веткам хуячит....:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    видно в хрючево гриби разние добавляет вот и накривает его :D
    @TDM009 знает об этом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Phobos

    Phobos Irish

    он грил шо каняк северный палёный брал на днях, как в старые добрые..:xdnew::zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Старая требуха обоссана при общей массе была, вот и обижается. Хули взять с додика)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у меня батя спирт авиатсионний хуярил раньше его по дешману оттуда продавали :D накривало норм с него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    может это ти ему в коньяк нассал ?) на трене тсвет такой как раз карамельний
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хули ты на обычный расказ из прошлого раскудахтался?)))всех петушков аж форумских помянул)))
    В одном прав)) пробить вас не сложно)) и без гугла)) кто вы есть по жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    прекращай пить, я тебе приказываю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    месяц не пью и тебе не советую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я сменил страну, сам на ГЗТ был.
    Шел по пляжу, увидел химика выступающего, подошел и говорю "ну, судя по твоей форме тут реально фарму достать". Он посмеялся и сказал как что и где делается. Правда, тут и омку в аптеке взять можно.

    В целом схема одинаковая для любой страны: ищешь зал, где химики тренируются и вежливо спрашиваешь как фармы раздобыть, в 90% случаев они же тебе и продадут с рук прям в раздевалке.

    Рисковать тащить через границу нахер надо, если досконально не знаешь законов.

    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не советуешь не пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    На гидре наверно спросили би а как можно пару брикетов на черний день с собой вивезти при побеге :D
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну так и выбирай Англию, если там Можно достать, а в Сингапуре - нет.
    В азиатских странах за наркоту смертная казнь . Значит за сдв получишь лет 15-20.
    И -да, практический опыт других ВООБЩЕ не показатель. Тем просто попался таможенник -распиздяй, тебе не повезёт и попадётся дотошный.
    Зачем вообще таскать запрещенку через авиа и так рисковать?
    И даже выступающим спортсменам нет такой надобности. Они же не на годы едут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Судя по тому, что в SGP проводят соревки по ББ, то, видимо, есть там фарма


    Хотя, они может тренят в соседних странах и чисто на соревы прилетают. Тут нужно гуглить законы и качковские форумы страны.

    Если летишь по бизнес-визе работать, то проще себе сделать нормальный ДМС и получить легальную справку на аптечный тестостерон. Приходишь к врачу эндокринологу/андрологу, жалуешься, что капец, бобик не гавкает, сил нет, сдаешь анализы, там фсг/лг/тст как у кастрата, получаешь рецепт. Покупаешь аптечный суст по цене раз в 10 выше чем барыжный, но зато все легально.
    Ну, это все демагогия конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Alex476

    Alex476 Новичок

    С точки зрения закона - кто из РБ, нормально получать стероиды из РФ?
     
  18. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Да, досконально пробил - по идее есть там, Таиланд рядом, вроде оттуда таскают.
    Вопрос узнать бы все заранее, чтобы приехать и все было на руках.

    Мужики, спасибо кто откликнулся и поделился своим мнением, ценно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Статья 333-1. Незаконное перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза или Государственную границу Республики Беларусь сильнодействующих, ядовитых, отравляющих веществ, радиоактивных материалов, огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия массового поражения или средств его доставки, а также иных видов вооружения и военной техники


    Нормально, только мушку спили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex476

    Alex476 Новичок

    То есть если нет цели сбыта , то можно получать почтой из рф? А про мушку надо напрячся чтобы понять) я не понял..
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это контрабанда, с целью сбыта или без, это уже потом определят, без тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    В статье говорится про незаконное перемещение, про сбыт в 333.

    Это то что я нашел, претенденты не гуглятся, были ли реальные сроки или нет я хз. Но зная государство в котором мы живём, я бы был осторожнее

    Про мушку
    Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

    В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

    Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
    — М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
    спили мушку! Спили мушку, сынок!..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Alex476

    Alex476 Новичок

    @Evgeniy_Vital, а где вы приобретаете если тоже из РБ? Может есть проверенный магаз внутри страны?
     
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Alex476, я нигде, был белстероид до закона о сдв, его закрыли вроде как.

    На этом форуме нашел товарища из Гомеля, он говорил что сможет купить, на днях писал ему и он сказал что всех его барыг закрыли)

    Писал в магазы из тех что рекламируют тут, отправка из РФ, я не рискую.

    Мне нужна вообще гормошка, ее в списке нет, но я сцусь, так как хз как регламентируется гормошка в РБ и что будет если ее из РФ отправить.

    Можешь по залам походить и спросить местных кочек, может они что продадут, другого совета у меня нет)
     
  25. Alex476

    Alex476 Новичок

    Кто из РБ, есть варианты заказа товаров внутри страны? Или все из РФ заказывают почтой?
     
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    На России вынесен обвинительный приговор за использование VPN в личных целях

    — Томский районный суд приговорил гражданина К. к 3-м годам ограничения свободы за использование VPN-программы, квалифицировав данное деяние по ст.273 УК РФ

    — Осужденный признал, что с помощью VPN были нейтрализованы средства защиты компьютерной информации, выразившиеся в невозможности однозначной идентификации пользователя и его сетевой активности в сети «Интернет».

    — С учетом обстоятельств дела и данных о личности подсудимого, который вину в совершении преступлений признал, раскаялся в содеянном, суд признал гражданина К. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 273 УК РФ, назначил ему наказание в виде 3 лет ограничения свободы.

    https://www.securitylab.ru/news/534716.php
    d2d42a8dbd3a0234197ccd01f803c47c.jpg
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Хакнул кого то, вот и посадили, впн тут не причём вообще
     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот именно. Даже не посадили, а ограничили.
     
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @raz_dva_tri,
    Помните наш ночной пост о возможном первом обвинительном приговоре за использование VPN? Оказывается, всё ещё сюрнее.

    Мы нашли копию решения Октябрьского районного суда Томска. «Гражданина К.», которым оказался Георгий Белоус, осудили за использование «вредоносной программы» Vipole. Это «защищённый мессенджер», который часто фигурирует в делах о «закладках».

    На момент публикации пресс-релиза приговор с наказанием в виде 3 лет ограничения свободы в силу ещё не вступил. Неизвестно, был ли он обжалован.

    В телеге паблик двача, там есть и сканы решения суда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В Саратове главврач частной клиники отправится в колонию строгого режима

    В Саратове Кировский районный суд вынес приговор руководителю частной медицинской клиники по 76 эпизодам, связанным с подделкой документов и незаконным оборотом психотропных веществ.

    Сегодня о приговоре сообщает региональное ГУ МВД.

    Напомним, обвиняемым по делу проходил главный врач клиники экстренной наркологии ООО "Полярная звезда" 40-летний Сергей Золотилов.

    В ходе оперативных мероприятий у него дома полицейские обнаружили медицинские препараты, содержащие психотропные вещества, которые тот незаконно приобрел и хранил для продажи. Из незаконного оборота было изъято около 300 таблеток и более 200 ампул лекарственных средств, оборот которых ограничен на территории РФ.

    Используя поддельные документы о медицинском образовании и профессиональной специализации, Золотилов оказывал медицинские услуги пациентам с наркотической и алкогольной зависимостью.

    Он зарегистрировал клинику экстренной наркологии и разместил соответствующую рекламу на билбордах по городу.

    Фактически не являясь медиком и не имея права выписывать рецепты пациентам, Золотилов оформлял рецептурные бланки, внося в них недостоверные сведения. А затем по поддельным рецептам получал психотропные препараты с целью последующего незаконного сбыта.

    Ему предъявили обвинения по ч.1 ст. 233, ч. 1 ст. 228, ч.1 ст. 234 и ч. 1 и ч. 3 ст. 327 УК РФ по 76 эпизодам незаконной деятельности, связанной с подделкой документов, незаконным приобретением, хранением сильнодействующих и психотропных веществ.

    До приговора обвиняемый находился под подпиской о невыезде.

    Дело всего за месяц рассмотрела судья Жанна Гришина. В пятницу она признала Сергея Золотилова виновным и приговорила к году и двум месяцам колонии строгого режима.

    Вероятно, "медик" признал вину, и дело было рассмотрено в особом порядке. Хотя ранее в разговоре с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" он отрицал обвинения.
    https://www.youtube.com/watch?v=EAEXeFo5xvQ
    bandicam 2022-11-15 14-29-49-612.jpg
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1