Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 26 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Нормальный объем, рабочий вес 4-5 подходов, да как у всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    я хз как это вывозить)
    по-моему перед подобными планами нужно быть готовым к объемам, я от них в приседе отвык давно, поэтому меня эти цифры пугают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это не реально выполнить, если ПМ не 90кг и тренируешься не 2 месяца...
    100% 2х2 на 9ой неделе
    причём до этого все недели тяжёлые, без разгрузок
    да и вообще сето-повторный режим под выход на пик более чем дебильный)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я и говорю - прога тяжелоатлетическая, расчет брался от максимума в толчке.
    Я когда тренил - занижал на 5-7%- отлично все росло. Но для меня 92-93% на 2 в одном подходе всегда означало прибавку. Не говоря уже о 2х2, и уж тем более 95%. Уровень тогда был кмс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня ПМ 180кг ну и тренируюсь не 2 месяца)
    Да, тяжело пиздец, но не сказал бы что нереально выполнить, лишний день отдыха перед приседом помогает здорово. Плюс фарш)
    Сегодня делал 90% 4х4, но не очень пошло, сделал первый подход на 4, остальные на 3 - чувствовал перед тренировкой что не стоило сегодня приседать, но решил всё же попробовать.
    Могу сказать что такой цикл точно не для натуралов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    такой цикл для дебилов или рептилоидов
    95 3х3 на следующей неделе сделаешь 2, 1, 1
    ну и на этом всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вы след тренировку сделайте 75% 6х2, потом 170-175 2х2, потом опять 75% 6х2, и потом проходку. Если Вы 160 отработали 1х4, 3х3, то это на мой взгляд 200 не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я уже приседал с таким весом (95%) на 2 раза в одном подходе, перед этим циклом когда проходку делал, так что 2, 1, 1 мог ещё тогда сесть, не думаю что сейчас сил не добавилось)
    Время покажет) Если что, сделаю 2х2, как Sergey1980 советует
    Имхо, тут главное качественно отдыхать после тренировок (сон и т.д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ruksch

    ruksch Бывалый

    У меня 160х4х4 была самой тяжелой раскладкой из объемных, когда я с 200 на 220 готовился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вот и я говорю, что это 200, не меньше, учитывая, что он сделал не 4х4, а 4, 3х3 на пределе. У меня на таких весах 4х4 - это максимум 75%-й вес был, 80% я бы в 4-х подходах не зачетверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Interda

    Interda Новичок

    Ребят,что подскажете из комбинаций АС на максимальный прирост силы ( без трена).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Тестостерон+нандролон+туринабол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Тест (проп, ом или суст)+метан. Растет нормально, льет не сильно, откат минимален (опять же зависит от дозировок). В идеале тестэнат+метан, но тестэнат не найти уже.
    Но это личный опыт.
    Я вот с 2012 не химичил, сейчас уже 3-ю ома воткнул (соло), доволен как слон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Здесь тоже абсолютно соглашусь в части связки тест+ретаболил. Работает, растет.
    Туринабол не пробовали, ничего сказать не могу.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Суст это говно, которое месяцами будет выходить из организма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я не спец в химозе, что употреблял, вот собственный опыт и пишу. Где-то уже писал, что суст на мне вообще не работал, ом пер огонь. При этом парни рядом тренирующиеся с этого же суста росли прилично.
    Именно по этому сейчас и покупал в аптеке только ом и проп. Суст тоже продавался, не взял.
    Что касается выведения - если для целей ДК - одинаков с омом, выводили, сдавали.
    Но я говорю, я всего 6 препаратов принимал в своей жизни, поэтому не являюсь специалистом в этих вопросах. Пишу только о личном опыте и о том, что сам воочию видел, что и как люди принимали и как росли и поднимали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    А ты пробовал его?) Он по своему прикольный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ну вот я его так и не распробовал.
    При этом сказать, что пустой был - нет, тренера что покупали, из общего котла и ставили всем. Кто-то рос, кто-то нет. С омом тоже самое было. Видимо особенности организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    А, ну и анадрол тоже хвалили, сам не пробовал, но в итоге опять перешли на метан, ибо побочки неприемлимые были часто у парней. И с выведением не понимали что и как - один и тот же ТА, один раз прошел, второй раз все тоже самое - на КР в 2008 поймали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. West50777

    West50777 Бывалый

    Давайте про жим лёжа без экипы поговорим?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. West50777

    West50777 Бывалый

    Хочу спросить кто как строит тренировки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. West50777

    West50777 Бывалый

    У меня примерно так , тренирую три раза в неделю, к примеру тяжёлая , легкая , средняя , легкая, и тяжёлая, как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Каждый день. Веса одни и те же в цикле подготовки, за редким исключением. Проходки делаю редко, в основном на 2 до упора, бывает по 1. Объем и режимность меняется. В месяц отдых от жима -2-3 дня, летом может быть побольше. Какие из них Т, какие Л, какие С - сказать сложно, я склонен к тому, что в основном все средние. Режим и упражнения разные, неизменно одно - обязательно горизонтальная скамья и обязательно соревновательный хват.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. West50777

    West50777 Бывалый

    Я постоянно жду соревновательным хватом, кроме ускаго жима, сколько раз жмёшь в неделю? Приседаешь или тянешь? Какая точней подсобка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Узким не жму. Мне не заходит. Считаю, что если и жать узким, то не в полную амплитуду, а с бруса.
    Как жму уже написал. Тупо жим в разном режиме.
    Приседаю 2 раза в неделю, тяги 1 раз, но легкие, я с троеборья переключился на жл.
    Подсобки к жиму нет. Считаю, что она после кмс не нужна, если только не закачка травмы или не исправление техники.
    Еще делаю турник разными хватами так же каждый день пресс каждый день подъем ног, нчк и брусья очень редко, я бы даже сказал спонтанно.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. West50777

    West50777 Бывалый

    Понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Destruktor

    Destruktor Новичок

    Всем привет, может кому подойдет моя программа тренировок. Занимаюсь лифтингом без экипы.
    Жим 150 5 на 5
    Становая 190 5на 5
    Присед 175 5 на 5, либо 190 2 на 5.
    Раз в 3-4 недели проходка на 1 из групп, например на спину или ноги.
    Подсобка:
    На руки в день жима 2упражнения на бицепс и на трицепс, плюс после жима 1 упражнение на грудь, например отжимания на брусьях или жим в наклоне.
    На ноги:
    После приседа статодинамика 1 упражнение, плюс жим ногами или выпады, или разгибания+сгибания в станке.
    На спину: после становой тяга в наклоне или многоповторка становая с меньшим весом на технику, плюс подтягивания или тяга блока к груди на декомпрессию позвоночника, так как есть грыжа в поясничном отделе.плюс по 1 упражнению на каждый пучок на плечи 4-5 подходов до отказа в каждом.
    О себе рост 186, вес 100 кг с жирком немного. Всегда держу небольшой профицит в калориях чтобы силы были. Программу составил мой тренер для меня, так как хожу в секцию лифта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Секция - это круто!