Блог - Тренировки после праздников | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Тренировки после праздников

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 8 янв 2023.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    Я снова в деле

    Новогодние праздники и отпуск подошли к концу. Я вернулся и готов к работе

    Сегодня провёл первую свою тренировку, после отдыха в стиле Full Body.

    Если коротко, то это тренировка направленная на проработку всех мышечных групп. Приведу наиболее распространённые варианты:
    •выполнение одного упражнения на определённую группу мышц, в нескольких подходах, с отдыхом между ними. Затем переход к другому упражнению и тд
    •выполнение по одному подходу на все мышечные группы без отдыха(так называемый круг) с отдыхом между кругами.
    Количество кругов, повторений, время отдыха, сами упражнения подбираются индивидуально. Как пример моя сегодняшняя супер-лайт тренировка, во всех упражнениях было 3 подхода по 15 повторений:
    1) Разгибание ног сидя
    2) Сгибание ног лёжа
    3) Жим в тренажере сидя
    4) Тяга сверху к груди
    5) Жим в тренажере параллельным хватом
    6) Тяга сидя к поясу
    7) Планка 3 по 1 минуте

    Более сложный вариант:
    1) Приседания со штангой на груди
    2) Гиперэстензия
    3) Подтягивания к груди
    4) Жим лёжа
    5) Подъем штанги на бицепс
    6) Французский жим
    7) Жим Арнольда
    8) Скручивания на римском стуле
    Упражнения выполняться без отдыха, с отдыхом между кругами в 2-3 минуты. Количество кругов 4-5, количество повторений 15-20.

    Тренировки в таком стиле подойдут новичкам, тем кто вернулся после перерыва, или тем кто хочет постоянно оставаться в тонусе, а так же спортсменам различных видов спорта где важна силовая подготовка.

    Я привёл лишь примеры, но вы на основании ваших целей и генетики можете модифицировать программы под себя. Все мы уникальны и то, что подходит одному, не факт, что подойдёт другому☝
    7E73C7D4-B6F4-49C1-B066-8EDA277B3105.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2