Травмы спины | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы спины

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Niddler, 23 апр 2012.

?

Была ли полезна эта тема

  1. Да

    85,0%
  2. Нет

    15,0%
  1. Ярый

    Ярый Новичок

    Всем привет! У меня такая проблема: две рыжи в поясничном отделе. Лечили в больнице без результата, посоветовали операцию, но делать я не буду так как знаю что будет хуже! Болит у меня постоянно+я еще все время на ногах, но в корсете, около месяца колол противовоспалительные Короче, решил попробывать г.р(5ед в день).+дека(250 в нед) и тут произошло следуещее: сижу уже 20 дней, стали щелкать все суставы, локти колени, позвоночник, плечи, а в особенности тазобедреный сустав справа приимущественно. Все эти щелчки-безболезненые, но тут еще заметил, что у меня температура утром 37 к вечеру 37 5 но ломит все как будто грипп. Вопрос: может ли от гр и деки быть такая температура, почему щелкают суставы(как начал гр и деку)???
    Если кто сталкивался помогите пожалуйста…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Khlestkin

    Khlestkin Новичок

    172 см, хочу до 185
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Потому что ты еблан.
    ГР и дека тебе не помогут с грыжами. Ты хоть кровь на сахар сдавал перед ГР? Знаешь что может быть от деки без тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на 13 см...
    тогда одного напарника на пояс мало будет. надо за мошонку еще гирьку привязывать, сначала полпуда, постепенно доводишь до двухпудовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ярый

    Ярый Новичок

    Ну так напиши по-подробнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Khlestkin

    Khlestkin Новичок

    Смищная щютка, сирьозна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. euthanasia

    euthanasia Новичок

    Всем привет, не знаю жив ли ещё тред, но хотелось бы спросить у знатоков, делал жим ногами, вес детский - 115 кг, и на втором подходе седьмом повторении почувствовал резкую боль в пояснице, из зала вышел буквально час назад, сгибаться слегка могу, но больно, года 3-4 назад было два небольших смещения, как мне сейчас быть, кроме как обратиться к травматологу или хирургу? И на что делать акцент в зале? Я ньюфаг скажем так, перерыв был в два года после прошлого похода, сегодня была 6 регулярная тренировка скажем так, можно ли вообще сейчас трогать ноги или сделать акцент на верхний пояс и стоит ли аккуратно закачивать спину на гиперэкстензии? Как вообще быть, ребят? Не хочу выпасть надолго, и так долго ждал этого всего, ностальгия пробирает, помогите пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1