Сушка | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. EarthwormJim

    EarthwormJim Новичок

    Все мы знаем,скоро лето.Надо скинуть лишние килограммы жирка.Посоветуйте как скинуть эффективно или как вы сушитесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я на данном этапе заморочен локальной сушкой пресса о которой писал в своем блоге http://do4a.com/blog/diets/79.html

    Ближе к лету буду сушиться более глобально... ясен хуй повышу белок с 2.5г до 3г на 1кг веса... Мб карнитин куплю, мб жиросжигатель! Порежу углеводы=)

    Начну циклировать углеводы и сложность тренинга, добавлю кардио... Ну и по мелочам, кофе витамин Ц и.т.д

    Всё как обычно... я не сушусь как профессионалы поэтому и методы не сильно дерзкие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. EarthwormJim

    EarthwormJim Новичок

    И помогает локальная сушка?Потому что меня по большому счёту тоже только пресс интересует.На диету Аткинса стремно как-то садится,вот и думаю,что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    О Диете Аткинса не слышал... локальная сушка помогает! Действительно сушишься больше в одном месте, хотя остальное тело тоже отчасти задевает, но далеко не так как в стандартной сушке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. EarthwormJim

    EarthwormJim Новичок

    Диета Аткинса это одна из многих белковых диет,получившая широкое распространение в 80-е годы.
    Основа диеты – почти полное игнорирование углеводов. Именно их избыток, по мнению Аткинса, повышает уровень инсулина в крови и вызывает чувство голода.
    Роберт Аткинс – до сих пор самая одиозная фигура в мире диет. Свою схему снижения и контроля веса он начал продвигать больше 30-ти лет назад, но она до сих пор вызывает множество споров о пользе и вреде.
    Соблюдение диеты и отказ от углеводов приводят к вырабатыванию в организме кетоновых тел – химических веществ, ускоряющих сжигание жиров в организме.

    Планы: в первой фазе диеты (14 дней) организм перестраивается на схему сжигания жиров; во второй фазе происходит снижение веса до желаемого (при этом рекомендуется контролировать количество кетоновых тел в моче с помощью специальных тест-полосок); в третьей – поддержка результата.
    Преимущества: избавление от "сладкой" зависимости, нет ограничений для общего объема пищи и ее калорийности.
    Сложности: нужно обладать крепким здоровьем, не иметь хронических заболеваний – особенно диабета, в активной фазе диеты не принимать лекарств. Диету нельзя использовать при беременности, лактации, повышенном уровне холестерина. Необходим тщательный подсчет углеводов. Для сохранения результата рекомендуется придерживаться диеты всю жизнь.
    Первая фаза: потребление углеводов – не более 20 грамм в день. Есть нужно только при чувстве голода, останавливаться, как только наступит насыщение.
    Без ограничений: мясо, рыба, птица, сыры, морепродукты, яйца, овощи и зелень, грибы; масла растительные: натуральные, лучше неочищенные холодного отжима; животные жиры: натуральное сливочное масло, рыбий жир.
    Напитки: вода, простая и минеральная, чай без сахара (лучше - зеленый или травяной), различные напитки с сахарозаменителями, не содержащие углеводов.
    В небольших количествах, подсчитывая количество содержащихся в этих продуктах углеводов, можно употреблять: помидоры, капусту, баклажаны, зеленый горошек, лук, шпинат, спаржу, пророщенные семена злаков, сметану.
    Категорически запрещены: сахар и сладости, хлеб и остальные мучные продукты, фрукты, крахмалистые овощи, маргарин и "легкое масло", кулинарные жиры, алкоголь.


    Вторая фаза: можно постепенно увеличивать потребление углеводов, чтобы опытным путем найти их индивидуальный уровень. Вес должен снижаться постепенно, а симптомы гипогликемии - слабость, сонливость, постоянное чувство голода – исчезнуть. Когда весы покажут желаемое, количество углеводов в рационе нужно еще немного увеличить, это поможет весу стабилизироваться.
    Третья фаза: поддержка результата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    без фармы на диете Аткинса нех делать, посыпишся в два счета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. razgild

    razgild Новичок

    А ты уверен что это не временный эффект?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Легко поддерживать, очень легко... причем чем дольше ты поддерживает, тем более естественным становится для организма такое распределение жира по телу...

    Самое главное по меньше сидеть... это реально АД, это единственное что мешает! Завтра колесико куплю, буду кжадые 30 мин делать пресс
     
  9. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    Сорри, я конечно,не пацан...но..каждые 30 минут делать пресс?! Вы живете только этим?)) а как же работа,дела и все такое?) объясните, плиз, мне...Я вот пыталась по 2 раза в день тренироваться,разбивая силовую и кардио тренировки-говорят,так эффективнее намного,но...тяжко ездить в зал 2 раза..как-то так.
     
  10. Scouch

    Scouch Новичок

    С работой перешел с шести разового питания на трех разовое... Вот она идеальная сушка)) после каждой тренировки жиры сжигаются в ебейшем количестве. Правда немного теряю мышечную массу... :fffuuu:
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да это для лютых задротов две тренировки в день :) Я четыре раза тренируюсь в неделю вечером и хватает, я же не профи бодибилдер!
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

    а мне тренер всегда так говорил - "хочешь быть суше? ебашь злее!" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Кстати дело говорит! Ебашишь злее, больше сжигаешь
     
  14. Raven

    Raven Новичок

    А того что я ору в последних повторах, сжигается жирок ?! :read:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В принципе да
     
  16. adidd

    adidd Новичок

    Ребят как питаться если бегать сутра? После бега или как?
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    перед бегом съешь конфетку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. tosser

    tosser Новичок

    раз уж пошла тема про сушку, распишите кто как меняет свои упражнения в зале перед летом. Интенсивность, количество подходов, повторений, интересно посмотреть )
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я ничего толком не менял, снизил угли, повысил белок, ем продукты сопутствующие похудению. В зале добавил пресс спустя 5 месяцев, и 20 минут кардио, вот и всё... итог за 9 дней -3кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    Пацаны! Многие пишут о том, какое количество белк, жиров и углеводо надо потреблять во время сушки. Но может, кто-нибудьподелится конкретной диетой: что ест на завтрак, что на обед и т.д., ведь многие новички просто замучаются составлять новый рацион, подсчитываю калории в каждом продукте?
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Just_Johny
    а что конкретно интересует, низкоуглеводка? безуглеводка? углеводное чередование? ддд?
     
  22. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    frizz,
    я раньше не сидел на диетах, так что думаю низкоуглеводная будет в самый раз - чтоб сразув омут с головой не кидаться. И эта... что такое "ддд"? :Oo:
    -
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если не сидел, то я бы лучше углеводное чередование предложил))

    безуглеводная диета с высоким содержанием белка и довольно высоким (средним) содержанием жира, онли фарма короче
     
  24. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    Загуглил, вот что нарыл:

    1-2 дни цикла:
    1 прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 5 белков, 3 желтка
    2 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке
    3 прием пищи: 1 грейпфрут, куриная грудка
    4 прием пищи: чашка фасоли, говядина
    5 прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 куска рыбы
    6 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке

    Высокоуглеводный день
    1 прием пищи: чашка геркулеса с изюмом, 3 яичных белка
    2 прием пищи: тарелка бурого или обычного риса, 1/ 2 куриной грудки, кусок хлеба грубого помола
    3 прием пищи: порция макарон из муки твердых сортов
    4 прием пищи: порция риса и 1/ 2 куриной грудки
    5 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, 1 кусок нежирной рыбы



    День умеренного приема углеводов
    1 прием пищи: чашка геркулеса с изюмом, 3 яичных белка
    2 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, белковый коктейль на обезжиренном молоке
    3 прием пищи: порция риса, куриная грудка, овощной салат
    4 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, овощной салат с рыбой
    5 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке

    Я правильно пинимаю - эта диета расчитана на 4 дня? Разве можно добиться ощутимого эффекта за это время? Если эти 4 дня зациклить на пол-месяца, сильно херово будет организму?
    Можно ли заменить какие-то продукты из меню аналогичными, а то придётся 2 холодильника всякого хавчика держать?
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    караул млиа, это говночередование какое-то.. начни со схемы 2+1, 2 высокобелковых, 1 углеводный.. сейчас жди я найду диету приемлемую с готовой хавкой))
     
  26. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да можно заменить, да циклируют
     
  27. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    обоснуй как то?
    На полностью безуглеводных диетах, нужно не заниматься кардио, а хуярить также в силовом стиле, при этом обжираться мясом\рыбой\творогом\яйцами тогда не посыпишься это как вариант
    Почитай: Ю.Буланов - "углеводная разгрузка-загрузка" Очень хорошо расписанн процесс безуглеводки
     
  28. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ко всему этому обязательно толковые витамины

    2 дня низкоуглеводных, 1 день высокоуглеводный.. и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Just_Johny

    Just_Johny Новичок


    frizz,
    Спасибо! Щас меняю прогу тренировок и сажусь на диету. Думаю, сделаю фотки до и после с разрывом в месяц и напишу как оно мне на сушке сиделось.
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    без фармы - путь в никуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1