Станазолол (оральный) | Страница 132 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. uho

    uho Бывалый

    Звучит как челлендж
     
  2. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    К своему ужасу, как раз соло. Т.е., из ААС будет только стан. Поэтому я так и озаботился. Раньше только инъекционные препы использовал, с оральником впервые работать буду. Возможности колоться просто не будет от слова совсем :с
     
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Как это не будет? Она всегда есть. Соло = есть большой риск суставы наебнуть
     
  4. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Просто там где я буду - почти лес, условия близкие к антисанитарии, помещения, где можно остаться на пару минут одному, чтобы сделать инжект там тоже нет, поэтому, все, что мне доступно - таблетки.

    Пока что по суставам делаю ставку на хондопротекторы, другие БАДы и креатин. Плюс, не буду сильно нагружать суставы, там тренинг с собственным весом из силовых, так что, не думаю, что смог бы это сделать, даже если бы хотел. Да и из физ. нагрузки, там НИ кардио, в основном, будет.

    Если есть какие-то оральные препараты, которые можно подключить - с радостью это сделаю, но вот с инъекционками не срослось.
     
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    В кусты ушел - поставился, ты просто колоться не хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    +1
    как срать в лесу, так норм, а как теста поставить - нельзя...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    после таких заявлений
    все твои предыдущие вопросы не имеют смысла
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    Мастак, естественно в ФПР позволил ему получить какие-то ништячки на работе. Он к этому и стремился...
    НО!!!
    Видел я его на 9 мая. Пьяненьки был. Разговорился. 2 года уже как бросил спорт. Обычный человек, со своей обычной жизнью и... кучей проблем со здоровьем. Он 3 года пытался сделать мастака, и, как оказалось, 3 года жрал метан со станом. 3 месяца летом он отдыхал, с сентября начинал жрать. В мае он выходил на помост. Разговаривать было особо некогда, но самое безобидное что случилось - жена ушла. Пиструн, говорит, если и стоит, то в мечтах
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    2 курса было, все на инъекционках, оральники ни разу не использовал и, признаться честно, даже не планировал, уж тем более соло.

    Не знаю, может быть это иррациональные опасения, но колоться в лесу я не хочу.

    Поверьте наслово, колоться не получится.

    (Ну, блен, это как секс на Красной площади — можете устроить, но пеняйте на себя)
     
  10. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Могу попросить чуть поподробнее? Или обойдусь?
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ставься при людях тогда
     
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Сколько по времени будет твой лесной трип? Мясо которое улетит на дефиците, потом в профиците охотно вернется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Letho

    Letho Бывалый

    @fischevgeorg, а почему тогда не подключить оксану вместо стана? По эффекту они как бы похожие, но зато печень и суставы целее. А вообще, можно тогда уколоть Небидо или что-то типа того, перед отъездом и твой тест будет в нормальных значениях целый месяц, даже может чуть больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Точно бро, @fischevgeorg, 5 кубов Унда в жопу поставь и пиздуй куда хош
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Главное - не с вождём.
     
  16. Letho

    Letho Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ser75

    ser75 Бывалый

     
  18. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Тест влупил подорожник приложил и пошёл.делов то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Привет
    Есть ли принципиальная разница в соотношении эффект/наносимый урон в приёме дозировки 20мг кд на протяжении 6-7 недель
    Или 30мг кд , но 4-5 недель?

    и ещё вопросик по поводу снижения гспг на стане: означает ли это что тот же уровень теста , что ставился при каких-то других курсах при наличии в стэке станазолола, можно делать чуть уже ниже дозировку (теста)?
     
  20. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. 1. Нет
    2. Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    стан от балки хорош очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Мне от зхпц, пацанята подогнали
    Хз. Уверяют что рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Приветствую!
    Бро помоги плиз.
    Хочу заюзать связку тэст/дека/стан.
    Сколько, на твой взгляд, можно принимать стан и в каких дозах? Опасаюсь даже не за суставы, а за печень.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Суставы, за счёт наличия Нандролона в стеке, от Станозолола страдать не будут - главное, подключи Нандролон минимум за 2 недели до Стана.
    По печени - я бы больше 6 недель в дозировке 30-40 мг Станозолол не принимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  25. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Спасибо. Так и сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Боря Ганиев

    Боря Ганиев Бывалый

    Доброго времени суток.
    Как и в какое время рекомендуется пить?
    Начал пить по 30 мг, мне нужно обязательно пить по 1 таб 3 раза в день после еды или можно за раз 3 таб принять?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Период действия короткий, около 5 часов, лучше разбить на 3 приёма
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. SergeiKl

    SergeiKl Новичок

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, сейчас использую курс проп+оксана(30мг) уже месяц и хочу добавить стан инъекционный, стоит ли отменять Оксану или стоит ли подождать с добавлением стана, Оксану планирую ещё месяц кушать
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не добавляй стан.
     
  30. SergeiKl

    SergeiKl Новичок

    Чревато какими-то проблемами?