Станазолол (оральный) | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    Следуя многочисленным вопросам на форуме, считаю необходимым собрать в кучу всю доступную инфу о прекрасном препарате Станазолол.
    Начать следует с того, что действующее химическое вещество станозолол соло - это производное дигидротестостерона, следовательно, в организме оно не ароматизируется в эстрогены и только в редких случаях вызывает скопление воды.

    один из наиболее достойных препов на рынке по соотношению цена/качество

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/f6m9gtxt.jpg

    Пацан должен знать о препе следующее. Станозолол соло придает мускулатуре твердость и упругость. Растит силу и дает охуенную выносливость. Итоговый прирост массы незначителен, однако следует понимать, что при нехилой подсушке еще и поднабрать - означает увидеть в зеркале совершенно иную картину к концу курса. Станозолол соло вообщем ништяк.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/934ghzez.jpg

    Принимается Станозолол соло по-разному:

    1. Соло. Пойдет для знакомства с АС. Тут все просто. 30-50 мг в сутки, никаких побочек, ПКТ не требуется, итог - 2-3 кг сухой массы по итогам курса. Эффект от станозолола мало чем отличается у разных спортсменов.

    2. Умным пацан будет принимать Стан не соло (не как единственный преп), т.к. он ненадежно защищает пацана от повреждений мышечной ткани.

    если пацан стремится к массе, Станазолол комбинируют с Дианаболом, Анаполоном, эфирами тестостерона (сустанон, энантат) и Дека-Дураболином. Эффект от станозолола получается больше, при правильной комбинации.

    - комбинация 100 мг Анаполона в сутки + 50 мг Стана в сутки + 400 мг Деки в неделю на 8 недель = довольно значительный прирост качественной массы (около 8-12 кг в среднем), около 80% которой можно будет сохранить при отмене препаратов. Относительно безопасный вариант, после курса необходимо только поддержать печень. Эффект от станозолола многим нравиться, конечно если правильно составлен курс.

    - более суровый вариант: Станазолол 50 мг в сутки + Суст/Энантат 500 мг в неделю + метан 30мг в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день либо Параболан 100 мг 2-3 раза в неделю = около 15 кг прироста, однако при таких курсах не следует забывать о правильной ПКТ и профилактике излишней ароматизации.

    3. Если пацану кровь из носу как необходим ебейший рельеф, то имеет смысл замутить связку из Станазы и Мастерона, Туринабола, Эквипойза (болденона), Халотестина (на нашем рынке не встречал), Оксандролона, тестостерона пропионата, Примоболана, ну и гормонов роста для самых отчаянных. :metal:
    Варианты:

    - 30-50 мг Стана в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день = около 3-5 кг прироста, необходима легкая ПКТ из тамоксифена и поддержки печени.

    - 50 мг Стана в сутки + Параболан 100мг/мл каждые 1 - 3 дня (в зависимости от суровости пацана) на 6 недель = прирост 5-7 кг, также необходима легкая ПКТ и отслеживание состояния почек по цвету мочи.

    - 50 мг Стана в сутки + Болденон 600 мг в неделю + тестостерон пропионат 50 мг через день + Туринабол 40 мг в сутки = прирост 7-10 кг, вариант для отчаянных. Дает силу, венозность и качественную массу. Возможны проблемы с давлением и сном. Необходима ПКТ из тамокса, провирона, тесто-бустера и поддержки печени.

    Особо всем пацанам, планирующим стать похожими на ДЖЕЯ КОТЛЕТУ и не имеющим желания начинать визит к приглянувшейся фито-няшке с приема Виагры, следует обратить внимание на следующий факт. У курса станозолол соло есть одно свойство, которое делает его применение едва ли не обязательным в каждом «цикле» ААС. Стан способен существенно снижать уровень ГСПГ (глобулина, связывающего половые гормоны). :ohmy: Исследования показывают, что применение курса станозолол соло в количестве 0,2 мг на килограмм веса пацана способно понизить уровень ГСПГ в плазме крови на 50%. Естественно, снижение уровня ГСПГ ведет к повышению уровня свободного («дееспособного») тестостерона. С этой целью курс станозолол соло рекомендуют применять на протяжении 7-10 дней каждые 4-6 недель цикла.

    Итак, Станаза относится к препаратам из разряда "маст хев", для пацанов:
    - подверженных излишней ароматизации
    - предрасположенных к полноте
    - стремящихся избежать побочек
    - стремящихся к сухой массе
    - заботящихся об уровне теста (особо хитрожопых - а таким и должен быть мегапацан)

    И помните главный совет от дядюшки Энимала:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/0koczhcd.jpg

    Подготовлено эксклюзивно для dontcha.ru. Всем мир!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Ziger

    Ziger Новичок

    Скажу от себя насчет станозолола
    Сейчас заканчиваю курс дека + стан. дека 2 куба неделя стан ежедневно 20мг курс 4 недели
    что до станозолола могу сказать что он Меня просушил, насчет силы выносливости.. да она есть но это и дека работает..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. stelth

    stelth Новичок

    Делал курс - станаза, суст, пропик и метан, так вот, выходя на станазе, думал порву к чертям все связки(хондротин и тд принималось), настолько было ацки,что даже жим 100 отдавался пиздецкой болью в плечах, локтевых суставах и запястьях. После станазы всё прошло и восстановилось.
     
  4. garmon83

    garmon83 Новичок

    да от сухих препов суставы летят ..я в этом случаи пью креатин моногидрат он немного водички придерживает .....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. stelth

    stelth Новичок

    Ну не скажи, мне например моногидрат совершенно не помогает, приходится брать с аргинином и прочими NO, без них не цепляет, да и дорого. Так что тут не каждому по карману/не каждому поможет.
     
  6. nwarap

    nwarap Новичок

    Т.к. я не юзаю химию для массы, использовал две комбинации

    стан + параболан
    стан + туринабол
    и стан + примоболан

    Больше всего мне подошло стан + параболан!! Вещь невьебатся охрененная! Твердость дает не реальную!!!!

    Не рекомендую стан + примоболан!
     
  7. stelth

    stelth Новичок

    nwarap, опиши подробнее эффекты от всех трёх комбинаций, если не трудно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. partizana

    partizana Новичок

    стана после курса

    можно ли после курса 10 недель: в неделю 500 теста, 200 деки, в день 40 мг метана.. закрепить это все 6 недельным приемом станы 50мг в день и пропионата 50мг через день?... потом кломидом терапия..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ziger

    Ziger Новичок

    Это хорошо даже, у меня кориш почти такой же курс себе сделал на два месяца.
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    можно, только я бы еще добавил провикна 4й неделе и до конца
     
  11. Михаил

    Михаил Новичок

    Станазалол и ГАНАБОЛ (ЭКВИПОЙЗ) для первого курса нормально или ограничится станазололом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Avaks

    Avaks Бывалый

    Animal, Спасибо за статью
    может когда нибудь начну химичить именно с станазолола )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    В таком случае хорошо комбинировать стан с декой или сустиком, получается некого рода компенсация - дека задерживает воду, станаза выводит. Сначала я думал, что это ходьба на месте, но потом поменял свое мнение. Мы теряем жир, набираем хорошую сухую массу. И при этом нет угрозы для суставов.

    Я бы не стал. Что за выход с курса с использованием стероидов? Примоболан еще куда нишло, он вообще за АС не считается почти. У тебя 10 недель курса, а ты еще 6 недель хочешь станом заправляться. Еще один минус такого "хода конем". После курса ты должен по максимум сохранить силовые показатели, а станаза выведет воду не только из кожных (мышечных, жировых), но и из суставных тканей. Значит нагрузку придется снизить, ИМХО не самый лучший вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. stelth

    stelth Новичок

    Да, на станазе выходить ой как больно и неприятно...
     
  15. Animal

    Animal Бывалый

    вполне подходящий вариант для пробы сил. интересно, конечно, где ты умудрился найти Ганабол ))
    я бы сделал так. эквипойз пустил с загрузкой, то есть понедельно это будет так - 800/600/400/400/400/400/400/400. Это будет как раз 2 флакона с учетом неточностей и возможного недолива. Станазу пускай в параллель по 30-50 мг в сутки. Никаких особых проблем от такого курса не будет, а мнение о АС составишь.
     
  16. nwarap

    nwarap Новичок

    От стана + параболана
    То что я хотел получить, то и получил - добавилась мышечная твердость, веса увеличились, я сам подсушился, у меня и рельеф появился, хотя я выраженый эндоморф.

    стан + туринабол
    Тут я старался найти замену параболану, поскольку цена параболана все же бьет по карману, эффект тот же но менее выражен, а главное не было той же твердости.

    стан + примоболан
    Примоболан вообще никому не советую! У меня была противнейшая побочка, а именно какого-то черта от тела был запах ацетона, я даже испугатся успел, ходил кровь на сахар сдавал, и мочу на ацетон. Но все анализы благо было хорошими!

    Я лично, после курса всем посоветую трибулус!
    Он увеличивает выработку собственного тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Swarovski

    Swarovski Новичок

  18. Animal

    Animal Бывалый

    на сушку не очень.
    nwarap советует стан + туринабол, поддерживаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. procrastination

    procrastination Новичок

    Вчера вскапывал огород на даче, колени вспоминале станазу.
    Вы лучше уважаемые скажите, что покушать для суставов?
    Брал ГЛЮКАЗАМИН ХОНДРОИТИН( 120капсул по 0,32г) в аптеке, возможно дозировка была маленькой, почти совсем не помог)
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Animal Flex.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Animal

    Animal Бывалый

    procrastination,
    Maniac, ща минусов навтыкаю обоим блеать! есть же отдельная тема про суставы и хондроитин-глюкозамин! :po_bawke:
     
  22. Metis

    Metis Новичок

    У Станазолола есть еще одно интересное свойство снижать уровень ГСПГ ,не знаю на сколько это правда ,но читал об этом уже довольно таки давно .В теории если это действительно так то он будет иметь с препаратами тестостерона синергетический эффект.А в общем и целом лично я взял бы станазу только на выход или сушку и то если нет проблем с суставами (а если и не было то думаю появятся),:opasnoste:
     
  23. woody

    woody Новичок

    Всем привет! Animal спасибо за статью, походу станозолол это реальная тема для первого раза...Только вот пугает эта тема с жиросжиганием, сушкой и т.д. так как итак все вены выступают и вообще с рельефом всё впорядке)
    короче нужна масса очень и очень ненужны побочки и откаты)) всё таки станозолол брать или что нибудь другое?
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    Протестую и могу обосновать. Прием станазы вызывает проблемы с суставами - Animal flex помогает ее решить. Если есть тема о тестостероне, мы же говорим что на пкт надо брать трибулус например? Не увлекайся красным жирным шрифтом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tiny

    tiny Новичок

    задумался прочитав статью, а может попробовать мне на сушке станазол соло?
    если стоит, то скок курс длиться должен?)
     
  26. Ziger

    Ziger Новичок

    на сушку как раз то станозолол!
    на 4 недели в день по 30мг
     
  27. Хохол

    Хохол Новичок

    насколько иньекционный лучше орального? стоит ли дырявить себя через день ?
     
  28. Artemio

    Artemio Бывалый

    на печень иньекционный влияет совсем незначительно ну и усваивается организмом лучше,на первый раз можно и оральным обойтись вполне
    я уже второй курс буду на оральном проводить,первым результатом доволен,посмотрим как будет на второй раз))))
     
  29. Swarovski

    Swarovski Новичок

  30. Animal

    Animal Бывалый

    именно
     
    • Нравится! Нравится! x 2