Совмещение TB-500 c другими препаратами для лечения травм | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
35th

Совмещение TB-500 c другими препаратами для лечения травм

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем 35th, 22 июн 2014.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    Как известно, ТВ-500 - препарат, в теории обеспечивающий залечивание, защиту и развитие тканей организма.

    [​IMG]

    Вопрос: Можно ли включать в цикл приема TB-500 анаболические стероиды для залечивания травм?

    Ответ: Я вообще не большой фанат нандролона (деки), из-за его побычных эффектов, однако, расскажу о его «лечебных» свойствах.

    [​IMG]

    Хоть это и не подтверждено, моя гипотеза заключается в том, что та же самая прогестагенная активность деки, которая может привести к депрессии, эректильной дисфункции и плохому восстановлению LH, может помочь в лечении.

    Лечебный эффект может проявляться при низкой дозировке около 100мг в неделю, а может и при более низкой. Такая дозировка редко вызывает побочные эффекты, описанные выше.

    Конечно, это не должен быть единственный препарат на курсе. Основную часть должны составить другие анаболические стероиды. И уже подключенная к ним дека даст значительное улучшение в плане залечивания травм.

    Вопрос: Могу ли я объединить TB-500 с GHRP-6 или гормоном роста на одном курсе? Можно ли в таком случае использовать обычные дозировки или из-за объединения их нужно снизить?

    Ответ: TB-500 абсолютно точно можно комбинировать с GHRP-6 и гормоном роста. Нет каких-либо противопоказаний для этого. Если вы можете позволить себе такое совмещение, я даже рекомендую вам сделать это.

    [​IMG]

    При сочетании препаратов нет необходимости корректировать дозировки. TB-500 можно ставить по 4-5 мг в неделю (например, по 2 мг 2 раза в неделю) на первых 4-6 неделях, а после них продолжать прием препарата стоит на дозировке 1 мг в неделю. GHRP-6 можно ставить по 150-200 мкг три раза в день, ну или хотя бы по 100 мкг три раза в день.

    Дозировка гормона роста весьма индивидуальна. Обычно люди используют по меньшей мере 2 МЕ в сутки (или 14 МЕ суммарно за неделю). С другой стороны, есть атлеты которые здорово превышают эту дозировку. Сложно дать конкретный совет, поскольку лучше всего определить оптимальную дозировку можно на личном опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. frenk23
    frenk23
    и тест енка на фото))
    че нельзя было деку нормальную найти а не норму для фото ?))
    1. hellrider
      hellrider
      Там же дека на фотке, а не тест
      1. frenk23
        frenk23
        в норме енантат )) я типа об этом
        если че_)
        1. SuperNewCalculator
          SuperNewCalculator
          Какие интересные нормы....
  3. Rapeme
    Rapeme
    чет как то скучно
  4. Dimi4
    Dimi4
    про заживляющие сво-ва фармы и гр ми знаем, а что про тб-500? я после серьезной травмы и операции пока не треню вообще еще месяц точно гр кончается что можно на начальных етапах трени использовать или например в период востановления
    1. mitsu
      mitsu
      что была за травма?
      1. Dimi4
        Dimi4
        Грудную порвал, пришивали.
        1. mitsu
          mitsu
          херовато.
          ТБ можешь попробовать. он увеличивает мобильность клеток и стимулирует ангиогенез (рост новых сосудов в поврежденной ткани). ставить можно как подкожно, так и внутримышечно в целевую ткань (в твоем случае в грудь), но я бы начал с подкожных инъекций. дозировки по 250-500 мкг 2 раза в сутки (днем и перед сном). продолжительность - как заживет. конечно дороговатое удовольствие получится, но толк должен быть
          1. Rapeme
            Rapeme
            Митсу, а сколько нынешние бочонки с ТБ-500 в разведенном виде стоит хранить в холодильнике, чтоб он не успел деградировать?
            1. mitsu
              mitsu
              если раствор делал на натрий хлориде 0,9%, то дней 7-10 это максимальный максимум для этого пептида. если на бак воде + натрий хлориде (раствор из стерильной воды, бензилового спирта 0,9%, натрий хлорида 0,9%) простоит подольше (около 2-х недель). если разводить обычной водой для инъекций, то дней 5 простоит
              1. Rapeme
                Rapeme
                Спасибо большое!:^^:
  5. mitsu
    mitsu
  6. Cерж
    Cерж
    А какие процессы в организме запускает ТВ-500? GHRP-2 к примеру стимулирует выброс ГР. Что делает ТВ-500?
    1. Djolud
      Djolud
      из основных процессов- похудение кошелька.
      1. mitsu
        mitsu
        да есть такой. но это больше побочка, чем полезное действие
    2. mitsu
      mitsu
      вот несколько статей на эту тему:
      https://do4a.com/threads/thymosin-beta-4-tb500-Мифы-и-реальность.5380/
      https://do4a.com/threads/faq-по-пеп...-популярных-белково-пептидных-продуктов.8974/

      надеюсь админы не убьют, но есть еще более подробный обзор ТБ, который выходит на страницах Железного мира. вот: http://vk.com/mitsupeptides?w=wall-47454460_1571. все части этого обзора будут сверстаны и выложены на do4a.com но немного попозже
      1. Djolud
        Djolud
        есть под рукой исследования биохимичекие, гистохимические с нормально обработанной статистикой и, желательно, в рецензируемом научном журнале? плюс не стоит забывать, что в научных лабораториях препарат один, а в склянках "от дила с любовью" - совершенно другой.спасибо.
        П.С. особо интересует информация по преодолению ГЭБ данных пептидов.
        1. mitsu
          mitsu
          конечно есть статьи. писать это все "с головы" нереально. под каждый тезис можно показать ссылку.
          из последних исследований по ТБ, которые выведут данный продукт на "человеческий" рынок можно глянуть здесь: http://www.regenerx.com/wt/home/index
          что касается "от дила с любовью", то ты прав. качество просто жесть. но если равняться на качество того, что впаривают (сейчас нашему пептидному рынку подходит именно этот термин), то получается все статьи следует озаглавливать "Рассказ о говне под названием ... (и вставляем название пептида)". ждать когда появится на рынке нормальный продукт и переписывать статьи под этот нормальный продукт. я думаю, что это "путь в некуда".
          1. Djolud
            Djolud
            про сам тимозин я начитан, благодарю.это фундаментальные работы, и к коммерческому продукту никакого отношения не имеют. вопрос про ГЭБ остается открытым. а то, что ты мне скинул, это собственное исследование самих производителей. прямо скажем, сомнение вызывает его достоверность и объективность.по поводу ГЭБа вопрос стоит остро еще и потому, что, как я поглядел, половина исследований сделана через центральную администрацию вещества(непосредственно в структуру-мишень). в общем, его участие несомненно, но это эндогенного тимозина, либо действие на серьезно поврежденную структуру( как в случае сердца). нет информации о его употреблении практически здоровым человеком(сиречь, спортсменом) и получении при этом каких-либо преференций и профита. но за ссылки спасибо, и за саму обзорную статью тоже. на мой взгляд, это все будет распространено, но в будущем, пусть и не далеком. сейчас нет хронических клинических исследований, поэтому я бы посоветовал пока отложить в долгий ящик данные препараты.
  7. Санек5
    Санек5
    Постоянно читаю такие мнения что дека это звиздец! Дека-дик! Вялый ит.д. ЯСтавил зимой деку с омной, и того и другого по 250 в неделю, стояка такого я не ощущал с шестнадцати лет. Секс шесть дней в неделю, день делал выходной чтоб организм хоть как то отдохнул ))) Видя такое дикое кол-во инфы про дека-дик начал думать что просто преп не рабочий (был декавер от вермоджи),но брат по весне по моему совету ставил деку и суст и результат тот же( у него была балканка), так что теперь ломаю голову откуда вообще взялось это понятие дека-дик? Если не ошибаюсь Денис Борисов расказывал историю про дядю который днем поставил деку а вечером у него не встал! Может это все из головы, от страха просто так происходит? Очень хочу разобраться в этом вопросе.
    1. Rapeme
      Rapeme
      поставь деку соло, пол грамма где-нибудь. проверь. если заешь тамоксифеном вообще шик будет.
      отзыв не забудь оставить.
      1. Санек5
        Санек5
        Деку соло? С целью? Это не курс тогда а шняга какая то. В таком случае тоже можно сказать и о трене, но говорят только о деке.
        1. Rapeme
          Rapeme
          Давай я исправлюсь. Поставь деку без теста.
          Короче ты не сделал ничего, чтоб ощутить на себе все прелести нандролона, если еще он у тебя был.
          1. Санек5
            Санек5
            Тоесть все кто пишут о дека-дике хуярили деку соло лошадинными дозами и вообще сделали все чтоб ощутить все прелести, чтоб не встал в общем. Так получается?
            1. Rapeme
              Rapeme
              это те, которые "хуярили" деку без тестостерона, либо когда дозировка нандролона большая, а тестостерона не очень. Есть конечно индивиды, которым и нандролон не нандролон(в каких то пределах конечно), но таких мало, это индивидуальная особенность.
              1. Санек5
                Санек5
                Была у меня мысль что такая слава о деке идет из 90-х. Тогда вроде деку брали в аптеках без ограничений, а больше ни чего небыло. А про пкт вообще ни кто не знал.
                1. mitsu
                  mitsu
                  90-е не причем. и о "не рабочести" деки от верки тоже ты погорячился. в твоем случае дека-дик не получился бы ибо ты ставил деку с тестом, да еще и с препом, от которого "шляпа горит". Rapeme тебе сказал все верно. хочешь дека-дик? значит ставь нандролоны без теста.
                  1. Санек5
                    Санек5
                    Блин да я понял что от деки без теста или вообще солло будет ни хорошо, но так ни кто не делает! Ну может какой то не большой процент людей, а бояться деки наверно половина судя по форуму. Пишут: нееее к нандролонам я не готов, дека это писец всему. Так им же ни кто ее соло ставить не предлогает. Кто мешает пользовать деку с тестом?
                    1. Rapeme
                      Rapeme
                      ага, зайди почитай ветки "первый курс" и "второй курс".
                      Каждые 10 страниц, если не чаще, кто-нибудь да вылезет с курсом дека+метан.
  8. Dimi4
    Dimi4
    дека повышает уровень пролактина, а он как бы выделяется у мужиков только после полового акта и писюн сразу падает. следовательно если повышенный пролактин, то трахаться членом не получится.
    Повышенный уровень пролактина в мужском организме может привести к:

    • Бесплодию
    • Уменьшению выработки мужских половых гормонов и сперматозоидов
    • Уменьшение вторичных половых признаков
    • Ослаблению полового влечения и потенции
    • Эректильной дисфункции
    • Увеличение выработки женских половых гормонов эстрогенов
    • Увеличению молочных желез по женскому типу (гинекомастия)
    • Ожирению
    • Нарушению сна, депрессии
    • Снижению жизненного тонуса
  9. sprint60-200
    sprint60-200
    Mitsu, tb500 с оксандролоном соло можно комбинировать и в каких дозировках лучше? Цель уменьшение травматизации в общем.(лёгкая атлетика)
  10. track
    track
    При травме ахиллова сухожилия есть смысл ставить?
    1. Max333
      Max333
      Приветствую, тоже интересно в случае разрыва Ахилла сухожилия будет эффект от применения tb-500+ ГР?