Синусовая Тахикардия и качалка | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синусовая Тахикардия и качалка

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем nikitakerch, 1 фев 2019.

  1. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Можно ли заниматься с тахикардией,кто знает, подскажите.
    Врач почему то запрещает заниматься,хотя в покое у меня дома пульс 70-75.На приеме из-за волнения всегда поднимается пульс и из-за этого тахикардия.2 месяца уже как не занимаюсь,сегодня на приёме врач сказала что через месяц на приём опять.Я спросил можно ли заниматься на ,что мне был ответ якобы что качалка может провоцировать тахикардию.Что делать не знаю..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Посмотри на причины смерти большинства спортсменов. Вопросы отпадут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты лучше скажи, а какой у тебя макс. пульс в качалке, после выполнения тяжёлого упра, н-р приседы. Это инфа гораздо важнее. А то, что у тебя, это просто ИМХО возбудимость нервной системы. Это врач тебе сказал, что у тебя синусовая тахикардия?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Ну я никогда не мерял,нужды в этом не было.Да врач сказал.9 месяцев занимался и всё было нормально,весной были проблемы с щитовидкой ,такая же ситуация была,только прошло всё быстро,вот и сейчас с щитовидкой проблемы,как начал пить таблетки то всё более менее с каждым днём лучше становится.Проблемы с щитовидкой это я имею ввиду повышенное значение ТТГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    На счёт пульса могу только сказать что когда было очень хреново,я делал холтер и пульс был когда поднялся до 4 этажа - 140
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а если мы скажем можно ты пойдешь заниматься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Ну я то уже сам решу идти или нет)Просто по похожим темам люди пишут что можно заниматься)Вот я и решил удостовериться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Если нельзя заниматься,то это уже как то странно будет,мне же не рекорды ставить,а просто чтобы подерживать тело в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Можно или нет - все можно. Вот только груз ответственности за финал, возможно плачевный нести будешь только ты сам. Тут для каждого свой порог.
    Тебе нужна рекомендация врача спортивной медецины а не ноунэйм на сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Ну это понятно,просто в моей деревне даже и спортивного врача не найти)А идти к платному кардиологу за деньги и чтобы услышать тоже самое как то не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Акуратнее с этим делом :buba:

    (Начни заниматься йогой или кунг фу или еще какой нить разновидностью спортивной гимнастики где нужно ровное дыхание и умение на этом концентрироваться, возможно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Или куни ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Чувак, ты бессмертный? Нет. Ну и что тогда паришься? Жизнь в любом случае кончится, а без кончалки она будет унылой, так что забей на всю эту мишуру и гоу бицуху бомбить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Парюсь потому,что всегда парюсь обо всём)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это уже психика, отсюда могут быть тревожные состояния, оттуда уже тахикардия выплывает. Возможно имеет смысл потратить денюжку на психолога/психиатра, без шуток)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Я вот вчера был у психолога)Только это от военкомата отправили меня,тесты там проходил)Тревожные состояния у меня и так есть,раньше до панических атак даже доходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Ну вот тахикардию мне ставили постоянно,боязнь врачей всегда была у меня,дома хожу пульс 70-75 ЧСС,как ЭКГ делаю то уже 119 ЧСС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Похоже на "психо-соматику", это я про тахикардию) Сделай сам дома тесты всякие, под нагрузкой и тд., разные пробы есть. Мониторь целый день пульс, мониторь под нагрузкой. Сделаешь определенные выводы хотя бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Для интереса сделал сейчас 25 приседаний без веса и померял пульс, за минуту вышло примерно 110 ударов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Ну я холтер делал месяц назад,там всё расписанно было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Такая себе тахикардия))) Мн ее тоже ставили лет в 18, когда я бегом к врачу прибежал, а меня сразу обследовать принялись. Дааа, пульс 105 в покое))) А я по лестнице только что бежал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    Я мониторил,всегда пульс в пределах нормы,когда с улицы приходил после прогулки часовой то пульс был около 80,вскоре уменьшался до 70-75,хз как у меня тахикардия может быть,если ток из-за волнения на приёме у врача
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Короче, думаю меньше об этом думать надо. У тебя еще и возрастные моменты скорее всего. У меня в твоем возрасте еще и давление спонтанно поднималось до 150-160 в покое, но ничего, всё прошло, живой и даже более менее здоровый до сих пор))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nikitakerch

    nikitakerch Новичок

    У меня от волнения и давление подскакивало раньше
    Так я вот как 2 месяца не занимаюсь то раньше вообще постоянно голова только об этом и думала.Мысли дурные лезли и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Возвращайся к нагрузкам, просто не допускай перегрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это сложное искуство мастерство приходит достигается упорным трудом и растет с каждым сидым волосом в твоей бороде :buba: И когда борода станет белее снега то тогда можно говорить что ты всю жизнь положил на изучение этого искусства и достиг в нем великого мастерства и готов передать его!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я тебе уже аккуратно намекал, что дело не в сердце, а в ЦНС, психике. 70-75 в покое - это нормально. Макс 140 - тоже, не вижу никаких отклонений. У меня сходные проблемы, я тоже быстро могу разволноваться и пульс у меня подскакивает. И ПА у меня были в своё время, да много чего....
    Но ответственности за твоё здоровье тут конечно никто на себя не возьмёт, и разрешение ходить в качалку или нет, мы выдать тебе не сможем.
    Тут работа с психологом нужна, а не по кардиологам ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Пффф у меня в покое 90 и тоже тахикардия врождённая и в рот ебал на запреты терепевши мне похуй ебашу и ебашить дальше буду))))
    ЧСС в качалочке около 150-160 максимум одышка только на проходках и то секунд 30. D - гипертрофии не будет у сердца если не перенапрягаться дольше 20 секунд
     
    • Нравится! Нравится! x 1