Результаты анализов ГР! Личный опыт | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Результаты анализов ГР! Личный опыт

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Arsagera, 13 окт 2015.

?

Полезная информация для вас?

  1. Да

    29 голосов
    72,5%
  2. Нет

    7 голосов
    17,5%
  3. Мне все-равно

    4 голосов
    10,0%
  1. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Всем привет. Решил поделиться результатами анализов четырех популярных ГР на рынке в данный момент, а именно: Ansomone, Hygetropin, Pharmatropin, Kigtropin. Кому-то будет интересно, а кому-то может и пригодится при выборе ГР. Скажу сразу, все препараты рабочие, но по-разному. Все покупал у кошки кроме Kigtropin. Его приобретал через сайт peptits.
    Кровь сдавал ровно через 3 часа после укола в каждом тесте. Дозировка 5 Ед. Мой вес на всех анализах колебался от 91 до 96 кг.
    Расположу их по местам, от худшего к лучшему:

    4) Последнее место занял Kigtropin. Этого и следовало ожидать. Цена = качество. Самый бюджетный из всех ГР выдал самый низкий уровень СТГ, 3,95 нг/мл.
    Кигтропин.jpg
    3) Далее идет Ansomone. Он выдал 7,85 нг/мл. От него конечно ожидал гораздо большего, как минимум 12-15 нг/мл. Самый разрекламированный и "распиздатый" из всех на деле оказался не таким уж и охуенным.
    Ансомон.jpg
    2) Второе место занимает Pharmatropin. У ФК с препаратами вроде всегда все ровненько. Их гармошка не стала исключением. 9,24 нг/мл. Вполне достойно. Только почему-то отправили 3 упаковки без воды для разведения ГР. Вместо него в коробке просто пустая дырка. Ссори за шрифт и размер)
    Фарматропин.jpg
    1) Ну и лидер Hygetropin. Выдал 11,3 нг/мл.
    Хайгеетропин.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ща сек, свои покажу по ансомону год назад, че было...
     
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Условия у нас примерно одинаковые. Я тоже примерно 93-95 кг. Сдавал по времени так же.

    Джинтропин 5 ед

    СТГ (соматотропный гормон) ↑ 4.997 нг/мл 0.003-0.971


    Ансомон 5 ед

    СТГ (соматотропный гормон) ↑ 8.011 нг/мл 0.003-0.971
     
  4. victor07

    victor07 Бывалый

    Мои результаты по 5 ед. через 3-4 часа:
    Powertropin:
    СТГ (соматотропин) 12.80 ++ нг/мл

    Ansomone:
    СТГ (соматотропин) 11.10 ++ нг/мл

    Скоро будут ФК ставить.
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Спасибо, полезно!
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А с кольцо на курс ГР надо брать?)
     
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    а пальцы как сосиски потом не станут?
     
  8. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Ну у нас примерно одинаковый результат выдал ансомон))
     
  9. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А какой вес?
     
  10. victor07

    victor07 Бывалый

    117
     
  11. voronov

    voronov Новичок

    хорошая инфа
     
  12. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Привет. А ваш Растан не пробовал??
     
  13. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Привет. Нет
     
  14. gisboy

    gisboy Бывалый

    [​IMG]
    Товарищ ставит вот такое, мне кажется что это не совсем хороший ГР. Не могу найти инфы о нем, 60 баксов стоит такая виалка на 22.5 единицы. По сути дела 50 единиц выходят в 120 долларов. Конская цена и ноунейм, чисто спортивный интерес, объяснить товарищу противоположение. Судя по его словам это невротибацца ГР :)
     
  15. Fortex

    Fortex Бывалый

    пусть анализ на стг сдаст и будет видно что это за невротибацца ГР.
     
  16. gisboy

    gisboy Бывалый

    ну вот он мне фото скинул, я хз. английских символов нет, идентифицировать не смог. но после того как увидел пачку и услышал цену - не внушило доверия, подумал тут узнать... может знают че это.
     
  17. gisboy

    gisboy Бывалый

    так что есть какие-то мысли что это за преп?
     
  18. stayer

    stayer Новичок

    Если гугл не врет, то это Caretropin.
     
  19. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    О, это я удачно зашел. У меня все с точностью до наоборот.
    Ставил на курсе Hygetropin - зелененькие коробки, синие крышечки, код бьется на сайте .biz

    Мало того что показатели никакие, так от него еще температура держалась 37 и пульс под 100 постоянно.
    Отменил - все как рукой сняло.
     

    Вложения:

    • r1.png
      r1.png
      Размер файла:
      93 КБ
      Просмотров:
      246
  20. NRJ

    NRJ Новичок

    Всем привет. Ребят хочу приобрести 3-х месячный курс ГР. Для того чтобы набрать мяса и подсушиться. Чередуя: первый месяц - ансомон, второй - джинтропин, третий - ансомон.
    Имею параметры: Рост-180, вес-85, возраст 26.
    Подскажите в каких дозировках лучше его принимать, стоит ли параллельно ставить инсулин для того чтобы не посадить поджелудочную и не заработать диабет.
    Есть мысли затарить ансомон и джин, объемом 4 МЕ, на весь трехмесячный курс. Ставить первую и вторую неделю по 2ед в день, на третью разогнать до 4 ед и в итоге к концу второго или к середине третьего месяца дойти до 8 ед в сутки на оставшийся месяц до конца курса.
    • Какие анализы перед приемом стоит сдать (а то нельзя быть уверенным до конца, что ты здоров, пока не пройдешь необходимое обследование)?
    • Вменяемые ли дозировки для набора массы и на завершения рельефности я подобрал (может это многовато для первого раза или стоит и до 10-ки разогнать)?
    • Какие дозировки инсулина необходимы? Как я понял дозировка расчитывается индивидуально, из нормы сахара в крови, измеряя его параллельно и подгоняя инсулином под норму?
    • Что-то шептали про щитовидку, обязательно ли еще что-то пить. Не хотелось бы заработать диабет или еще какую болячку.
    • На последок какие магазины посоветуете для покупки данных препаратов? Кому с кем повезло или может знаете кто добросовестных дилеров, на территории Москвы и области. Чтобы так сказать перло и срок годности был свежим от партии к партии (не более 4 мес.).
    Заранее благодарю за совет подкованных в этом деле.
    Сильно не угарайте, я вообще в этом деле не шарю.::
     
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Добрый день! решила подсушиться ГР по советуйте, какой лучше - меньше заливал что бы. а то от Джина я два месяца ходила, как с похмелья, сильно отекала, особенно лицо. ставила по 5 ед. в день 3 месяца
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    фото спереди покажи ))
     
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    это как то повлияет на ответ к моему вопросу?)))
     
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ансомон попробуй
     
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А на счёт фарматропина ничего не скажете? В последнее время его сильно пиарить начали..
     
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ну сейчас в наличии его особо и нет, а где вы его нашли?
     
  27. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    может быть спонсорский контракт будет))
     
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У представителей Дочи есть в наличии. Вот я хотела его и по пробовать. Но отзывы неоднозначные, кто то хвалит, а где то прочитала, что степень очистки у него низкая.
     
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :xdnew: Боюсь, очень дорого вам это выйдет)))))
     
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    тебе лучше за себя бояться ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1