Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Сначала мне было смешно. Но, видимо, действительно имеют место проблемы определенного характера. Мне вас жаль. Искренне. Всего вам хорошего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Истину глаголишь!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Зачем я съела пирожок и ватрушку?!!((

    Теперь флуканазол каждый день пью.

    И этнерофурил.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У тебя что за заболевание, что ты не можешь пирожок скушать?
     
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Тесто несовместимо с приемом антибиотиков.) Заболеваний никаких, только бронхит.
     
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    Но я грешу иногда, когда впроголодь. Боюсь ужасно.(
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Почему? Не знал об этом.
    А антибиотики по какому поводу лопаешь?
     
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    См. выше, бронхит. Строжайше нельзя сладкое и нежелательно мучное совсем. Во время курса антибиотиков и после 2-4 недели.

    Я думаю, я отвыкну от мучного и сладкого и уже не захочу его больше.
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    так почему нельзя?
     
  11. tipx

    tipx Новичок

    Решил чуть подкачаться, наладить свое питание. Попробовал питаться как рекомендуют - сложные углеводы, ограничить сладкое, б/ж/у 20/30/50. Охреневал от количества пищи. Через пару месяцев начались вздутия, болеть живот к вечеру после такого количества съеденного. Появилась усталость, начало клонить в сон, нарушился стул. Через пол года начал покалывать правый бок, сделал УЗИ - жировой гипатоз, взвесь в желчном. Врач говорит не правильно питаешься. А ведь так хорошо жил до того как решил подкачаться. Вернулся к привычному питанию, стал хорошо себя чувствовать. Решил, что не хватит мне здоровья подкачаться) Наверно не у каждого хватит здоровья вести "здоровый образ жизни"
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    что это?
    на килограмм?
     
  13. tipx

    tipx Новичок

    Процентов от общей каллорийности. На килограмм веса получалось где-то белка - 1.7гр, жиров - 1гр, углеводов - 4гр.. Хотя жиров 1гр наверно никогда не набирал.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Презираю уёбков, которые так пишут БЖУ.
    Норм БЖУ на поддержку, при сидячем образе жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Как связаться с гранатометчиком?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А какая проблема случилась?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Очень похоже на СРК-синдром раздражённого кишечника, никак не могу вылезти из этой кабалы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Комбилипен на месяц заряди
    Или дешевле В3, В6, В12 по 10 уколов каждого, с анестетиком
    И пробиотик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sanych92

    sanych92 Новичок

    Если Кто-нибудь сталкивался с СРК, но с преобладанием запоров, а не диареи, был бы рад послушать опыт, кому что помогло)
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вот совсем недавно столкнулся, никогда не думал что такое возможно...
     
  21. sanych92

    sanych92 Новичок

    Мне лично помог в своё время только тримедат, но временно
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Дюспаталин вот пропил, сначала полегчало, но потом тоже самое началось
     
  23. Lookout

    Lookout Новичок

    Чувак а ты что ешь то?? Просто если у тебя есть в рационе типа курага , сушеные какието фрукты вобщем, и крупы с большим содержанием глютена , бобовые, то будет пердеш дичайший))) попробуй есть из списка без глютеновых круп, хотя макарошки у меня норм усваиваются, греча, рис, но если вкидываю овсянку а если еще ее на утро плотником то стул частый. До меня долго доходило что мне тупа не усваиваются продукты из глютеносодержащих и боблвые вызывают метеоризм, и сушение фрукты, еще от кураги может быть изжога, но это не у всех конечно как прававило все с подобнымт симптомами неусвоения пищи реагируют с выше перечисленными продуктами. Попробуйте изменить питание, возможно чтоб пердеж ушел понадоьится дня 2 может 3 и он мучеть перестанет. Всем респект
     
  24. Lookout

    Lookout Новичок

    Еще от булгура пердеш будет. Весьма вероятно, короче практически от всего.

    Останется тебе тока рис, макарошки, греча, пшенка,кеноа, картошка,хлеб.Сухие фрукты не ешь ешь свежие, яблоки в микроволновке запекай с утра с кашей рисовой,


    Я раньше тоэ мучался от такого недуга, пил бактерии что только не делал ничегл не помогло и по анализам норм все.
     
  25. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Пердеж не от продуктов, а от избытка углеводов в ваших рационах. Которые подавляют концентрацию соляной кислоты в вашем желудочном соке, что само по себе уменьшает колво выработки ферментов поджеоудочной железы и желчи, ибо последние два ПРЯМО зависят от количества выделенной желудочной кислоты. Диагностируется все элементарно - анализом на панкреатическую эластазу в кале и копрограммой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Lookout

    Lookout Новичок

    Да не умнтчай ты так, я сказал как есть, я сегтдня съел 200г гречи, 170г риса, 80 пшена и ничего подобногл нету не пердижа ничего все чики, а вот если я съем с утра овсянки 70г , это будет пердеж. Я тебе сказал как есть у меня сейчас , тоесть от конкреиных продуктов а не переизбытка, в письсме трудно всего описать спрашивай. Ну вооьщем поищи безглютеновые крупы, и наберай на них массу и хоть скок еш их и проблем с жкт не будет. А вот нут , булгур, горох, маш у меняеня и от ментэьшего наступает траблы с жкт это пердеш и частый стул. Еще кукурузу не усваиваю. Тоесть если у чувака типа все норм скорее всего продукты надо подобрать и начать без глютеновые и где углеводы хорошо усваиваются.

    Я не говорю что ты не прав, просто свою картину рассказал и это не теория из мед справочника а реальная ситуация я описал. И я с ней справился выбрав список продуктов. Я не претендую на истину какуюто. Кому будет полезно может.
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    пейте колу посоны - с нее пердежа не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    От неё ртом пердят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Пердеж бывает если непериносимость лактозы или глютена. У меня и и то. Тоже страдал частенько, пока не исключил продукты с их содержанием
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lookout

    Lookout Новичок

    Ну у меня кроме лактозы бабовые вообще не могу есть. Кстати вопрос оч тяжело съесть 300+ углей. Вообще кстати тут есть кто в натурашку тренит? Или ток химики все? Я по юности глупости курсанул оч криво операбельно гину удалял, ща параноя по отношению к стероидам, я еще кстати 600мг болденона поставил, я думал отъеду с жизнью попращался)