Блог - Психология бодибилдинга | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Психология бодибилдинга

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 28 ноя 2022.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    Психология бодибилдинга

    Работая со спортсменами, я часто сталкиваюсь с разными психотипами. Чаще спортсмены делятся на «победителя» и «проигрывающего» Самое печальное, но очень часто генетически одаренные спортсмены относятся ко второму типу. Казалось бы ещё чуть-чуть и спортсмен сможет побеждать на Олимпии, но в последний момент он сдаётся психологически.

    Итак давайте разберёмся ху из ху. Победитель- само это слово, сущность человека.
    Проигрывающий-в этом слове, уже часть проблемы.
    Победитель-всегда имеет программу действий.
    Проигрывающий-всегда имеет отговорки.
    Победитель говорит: Давай я сделаю это для тебя.
    Проигрывающий говорит: это не моя работа.
    Победитель-видит и решает любую проблему.
    Проигрывающий-видит проблему в любом деле.
    Победитель говорит: это, может быть, и сложно, но возможно.
    Проигрывающий говорит: это, может быть, и возможно, но очень сложно.

    Этот пост как информация для размышления. Посиди, подумай к какому типу ты относишься. Если не проигрывающему, то тебе стоит работать не только над мышцами, но и над своим настроем. Сможешь вырастить внутри себя победителя, тогда успех будет ждать тебя не только в спорте, но и жизни!!!
    2C5B5F70-6289-4EA9-BEAB-A25459CB23C3.jpeg