Простата на курсе | Страница 48 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Простыл маленько. Появилась сильная боль в нижней части живота, в половом члене, яичках. Частое ночное мочеиспускание, боль при семяизвержении, кровь в моче. Уролог назначил анализы, УЗИ. Обнаружили возбудителя -кишечную палочку. Назначили антибиотик, флуконозол, витапрост, омник. Но простатит не проходил. Тогда добавили пирогенал - иммунный препарат, как сказал, врач он устраняет очаги фиброза в простате у мужчин, способствует более эффективной работе антибиотиков, особенно в плане лечения скрытых инфекций.Принимал его в уколах. Но иногда после них повышалась температура тела, но это хороший знак - значит иммунная система активирована. В общем после него, все признаки простати сошли на нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Простыл маленько. Появлилась сильная боль в нижней части живота, в половом члене, яичках. Частое ночное мочеиспускание, боль при семяизвержении, кровь в моче. Уролог назначил анализы, УЗИ. Обнаружили возбудителя -кишечную палочку. Наначили антибиотик, флуконозолол, витапрост, омник. Но простатит не проходил. Тогда добавили пирогенал - иммунный препарат, как сказал, врач он устраняет очаги фиброза в простате у мужчин, способствует более эффективной работе антибиотиков, особенно в плане лечения скрытых инфекций.Принимал его в уколах. Но иногда после них повышалась температура тела, но это хороший знак - значит иммунная система активирована. В общем после него, все признаки простати сошли на нет
     
  3. Колянба

    Колянба Бывалый

    Какая дозировка Пирогенала была, 50 или 100?
     
  4. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    По поводу Пирогенала есть свечи, есть иньекции , вроде дозировку начинают от 25-50 и выше лесенкой до 100-200. Интересно, что эффективнее, я так понимаю , иньекции

    Еще вопрос, Витапрост свечи можно заменить на Простакор иньекции? А то уже 10 заторпедировал в себя из 20, простакором дешевле выйдет просто
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Удачи тебе в лечении!
     
  6. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Привет, привет! Сейчас в отпуске, захожу редко. Пока ещё на тестостероне сижу. 100 - 125мг энантата в неделю. Анализы не сдавал больше. В принципе уверен, что такие же какми были. До отпуска всё было с мочевым с переменным успехом. День например как человек здоровый, а на следующий день - уссусь. Может резко припереть, пока идёшь до туалета, и всё уже не охота... В общем грешу я, всё таки в направлении гиперактивного мп. Психогенный мочевой... Что показательно в отпуск вышел и всё норм), ещё раз в пользу этого предположения. Пью омник окас, ставлю простакор в уколах - просто от не куй делать. В свечи уже не верю, да и дорого). Простакор вроде по теме да и дешево), хотя особо в него не верю. Посмотрим, что да как после отпуска будет. Там 3 пути... Завтра напишу)
     
  7. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Больше на психоматику похоже...
     
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я начал 150 мг ципионата, посмотрим как поведёт себя простата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Вот я тоже с этим соглашусь. Сходил в отпуск, как-то забыл про то, что ссаться под себя надо
     
  10. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Такая же фигня). Можно попробовать атаракс или грандаксин. Если при выходе из отпуска всё вернётся на круги своя...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Раскажешь потом, как время пройдёт. Главное самому себя не накрутить психологически)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Да нихуя ей не будет, если эстро контролить будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Атаракс не надо, он действует как любое антигистаминное. Лучше бензо, а единственный доступный щаз бензо - это грандаксин, остальные приравняли к наркоте, типа феназепама.
     
  14. Gadziila

    Gadziila Новичок

    Мужики, привет. Имеется хронический простатит. От туринабола и\или станазолола и\или мастерона с тест.пропом - лютое обострение на первый же неделе. А как будет вести себя простата от тест. пропа 50мг\день или 100мг через день соло с контролем эсто, без производных дгт. Уролог ничего внятного не ответил о влиянии такого курса конкретно на простату. Будет ли она увеличиваться? ухудшение мочеиспускания обязательно будет? Можно ли такой курс считать щадящим для простаты? Стоит ли начинать курс соло проп, если не собираюсь пить финастерид и т.п.? Понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы услышать совет
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  15. Колянба

    Колянба Бывалый

    Привет! Пробуй. Тест в дгт преобразуется, поэтому влияние на простату и на тесте соло будет. Кстати хронь простатит обострение может быть до фига от чего - тяжёлые нагрузки, алко, стресс, холод, острая еда, долгое сидение на попе.....
     
  16. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Мне атаракс лучше действовал, но у меня как раз на нервной почве был "почесон". Вообще в идеале атаракс +грандаксин, нашёл одну аптеку где без рецепта дают), а так получить рецепт не проблема. Сейчас только с похмелья пью таблетку атаракса - снимает дурной фон в голове).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Пока не попробуешь не узнаешь - только заранее не нужно настраиваться на плохое). Ну и от дозировок зависит - у меня проблемы начались после пару месяцев приёма тестостерона, правда я закидывал станазолол по пол табл для снижения гспг, сейчас только энантат соло - проблем нет.
    От простаты принимал омник окас, уколы простакор. Контролил эстрадиол. Но так как дозировки небольшие тестостерона, то е2 из нормы на момент сдачи анализов не превышали референты. В любом случае упаковка анастразола должна быть под рукой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну смотри я сделал перерыв 2 месяца и стал ставить 150 мг ципионата в неделю. 3 недели пока, вроде, полёт нормальный. В смысле ссу пока нормально, а дальше видно будет.:))
     
  19. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Ну и отлично!) У меня пока всё тоже норм. Даже после алкоголя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Я хочу ещё немного добавить для суставов деку. Около 100 мл в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Frozen1987

    Frozen1987 Новичок

    Здравствуйте! Нахожусь на вечном курсе уже более 7 лет , за это время каких только компотов не было, но дозировки умеренные, выше 500 мг теста не поднимался, но правда был и мастеро и трен. Проблем с простатой никогда не испытывал (тьфу тьфу тьфу), но в последние пару месяцев стал чаще ходить в туалет ночью. Доходит до 2-3 раз, хотя воды больше пить на ночь не стал. Почитал эту тему и сразу же пошёл на узи и на анализы андрафлор в инвитро. В простате изменений нет, она не увеличена, однородная (20см3). Инфекций тоже никаких нет, пса в норме. В какую сторону ещё смотреть? И ещё вопрос, какой уровень дгт стараться держать на курсе, чтобы избежать возможных проблем. С эстрадиолом понятно, он должен быть в средних значениях. Спасибо заранее.
     
  22. Привет. Когда ты на фарме, ночные позывы в туалет пару раз - это норма. Но это зависит, от того, какой анаболик у тебя в стеке. Мастерон или болденон, тренболон, могут гнать воду. Вот и ходишь ссать.
    Вот если бы ты пожаловался на эти симптомы в натураху - вот тогда нужно было бы искать причины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Мастерон обладает сильным раздражающим действием на рецепторы мочевого пузыря, или отменять или терпеть. Я с мастерона ссался и днем и ночью... Даже целые форумы есть на эту тему. Кстати тестостерон, особенно в больших дозировках тоже имеет такое действие, правда намного реже и слабее.
    Уровень дгт редко кто контролит, а зачем? . Если снижать его например, то только финастеридом - это тема такая...Ввиду того, что простата в норме - то и ковырять в этой области незачем (имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет. А ты сейчас фокусин пьёшь? Чё то струя слабее стала, а так больше ничего, никаких болей, резей и т.д. Напомню ставлю всего лишь 150 ципионата. Думаю опять фокусин попить.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
  25. Tentorium1111

    Tentorium1111 Новичок

    Вот сходил к психиатру. В итоге выкатили мне список
    Золофт + Стрезам, там помимо ложных позывывов , дополнил , что жар бросает и прочее, но это не суть. Что могу сказать, после двух недель, ложные позовы сошли на нет. То ли препараты работают, то ли я верю в их работу, сказать не могу. Но результат радует
     
  26. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Я пью омник окас, отменял, но тоже что не то пошло, снова начал пить. Он более равномерное имеет освобождение вещества. Побочек вообще нет, но стоит дороже чем фокусин
     
  27. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    Чёт не хило антидепрессант+транквилизатор), дорого и пить как я понимаю нужно долго), потом эффект отмены... Ну ежели помогает - то и отлично!
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. guls

    guls Новичок

    Всем привет, не знаю, говорили уже об этом тут или нет, но по собственным ощущениям и судя по анализам- Аромазин (Эксеместан) при 12.5мг через день значительно поднимает ДГТ.
    Применяя его на курсе, даже при сдерживании с помощью со пальметто выходит далеко за рефы, будьте здоровы))
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Приветствую всех!
    Мужики хавал ли кто нибудь Оксану при ДГПЖ?
    Так то вроде бы сильно не беспокоит, по УЗИ объём 35 см.кв.
    На сколько высок риск?
     
  30. Razboinik80

    Razboinik80 Новичок

    В целом Оксана считается мягким препаратом, если для снижения гспг в небольших дозах, то наверное ничего страшного не будет. Если в полной дозе... Хрен его знает. Тут только практика покажет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1