Проблемы с ЖКТ | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с ЖКТ

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Sh1zoman, 1 апр 2013.

  1. pandagts

    pandagts Новичок

    Доброго всем времени суток.

    Вкратце, предыстория.
    Какое-то время занимался, года 3-4, потом года 2 назад порвал грудную (вес мой на тот момент был 102, рост 182, где-то 9-11% жира) левую,в общем слово за слово, выпал из обоймы месяцев на 8, травма, да и работа навалилась(домашняя).
    Разнесло до 135, начал уже барахлить ЖКТ от массы, вроде как панкреатит навязался мне. Взялся прошлым январём опять за дело, есть у меня лечащий гастроэнтеролог, у нее я постоянно наблюдаюсь, раз в 1-2 неделю, оч хороший врач (говорю так, ибо повидал еще с 5ок врачей и остановился на ней). В общем, вроде подлатали, и легким темпом 3-4 тренировки в недели + нормализацией питанией к осени я вернулся к 110кг.

    С сентября до декабря как я ни карпел, что я не пробывал менять - дело не двигалось, ровно 110, те же замеры и объемы. Силовые растут постепенно, без тормозов.

    Решил добавить кроссфит+бокс, благо в зале есть. И вот я там занимаюсь с декабря по апрель, мин. 6 тренировок в неделю (я по принципу чем больше отдаёшь-тем больше получаешь), 3-4 зал +2-3 бокс+ кроссфит. КФ это, конечно, адок. Пульс там у меня часто за 190 (мне 32), в общем, организму взбучку даю лютую, думаю может тогда дело сдвинется с мертвой точки.

    Но вскоре после начала этого (это уже сейчас я понял) началась страшная диарея + вздутие каждый день, практически. Да, жить можно - ничего не болит, но ничего и не усваивается из-за бешеной перестальтики желудка. Поел - посикал, только задницей.

    В общем, прошел я еще несколько кругов ада, вроде кучи копрограмм, колоноскопии, гастроскопии, анализы на грибки, дисбактериозы и прочее. Ничего, к чему можно было придраться нет. На узи только поджелудочная испорчена, ну это понятно - метеоризм - все оттуда, всё остальные органы брюшной в порядке.

    Остаётся СРК, по идее только этот диагноз после стресса любого (а тренировки, особенно кроссфит, это стресс страшный, думаю не надо капитанить :) ) может давать такое как диарею+метеоризм+тошнота (рвота сильная за эти месяцы была у меня пару раз, и, как я помню, всегда после диких тренировок (а-ля, предтреник ->час бокс+кроссфит->бсаа+полпредтреника -> еще часа 1.5-2 железа + лайт кардио) ).


    Сейчас я вообще отчаялся, ибо сижу дома две недели - нормальный стул, живот не беспокоит, ем что хочу ( не надо говорить что в этом проблема, если есть проблемы, тобишь я регулярно тренируюсь, у меня диарея от всего - чередование(буч), низкоуглеводка, кето, раздельное, обычные 50-35-15, и тд) - чувствую себя отлично.

    Пошел в зал, поделал 30 мин 20-30% своих весов + 30 мин на дорожке 6км\ч - вернулся, опять надуался живот и стул испортился.
    Отдыхаю два дня, все нормально - пошел на улицу, прогулялся 2ч на 9км, вернулся - опять вздутие и подташнивает.

    В общем, главный вопрос - что мне делать?
    Тренироваться я люблю и мне нравится, много и каждый день, но, ска, тошнота+вздутие+метеоризм меня уже достали, может поэтому и весь на полгода встал на 110кг чтобы я не делал, из-за проблем с пищеварением.
    Т.е. только я выйду на улицу, минимально себя нагружу прогулкой более получаса-проблемы.
    Схожы на кросфит - большие проблемы, с конкретной диареей и прочим.
    Сижу дома - нет проблем.


    Помогите, любому совету буду признателей!
    Спасибо!
     
  2. sanya230

    sanya230 Новичок

    что конкретно с поджелудочной. какой диагноз. что по узи
     
  3. Informator

    Informator Новичок

    У меня что - то подобное. Пол года уже не могу наладить ритм/режим.
     
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Спортпит жрёшь ? Если да - дело в нём, инфа сотка!
    Если нет - то хз, но ваще при твоей комплекции в купе с возрастом - 6 тренек в неделю среди которых кроссфит - это адуха, если без "поддержки", да и с ней - хз полезно ли такое.
    Успехов в лечении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. pandagts

    pandagts Новичок

    При чем тут спортпит? Я же писал, я могу питаться одним спортпитом месяц и сидеть дома - и у меня все отлично.
    Могу сидеть на грудках с гречкой, рыбе, яйцах и авокадо - тоже самое. Но как только я даю нагрузку стрессовою(даже небольшую - начинаются проблемы :(.

    Ничего особенного не потребляю, стандартный набор любителя - бсаа, протеин, глютамин, витамины, cla, zma, carnitine
    Мелкая аптечка типа рибоксина, кофеина, что-то кровь разжижать иногда, вроде парацетомола или аспирина, ферменты когда белка много.
    Милдронат две через две ( когда занимаюсь ).

    На УЗИ никаких явных проблем, кроме поджелудочный, где метеоризм наблюдается. Печень и все остальное в норме, как на узи, так и по крови.
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну хуй знает...
    Как по мне, так :
    бца, протеин, глютамин, витамины, кла, зма, карнитин, рибоксин, кофеин, парацетамол, аспирин, ферменты, милдронат - это какбе нихуя не мало. ЖКТ может охуеть легко. Мой бы поди охуел. Хотя если с печенью всё норм...
    Но, гавно-вопрос, я не спец, просто поделился мнением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sorok

    Sorok Новичок

    Просто аналогичная проблема.
    Приехал после армейки начал восстанавливать форму, по малу по малу набирал обороты, жрал как конь, на тренях без пощады в итоге через год такого забега организм сорвался, дристал и худел. 15кг за месяц сошло как снег с крыши. Сейчас уже год пытаюсь вылечиться, больше 65кг не набирается вообще (рост 175). Много раз начинал тренить толку ноль, сразу слабость и со стулом проблемы, после отжиманий 20х3 мышцы болят неделю и вообще восстановления ноль. Кароче беда сплошная, помог курс лечения у невролога атаракс, элькар, мексидол. Врлде отошел, прозанимался месяц с собственным весом и ахуел такие боли и приступы пошли после еды что опять пришлось все закинуть. Вообще я думаю все дело в поджелудочной (у меня) ибо нет усвоения нет и восстановления. Денег вбухано немало, что на лечение, что на тренировки а хули толку если дрищем и остался вес не растет, подтянулся и чуть не помер. Так дела не делаются, а как делаются никто не знает(.
     
  8. sab29

    sab29 Новичок


    Расскажу вкратце....в 2014 году начались проблемы с жкт (диарея 2-5 раз в день, газы, метеоризм). В больничке сказали дисбактериоз (куча патогенной микрофлоры), отмените свои протеины, типа из за них (на тот момент пил и гейнер и протеин, глютамин, бцаа, витамины). Назначили антиботики, лакто и бифидобактерии, мезим. Эффекта ноль. До того как начались проблемы с жкт (через 1-1,5 месяца), пил антибиотики когда простыл, теперь грешу на них. Сходил к частному гастрику, говорит у вас панкреатит и СРК (боли были в правом боку, в области печени, в области дыхалки, и слева на уровне пупка), пейте омепразол, креон, бифибумбактерин или линекс. Пропил назначенное, улучшения опять же нет. К врачам перестал ходить, толку нету. 2 года пил ромашку перед едой с медом и всё (более или менее, но хоть как то помогала снимать боли). Протеин и гейнер не шли, диарея через час после принятия, отказался от них. Бцаа и глютамин нормально. Ем только отварное или на пару по сей день.

    В этом году познакомился со спортивным врачом. Рассказал ему что к чему. Он посоветовал почитать систему доктора патрушева про никотинку. Прочел (в интернете).

    Побежал сразу купил витамины группы В от Макслера. Через неделю приема за завтраком по одной таблетке, пошло улучшение. На горшок теперь хожу 1 раз, а не как раньше по несколько раз. Креатин начал принимать в добавок с бцаа и глютамином. За последние 4 месяца проэкспериментировал сывороточный, изолят и гидролизат протеины, по прежнему не идут, послабление стула (но уже утром, а не как раньше через час после приема). Однозначно витамины группы В работают. Чувствую себя намного лучше.
     
  9. Sorok

    Sorok Новичок

    Так ты получается панкреатит витаминами В лечишь? (Про патрушева почитаю) Как мне известно здесь нужно диетить очень сильно, а для тонуса нужно принимать легкоусвояемые продукты: бца, витамины. В качестве протеина можно использовать сухое молоко (как я делаю). Читал текст одного врача, там сказано что при такой болячке надо употреблять либо сою, либо казеин (протеин). Делаю выводы что сухое молоко в своем соотношении (80казеина 20 сыворотки) заходиь хорошо без расстройств. Так же нагрузки убрать полностью, почему? При интенсивной тренировке подделудочная выделяет очень много инсулина и гоняет глюкозу по мышцам (вычитал в интернете). Как я думаю дабы не перегружать железу можно делать после хорошей разминки по одному подходу каждый час, вспомни Денчика где он о закислении говорит. Я хочу попробовать так потренить авось чего и получится.
    Если посудить логически то панкреатит ставит жирный крест не только на массе (страшно даже говорить об этом) но и вообще на тренировках в целом, что бы не говорили врачи, но это так.
    Я буду пробовать так: разобью все мышцы на всю неделю и делать одно упражнение по два подхода интервалом в полчаса/час. По питанию минимизировать соленое жирное и т.д., пить аминки в комплексе и по самочувствию пить панкреатин. Думаю хотя бы для поддержания формы этого будет достаточно. Упражнения буду делать только с гантелью ибо подтягивания и отжимания херово сказываются ( не раз убедился в этом). Как то так. Скинул диету которой буду придерживаться.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      199,1 КБ
      Просмотров:
      49
  10. sab29

    sab29 Новичок

    Я уже сомневаюсь что у меня панкреатит. Сколько не принимал лекарств от панкреатита и от кишков, эффекта не было. Врачи смотрят по симптомам и тупо ставят диагноз, нормально не разбираются. Срётся, ага - значит надо пробиотики какие нибудь прописать для кишков, ферменты и всё, досвидос. В 2014 и соевый пробовал, диарея, так же как и от казеина.

    Ограниченные для меня продукты от которых через час два бежишь к белому другу, либо сильный метеоризм: подливы, макароны любых сортов, капуста белокачанная свежая, мороженое, творог, огурцы и помидоры свежие, виноград, лук зеленый, торты, пирожное, соленое, жирное.

    В данный момент мое меню на сегодня:

    бцаа или глютамин за 20 минут до завтрака
    -завтрак 8:20 - овсянка 100 гр, яйца (3 шт, 2 с желтком), чай с бутербродом + сыр (без масла) + витамины группы В + омега 3 (по 1 шт)
    -перекус 11:00 - хлеб цельнозерновой 4 кусочка с арахисовой пастой майпротеин с чаем + витамин Д и Е (по 1шт) + банан
    глютамин за 20 минут до обеда
    -обед 13:30 - рис 200 гр, грудка 100 гр, 1 яйцо
    -перекус 16:30 - несдобное печенье 8 шт + паста арахисовая с чаем
    (если треня, то ем как в 11 часов, меняю с 16:30 местами)
    -ужин 19:00-19:30 - рис 200 гр, грудка 100 гр, 1 яйцо
    на ночь 22:00 - биобаланс или кефир 150-200 мл (пучит, но утром норм стул).
    Завтра чуть другие продукты.

    Рис меняю на гречку, 2 дня отварная грудка, 2 дня жареная (теперь стал жарить, как лучше стало с пищеварением). Рагу из овощей. Апельсин и груша 1 раз в неделю. Яблоки 3-4 раза в неделю через час после еды (после обеда). Картошка отварная 1 раз в неделю. Арахисовую пасту добавил как стул в норму более или менее пришел. Мед, пастила, зефир, баранки. После почти 3 лет, в рацион понемногу подключаю разные продукты (экспериментирую). Те что выше (ограниченные) по сей день не подходят.

    Треню 4 раза в неделю, 45-60 минут максимум треня, по 2 упражнения на каждую группу. Пресс не качаю, вызывает обострение (боли в боку, послабление стула до несколько раз в день). Скорее всего антибиотиками подбил какой то орган, раз лекарства от панкреатита не помогают, и от кишков тоже. Значит проблема в другом. Нормальных врачей и специалистов нету.

    понедельник -грудь - трицепс
    среда -спина - бицепс
    пятница - плечи
    суббота - ноги

    Посмотрел диету. Начинать рацион можно с этой диеты, чуть корректировать, потом как улучшение будет, подключать еще какие нибудь продукты.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  11. Sorok

    Sorok Новичок

    Мдауж врачи это отдельный разговор, приходишь к ним с больным жкт, а они даже не спросят тебя чем питаешься, тут только самому на врача учиться ибо нормальных врачей единицы, остальные пустышки.
    А так хотел бы тебе посоветовать вот что: убери все добавки натощак. С утра только кашу на воде и цикорий. И продуктов у тебя много слишком за один прием, максимум 2 на каждый прием например: завтрак овсянка ягоды, обед суп рис котлета, ужин рис котлета салат, перед сном за 2-3 часа творог йогурт. А между приемами протеин ну белок с печеньем. Это я все к примеру. Добавки витамины может убрать.
    А про тренировки вроде нормально, сказать нечего.
    Может у тебя перетрен вот он и выражается в такой форме. Попробуй нагрузки на недели две убрать или на турниках легко позанимайся, рацион убавь как я написал. Скорее всего у тебя и есть панкреатит (хотя хер его знает) если реакция на жирное и овощи такая. Убери все продукты которые содержат жиры (больше среднего) спортпит тоже убери, яйца вареные тем более, соленое попробуй ограничить максимально. Я понимаю сложно вот так взять перерыв в тренировках, а то масса же мало ли сольется). Я тоже этого боялся, а теперь бояться нечего, так как тренироваться не могу вообще).
    Антибиотики штука зверская согласен может че угодно натворить. А так по поводу диареи попей уголь, тримедат мне прописывали одно время, нормально вроде зашел. Хотя че эти таблетки, есть такая фраза думаю она тебе поможет: причиной любого недуга в органиме является питание. Но видишь ты не обычный человек, ты качаешься следовательно организм по другому работает, как мне один гастр сказала: я не знаю как лечить спортсменов, у вас все по другому.
    Фразу можно переделать так: причиной любого недуга является питание и физ нагрузки.
    Так что делай выводы.
    И на последок, с грудкой бы ты завязывал, в ней антибиотиков больше чем звезд на небе. Я когда ее есть перестал то в туалет стал намного лучше и реже ходить, не сразу конечно, но изменения были очень заметные. А так раньше каждый день по целой грудке топил (дурак). Лучше уж белок не добирать, чем травиться этим говном. Альтернатива сосиски, там соя хотябы).
     
  12. sab29

    sab29 Новичок

    Перетренированность не думаю, перерывы делаю 3-4 раза в год всегда.
    До грудок (8 месяцев назад) питался мясом отварным с гарниром, либо супы с мясом, диарея, днем нормально, а вечером метеоризм мучил. Уголь активированный вымывает полезное всё из кишков, в отличие от белого. Если инфекция какая, то одна таблетка белого угля, и норм. Стараюсь вообще таблетки больше не пить.
    А у меня наоборот, как перешел на грудки отварные с рисом, лучше стало. Сейчас питание которые выше, незначитально меняю. То что нужно для меня!) Вот глютамин утром отлично заходит, аппетит аж просыпается. Раньше такого не было, тяжесть по утрам была, да есть не охото было.
    Порции норм, увеличивал постепенно принимая панкреатин (изначально было по 100 грамм риса и 50 грудки, потом больше и уже яйцо добавил). Сейчас Панкреатин не нужен, тяжести нету. Так что порции нет смысла уменьшать, на массу же упор)) Да и проблем с жкт уже нет практически.
    В выходные возьму гейнер mr. Dominant, состав маленький и это плюс, можно вычислить на какой компонент жкт ругается: мальтодестрин, концентрат сывороточного белка, какао порошок, ароматизатор, кремния деоксид и подсластитель. Сахара нет, Жиров 0,5, Угли и белок. Если гейнер не подойдет, спровоцирует диарею, значит из за концентрата сывороточного белка, потому как от других врятли, они есть в продуктах питания которые ел и проблем не было с жкт. Так что если концентрат - то проблема в моей печени.
    Есть болячка с 2006 года, которая сейчас в стадии ремиссии (больная печень, заболевание крови, 4 года пил гептрал, да ангиовит). На ноги поставили в России, сам я и Казахстана. Медицина здесь гавно у нас. Тогда я весил 45-47 кг, высыхал. Посоветовали съездить в Барнаул. С 2010 начал понемногу заниматься для здоровья дома, со временем прикупил и штангу и лежак и блины. Ну вот как то так.

    2010 слева и 2011 справа

    [​IMG]

    (слева 2016 год, справа 2008 год, спустя 8 лет приехал снова к врачу в 5 раз)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  13. Sorok

    Sorok Новичок

    Оче
    Очень хорошо что ты слушаешь свой организм!) А старая болячка конечно же дает и будет давать о себе знать, она никогда не исчезнет к сожалению(. Я бы вообще не ставил эксперименты на гейнерах покупных, а делал бы их сам (рецептов полно) так я думаю будет дешевле и спокойнее). А так если проблем почти нет, дай бог тебе здоровья ну и прогресса соответственно.

    Бб можно разделить на умных-больных парней которые постоянно лечаться и нихуя толком не прогрессируют, хотя рвут жопу больше всех. И на дураков которые жрут все подряд и химичат всем попало и прогрессируют очень хорошо и не парятся.

    А у меня вот с обменом веществ шляпа какая то, грешу на панкреатит. Ем по 7 раз в день дробно, а отожмусь раз 20 и знобить начинает и спать готов идти) не хватает нутриентов походу, не усваивается нихера. Не слышал там ничего? Что из фармы поюзать можно при таком недуге? А то на всех противопоказания "сахарный диабет"
     
  14. sab29

    sab29 Новичок

    Раньше когда не было проблем с жкт с 2010-2013, банан, творог и молоко и отлично вместо гейнера) Сейчас увы.

    Врач терапевт как то сказал мне, мол если будешь соблюдать диету, про панкреатит забудешь вообще. Что то я засомневался в её словах. При панкреатите изоляты и гидролизаты должны норм усваиваться, и то по пол порции.

    С фармой не особо на ты) Но вроде как, если есть больной орган, то оральные лучше заменить на уколы.
    На форуме есть разделы по фарме и по пептидам, может там тебе что почитать. Подобрать что нить. Калораж на фарме прийдется увеличивать, есть больше (тут мезим или панкреатин в помощь).
     
  15. bigdimasik

    bigdimasik Новичок

    Всем привет!
    Я новенький хочу представитья.
    Зовут Дима живу в швейцарии, занимаюсь 10 лет бодибилдингом, недавно столкнулся с проблемой!
    Полтора месяца назад, приехал с отпуска и наследуйщий день начался сильный голод, который не реально было остановить! Жрал все что видел, но голод не проходил ну и начал стремительно терять вес, сначала вышла вода теперь теряю массу! 2 недели ждал думал что пройдет, стул был нормальный болей тоже небыло! Начал замечать сильную слабость, горький привкус во рту и головокружение и тогда я обратился к врачу! Сдал анализы на кровь, кал, проверил щитовидку, сахар, все было в норме! После еды наполниности вообще ненаблюдается могу сьесть пол кг углей, эффекта 0 все мягкое как вата! Врачи списывали как обычно все на фарму, хоть курсы у меня очень скромные!
    Я понял что нужно искать причину самому, записался на Ендоскопию обнаружили 2 язвы и гастрит, так же, была обнаружена бактерия (Хеликобактер пилори) врачи сказали что это обьясняет мои симптомы! Хотя болей у меня вообще небыло, только сильный голод, урчание,горький привкус во рту, потеря веса и слабость!
    Назначили лечение пантопразол и 2 антибиотика чтобы убить бактерию! Пью антибиотики уже 5 день
    Состояние стало хуже, начался сильный понос, сливать стал еще больше! Кто сталкивался с подобной проблемой?
    От чего может быть этот сильный голод и потеря в весе?!
    Питание в норме 5000+ ккал! Но всеравно наполнености нету, постоянное обезвоживание особенно утром!
    Буду рад любому совету!
     
  16. less

    less Овальный диктатор

    дима как ты попал в швейцарию?
    за 10 лет дилдинга должон ужо все от и до знать
    обратись к специализированным врачам за денишки,они тебе помогут,тыж не бичара россейский
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bigdimasik

    bigdimasik Новичок

    Живу давно уже.
    Никогда проблем с ЖКТ небыло, впервые столкнулся с таким(
    Тяжело найти серьезного врача, который осмотрит все как положенно, да и очередь у всех большая нужно ждать, приходится ждать и в то же время пытаюсь узнать на форуме, кто встречался с подобным!
     
  18. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    похож на дисбактериоз. у детей такое бывает, им аб с пребиотиками выписывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bigdimasik

    bigdimasik Новичок

    Дисбактериоз это только следствие, а причина в другом, разве может язва и гастрит быть причиной похудения за счет того что организм не усваивает пищу? Я читал везде говорят о боли и тд. Но никак не о потере в весе за счет плохого переваривания или усвоения?
     
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    В Швейцарии нет специалистов? врачи хуже разбираются в таких вещах чем завсегдаи сего форума? Очереди? Может ещё и злобные бабульки сидят в этих очередях? По коридорам бродят туда сюда непонятные люди в белых халатах с перегаром, в регистратуре тебя откровенно шлют нахуй, а с потолка на голову летит штукатурка? Дима, возможно я тебя разочарую и введу в шок, но ты не в Швейцарии, ты где-то в Челябинске.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bigdimasik

    bigdimasik Новичок

    Специалисты есть, я живу в маленьком городе где их очень мало и большая очередь, ждать еще месяц(
    Поетому за это время хочу немного сам разобратся на сколько это возмножно!
     
  22. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем доброго вечера!Такой вопрос,было ли у кого то на курсе(видимо из-за того что жру дохера) тухлая отрыжка?Не хочется идти к врачам,для них всегда больной,может у кого то было,поделитесь как справлялись?
     
  23. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Что приходит в голову: если ездил в другую страну и ел что-то "интересное", то может привёз "туриста"?
     
  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Меньше жрать. Сначала ЖКТ просто не справляется, а потом что-нибудь сломается. Возможно на всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. GooodLuuuck

    GooodLuuuck Новичок

    Как же жрать меньше? Если кроме того, недобор по калориям. Надо еще больше!! Завести себе блендер и принимать перемолотую жидкую пищу.
    Довольно хороший результат дает Иван-Чай. Улучшается слизистая кишечника. Стул нормализуется. Кишечник лучше себя чувствует.
    Еще аптечные капли Иберогаст дают высокий результат при переедании.
    Был давно панкреатит, когда лечил, принимал таблетки Холензим, это желчь КРС в оболочке. Лучше пища усваивается, но при частом употреблении начались высыпания на спине от него.

    p.s. Парни, от сухого молока пучит кого-нибудь? Там есть лактоза?
     
  26. GooodLuuuck

    GooodLuuuck Новичок

    Бро, похоже ты блокируешь эффект милдроната карнитином. дело в том что мельдоний блокирует выработку карнитина в организме и ты начинаешь получать энергию из сахаров, так как нет карнитина. Это сработает от милдроната, только если ты не принимаешь дополнительно Карнитин. Подумай над этим. Посмотри механизм действия этих препаратов
     
  27. mamon

    mamon Бывалый

    @D77, Уважаемый, подскажи пожалуйста, а как определяется панкреатит или нет? У меня например овсянка, бурый рис, да даже минтай почему-то или жесткая свинина, окорок жилистый какой-нибудь)), сахар или сладкая вода, когда переваривается начинается буррагоз в организме жесткий, даже пятна по лицу идут. Биохимию сдавал в свое время, все в пределах нормы, только холестирин чуть завышен был. Хрон гастрит нашли путём ФГДС, дискинезия вроде как, печень, толстый кишечник в норме. Бульбит там еще вроде потом нашли. Так вот несварение желудка очень часто. Как думаешь, это панкреатит? потому что врачи не очень то мне помогли, ресницами хлопали в основном, а у меня и себорея пошла, и на груди пятно появилось чешется, и извиняюсь за выражение очко чешется крепко бывает)) Может мне ферменты нужны? Как определить, какие анализы можно сдать на ферментативную недостаточность, чтобы убедиться что они нужны? Поможешь, подскажешь, что нибудь дельное, буду молиться за за тебя!)))
     
  28. Mambet89

    Mambet89 Новичок

    Всем здравствуйте,диагностировали скольщяшую грыжу пищевода,врачи запретили заниматся,что делать????
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    салам, очевидно, что не заниматься. здоровье важнее
     
  30. Gyper

    Gyper Бывалый

    Решил я к лету уменьшить жировую прослойку и перешел на ПП (ем только рис, гречку, куру яйца, творог да спортпит) и столкнулся с тем что хожу в туалет по большому раз в 4-7 дней и очень тяжко. Овощи ем но мало, не любитель. Последние три дня ел их огромными количествами но без изменений. Раньше тоже проблемы были, но не так ярко выражено. Из фармы только клен еще использую.