Привет мужики, подскажите по 1ому курсу | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Привет мужики, подскажите по 1ому курсу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ashotik2004, 4 ноя 2022.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Если нет никакой возможности купить клостилбегит в аптеке, то вполне нормальный вариант взять индийские дженерики. Они торгуют ими по всему миру, потому и ценник такой. У клостилбегита в аптеках РФ нет аналогов, монополисты так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Тамоксифен сейчас есть в аптеках? Импортный или только местный?
     
  3. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    ну вот у каспарова как вариант, но дороговато =)
    В аптеке взял за сотку недавно без рецепта тамокс, на случай если гино вылезет резко, вроде местный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Глянул сейчас по аптекам мск- только озоновский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    индийские это такие как fertogard fertomid clofert? Какие из них более менее адекватные в плане работоспособности?
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А они все индия. Что лучше не подскажу, я на вечке. Товарищ в крайние пару лет делал 2 пкт, брал фертомид и фертогард, нормально восстановился. Ты главное раньше времени пкт не начинай- впустую кломид проешь. Кстати, если не доверяешь индийским дженерикам, то пкт можно провести и на тамоксифене. Схема по дозировкам на стр.379 ветки разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Да у меня на 12ой неделе пройдет 8 недель с энки, она уже выйдет за это время, ну и пропик выйдет за дней 3-5, ну и начну пкт тогда на 89 день курса тогда где-то.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 4 дня, после последнего укола пропика, сдай общий тестостерон - если ниже 25 нмоль/л, начинай ПКТ.

    - Кломид - 50 мг/день
    - Цинк - 50 мг/день
    - Витамин С - 500 мг/день
    - Витамин D - 5000 МЕ/день
    - Диета с достаточным содержанием холестерина и белка
    - 8-часовой сон
    - Не перегревай тестикулы (исключи сауну и тесное бельё)

    Через 3 недели, от начала ПКТ, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    А можно ли мне на самом курсе уже как-то поменять дозировки/немножко перестроить курс, а то думаю 300 мг энки в неделю маловато что ли, и возможно надо не по 150 пн и чт ставить энки, а хотя-бы 250 раз в 5 дней. Как-то сейчас я могу курс перестроить будучи уже на конце 3ей недели курса? Или лучше оставить все как есть 8 недель 300 мг недельная, пн и чт по 150 энки, а потом по 50-75 мг пропика до 12ой недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Не построил сначала курс очень тупанул на счет этого, ну не последний же курс, все дела, учусь =)
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь 250 мг раз в 5 дней. На последние 6 недель курса пусти метан фоном, по 30 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    В пн поставлю 250, дальше в вт пойду анализы смотреть на тест с эстром
     
  13. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    я докупил стан 2 пачки ещё взял, слышал что стан не имеет прямого влияния на печень, а задерживает желчь в протоках, что в итоге и приводят к проблемам, если холосас пить по столовой ложке, могу ли оставить стан на 10 недель, или же лучше после 8ой уже отменить, не играть с судьбой, не зная общих показателей ферментов печени своих.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ещё как имеет) Станозолол - самый гепатотоксичный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если по уму, то не более восьми..
    Стан создан ебать печень, хочешь проверь
    Я по 20мг в/д ем, у меня цели другие, поэтому и могу себе позволить срок увеличить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    мужчины приветствую вот анализы на эстро немного прибываю в неком шоке, от того что ожидал более меньших показателей https://i.imgur.com/u2jSZ2U.png
    вот для примера моего эстро когда тест был 30 нмоль, ну то есть чистым когда был
    https://i.imgur.com/Tb2aMXN.png
     
  17. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    ну и короче так вышло что я вот ставил энку оказывается раз в 4 дня по кубу, а не каждые 5 дней, че то я тупанул прогодал это все дело у меня между инъекциями было 3 дня а не 4, у меня день сдачи это был 32 день курса, а я начал ставить по кубу за 11 дней до сдачи эстрадиола, до этого с 1ого дня по 21ый я ставил по 0.6 пн и чт, и вышло у меня за 11 дней 3 инъекции с интервалом 3 дня по 250 мг
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
  18. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    у меня вот такие анализы, которых у людей на трене даже не бывает, че по сколько мне анастразола пить? уже энка закончилась я сейчас на пропе по 100 через день, вот я выше указал при каких обстоятельствах у меня эстро так скаканул.
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    на трене Е2 в 10-20 раз превышает верхнюю границу референтов.
    Пей по 0.5 анастразола ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ashotik2004

    Ashotik2004 Новичок

    Ну че то пью, по ощущениям наверное в референты сбил е2, сила такая мощная не прет, как перло меня до анастрозола, но было че-то не хорошо в плане самочувствия по давлению =) Я хочу отрегулировать е2 под пропик, прошло 13 дней с последней инъекции энки 1.1 куба ставил тогда остатки, когда мне пойти сдать е2 чтобы, так сказать на чистую пропика? 3 недели ждать с последней инъекции энки или можно чуть пораньше? И вот насколько большой риск делать курс на 14-16 недель без ХГЧ, можно ли так сказать просто на ощупь понимать на сколько яички атрофируется, и что надо слезать с курса и начинать ПКТ? Все таки на способность к зачатию мне так сказать все равно, а вот на счет садиться на ГЗТ это по деньгам вряд ли потяну в таком возрасте раннем. Возможно просто у меня загоны школярские.
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    Можно сдавать е2.
    По хгч не скажу - никогда не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1