Fight News - Пощечину отвесил россиянин на взвешивании UFC Vegas 9, а извинился Дана Уайт | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Пощечину отвесил россиянин на взвешивании UFC Vegas 9, а извинился Дана Уайт

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 5 сен 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Зелим Имадаев и Мишель Перейра провели скандальное взвешивание перед боем на UFC Vegas 9.

    В преддверии поединков субботнего вечера многие фанаты уже назвали этот бой «Боем ночи». Оба мужчины известны своей яркостью в октагоне и обладают мощной нокаутирующей силой. С точки зрения контракта с UFC для обоих мужчин это также может быть решающим фактором, так что ставки высоки. Имадаев ударил Перейру, когда тот небезопасно двинулся к нему головой, после чего пришлось разводить пару принудительно. Без сомнения, это было напряженно, и Дана Уайт говорит, что не предотвратил пощечину, потому что он становится слишком старым и медленным.

    «Мы старые ребята, а это было быстро. Они начали агрессивно подходить друг к другу, но я не думал, что это так быстро перерастет в такое. Я все провалил, - сказал Дана Уайт после взвешивания. «Это игра бойцов, но она на мне. Прошу прощения, я не должен был этого допустить».

    Мишель Перейра вступает в этот бой после серии поражений из двух поединков. Между тем, Зелиму Имадаеву всего 25 лет, но он проигрывал в двух боях и счет UFC 0: 2. В своем дебюте в UFC он проиграл решением судей Максу Гриффину, а в ноябре прошлого года потерпел поражение нокаутом от Дэнни Робертса.

     
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    я понимаю что это шоу, но поощряя неспортивное поведение они убивают спорт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. K@in

    K@in Бывалый

    В итоге Зелиму Имадаеву нахлопали!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Перейра за эту пощёчену от быдлобойца в итоге отомстил сполна))Ох и поиздевался он над мешком
     
  5. Goldator

    Goldator Бывалый

    Вот зачем принижать? Это как стеб, вроде ради прикола, но так вызывающе провоцировать, себе дороже.
     
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Шоу и персональный имидж.
    Серый боец не обеспечивает продаж, а если не можешь показать шоу в ринге, то нужно показать хотябы так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. K@in

    K@in Бывалый

    Как только Зелим попал в данный промоушен он все свои бои проиграл. Думаю с ним уже расторгнут контракт.