Питание, тренировки и работа | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание, тренировки и работа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Tukalo, 11 мар 2020.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Купил себе трешку в Омске когда рабочего стажа было чуть больше года. Маленько долганул у шефа. Ещё за год раскидался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tukalo

    Tukalo Новичок

    Поднял тему денег, рассказал как ахуенно зарабатывал бабло, начал величать завистливым лохом не умеющем зарабатывать.
    Это такой способ выебнуться/самоутвердиться или просто нужно записаться к Вам на бизнес - тренинг?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Tukalo, введи в Ютубе Азамат Мусагалиев - Хули ты ноешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    коробит когда так называют тебя или норм? У меня в этом месяце меньше 100к выходит. В МСК. Бля, у меня так бомбит от этого. Пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты очередной долбоеб ,который ноет,что страна не даёт ему заработать иди нахуй,дебил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Tukalo

    Tukalo Новичок

    @daiverkot
    Я создал тему, в которой задал вопрос о питании.
    Ты припиздовал сюда, начал втирать о ничтожности моих доходов, о том что я ною и не умею зарабатывать. Срыгнул какую-то хуйню о Навальном и о том я обвиняю страну в своём хуёвом положении. Скажи честно, ты ёбнутый?
    Нахуя ты мне это рассказываешь?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я сказал только,что я за полторашку не выйду из дома а не то,что 14 часов работать буду.ты же понес какую то закомплексованную хуйню как некоторые с 15 лет работают и сейчас якобы больше тебя зарабатывают.а хуйню ты несёшь именно навальновскую.все тебе бичары в стране и все червонец в месяц заоабртыват только.и все тебе виноваты.ты лучше заткнись и дальше не расписывайся в ебанутости своей.
    Да.и работаем с 15 и зарабатываем.а вы только долбоебы митингуете
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ебаный ишак тупой малолетний.. Screenshot_20200312-202000.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    С трудом верится что в 2020 остались люди которые называют людей которые в Рашке не зарабатывают нытиками. Открой секрет, кем ты работаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Зимой старушкам пятки мнёт, летом на катамаране педалит, между делом на заборе за копеечку письки рисует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-я не уважаю чушканов-чмошников называющих мою страну рашкой.
    2-даже в Саратове я пятеру в день зарабатываю.а летом на юге до 30000 деньщина в июле доходит.
    3-не скажу кем.смотри пункт первый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    1. я тоже не уважаю необразованных и глупых людей которые не понимают реальное положение дел в стране, не могут элементарно сравнивать и критически мыслить. Но кому не плевать кто кого уважает правильно?
    2. Если ты не говоришь кем ты работаешь, можешь не кукарекать о том кто много зарабатывает а кто нет, ибо веры на слово таким людям нет)
     
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну так и у тебя 300-400, просто ты хуяришь за 2их.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он мэр Саратова.