Опять про гликемический индекс | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опять про гликемический индекс

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Zachak, 22 янв 2020.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Дык зачем лишние колебания, организм лучше работать будет) самочувствие лучше)
    А минимум углей и не нужен, я же пишу про зажоры))) На 300-400 нормальных углей можно не отекать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Так а колебаний то нету же. ) Если всё время отёкший. :- -:
    А если у меня одинаково, на 400 углях из риса, и 400 углях из лаваша? Я просто счастливый чувак? :) Или наоборот, я всегда отёкший? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да хрен знает, возможно отёк постоянно висит))
    Просто лимфотические отёки это не айс, ведь говорит это о загруженности системы, соответственно приводит к падению иммунитета.
    Понятное дело, что я тебя поучать не собираюсь, тебе виднее))
    Просто сам реальное облегчение почувствовал, когда наладил водно-солевой баланс, убрал лимфоотёки и перестал сильно с углями шалить (по-лайту всё равно шалю:)), ну и креатин не жру больше по 20 грамм, а только по 3-4 в среднем. И я еще не слишком отёкший был, а ведь реально люди на себе таскают, иной раз, чуть ли не десятки лишних кг, это ж постоянная нагрузка хотя бы на сердце, пиздец вообще.

    Кстати, рис едва ли лучше сахара или лаваша, если речь о белом:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    да. Но наесть 400 углей гречей, это вообще испытание для моего унитаза. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @zyto1980, берешь овсянку помягче, заливаешь кипятком и лопаешь. В отличии от варки получается по объёму не так много, можно грамм 100-120 (сухого веса) легко за раз закинуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хороших гарниров много)) И да, овсянка тема, особенно с кокосовым маслом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    И вроде бы звучит всё правильно.. ) Но опять возникает этот вопрос.. Зачем? )
    Зачем пихать в себя овсянку и гречу или даже магический булгур, если можно стараться не переедать лаваша. ))

    А про отёки интерсная штука.. В теории, отёк же должен тогда сливаться, когда угли снижаешь? ) Или когда в баню идёшь. Или после долгого кардио, или.. да много вариантов воду слить.. А он не сливается.. Получается нет его? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Zachak

    Zachak Бывалый

    Кстати, кто как часто ест и через сколько по времени? Просто интересно, как питаются настоящие КОчки):kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет! Подскажи, а каким образом ты наладил водно-солевой баланс? И как понял что он налажен ?
    И такой же вопрос про лимфоотеки? И как тоже понять что от их избавился?
    Вопрос без подколов. Интересно самому попробовать устранить эту отёчность чтобы видеть реальную форму свою
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В твоем случае, наверно, нет, либо незначительный, а вот у обывателя как раз и происходит водоворот настоящий :)))
    Много раз видел, когда ко мне новички жирдяи на тренировки приходили, так поначалу с них текло, словно из крана :)))
    Ну и откуда все эти магические "похудел за месяц на 20-30-40кг", это всё отёки))

    Слушай, гарнир дело вкуса. Булгур тоже норм. Лично мне просто он не очень зашёл, учитывая, что есть паста)) И если речь идёт о том, что тебе придётся запихивать в себя овсянку, то это .конечно же, того не стоит. Лично мне просто доставляет реальное удовольствие с утра после тренировочки закинуть грамм 150 хлопьев + столовую ложку с верхом кокосового масла + грамм 100 хорошего сыра, это бомбически:)) И жкт себя просто замечательно чувствует, и прыжков инсулина сильных нет, поэтому и энергии равномерно много))
    Если тебе лично твой организм спокойно позволяет жрать тот же лаваш, то спокойно ешь, но процентов 80 людей этого делать не должны, ибо они жирные/больные/зомбированные едой, то есть где один лавашик, там и 4 бургера.:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    4 раза в день. Промежутки между приёмами пищи - от 3 до 6 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zachak

    Zachak Бывалый

    При каком проценте жира можно позволить себе лавашики и тому подобное? Я вот при своем жире не могу до сих пор решиться на пасту и картошку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Здрасте:JC_coffee2:
    Ну если есть прыжки веса сильные, если с утра ебальник помятый и отёкший, если по пузику себя пощелкать, а волны до подбородка доходят - явные признаки отёков :))
    Водно-солевой наладить просто, если нет патологий никаких (с почками, к примеру). Просто нужно пить одинаковой и достаточное количество воды, равномерно распределенное по всему дню, и потреблять одинаковое количество соли (умеренное). Каждый день, без перебоев. Через несколько дней-недель всё наладится.

    На лимфатические отёки могут указывать отёкшие ступни и щиколотки ближе к вечеру (один из возможных вариантов). Избавление: физическая активность, не жрать всякое говно, засоряющее лимфу.

    Плюс нужно обратить внимание на потребляемые продукты: есть вероятность, что в "корзине" присутствуют элементы, вызывающие пищевую непереносимость. Аллергическую реакцию они не дают, в привычном понимании, но к отёкам приводят. У кого-то это специи могут быть, у кого-то на колу реакция, у кого-то на кетчуп и тд. и тп.

    Но это так, если коротко :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Меньше 20% и при условии, что у тебя это жкт нормально воспринимает. И ещё условие, что это не сорвёт тебе крышу и не приведёт к зажору.

    Раз в 3-4 часа, 4-5 приёмов. Минут по 10 на приём::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zachak

    Zachak Бывалый

    Да у меня ваще после начала массонабора херня какая-то) Бывает сразу как пожру, хочу срать, постоянно отрыжка и пердеж. Это не сильно критично, но неприятно. Когда омегу-3 принимаю, отрыжка бывает горькая такая, с привкусом рыбки, не знаю че делать даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    ну т.е. ты пьешь рыбий жир и удивляешься рыбной отрыжке?) У всех так, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zachak

    Zachak Бывалый

    Да? Читал в инете, что если отрыжка, то надо перестать его принимать. Странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    хз, но у меня тоже была, я не увидел в этом ничего странного. Правда я месяца 3-4 попил и забросил, если в натурашку особого смысла в этом не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так не должно быть, жкт плохо работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Почему кто много жрет тот много срет )
    Ну нету в у человека столько места чтобы и гуано и хавку держать чтото должно подвинутся)

    А вот пердеж вот тут да может и ЖКТ хотя очень часто это просто хавка, например многих от яблок пробивает )
     
  21. Zachak

    Zachak Бывалый

    Ну я вроде сдавал кровь, ничего такого там нет, узи пуза делали, тоже вроде ничего не нашли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Зонд глотал?
     
  23. Zachak

    Zachak Бывалый

    Нет
     
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    С ферментами, возможно проблема/нехватка. Сколько белка при этом потребляется? Возможно, стоит снизить как общее потребление белка, так и единоразовое. Также в целом уменьшить порции. Возможно ,продукты отдельные не подходят. Клетчатки больше в рацион добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я на заре ЗОЖа пытался есть утром классическую овсянку.. С чем я её только не смешивал.. Прям не моё. )
    Зато вот 3-4 яйца яишенка, и пару тостов с сыром.. :) Красота.
    Я не могу сказать, что я не жирненький на самом деле. ) Просто вполне могу удерживать себя в рамках.. Записал в плане 100гр лаваша, значит съем 100гр.
    А зажоры все по моему от неумных ограничений типа - мне надо быстрее похудеть\просушиться, поэтому я буду есть вареную курогрудь с огурцами. Угли в ноль, жиры туда же! )
    И через неделю можно очнуться у холодоса ночью, с пустой банкой арахисовой пасты в руках :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А не может быть наоборот от избытка клетчатки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Zachak

    Zachak Бывалый

    Белка на 70кг веса при примерно 18% жира (сам считал) жру где-то 180г белка. Клетчатки вроде нормально ем, почти в каждом приеме пищи овощи есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    я бы с таких объемов белка тоже проперделся :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну вот зря, узи многое не видит.
    Это около одного 1кг курятини в день, страно почумеу тебя пучит )
     
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня вообще по анализам, общий белок ниже рефа всегда. И что это означает - без понятия
    УЗИ брюшной полости делал. Все в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 2