Оксандролон | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Questy

    Questy Бывалый

    Атлеты длительное находятся в поиске «своего» препарата, кто-то находит его быстро, кто-то ищет более продолжительное время, а кто-то так и не смог найти «свой» препарат, я же предлагаю обратить тебе свой взор на Оксандролон.

    Оксандролон – это синтетический стероид, который изначально разрабатывался для восстановления после ожогов, укрепления костной системы и восстановления ВИЧ-инфицированных.

    Оксандролон - анаболик, однако помимо увеличения мышечной массы, повышения жесткости и качества мускулатуры, эффекта жиросжигания (при соблюдении диеты), Оксандролон еще и повышает силовые показатели, что делает этот препарат привлекательным не только в бодибилдинге но и в силовых видах спорта, особенно если нет необходимости выходить из своей весовой категории. Оксандролон медленно, но уверенно растит именно мышечную массу, параллельно сжигает жир и повышает силовые показатели – не этого ли ты всегда ждал от курса? Верно, шаг за шагом, каждый день ты будешь преображаться и прогрессировать. Оксандролон не ароматизируется, а значит задержки воды в организме нет и это как нельзя лучше отразится на твоем внешнем виде. Так же отсутствует риск развития гинекомастии. Оксандролон не сильно токсичен для печени, не смотря на то, что это оральный стероид. Оксандролон – дериват дигитротестостерона, а дигидротестостерон дает хорошее восстановление, увеличивает силовые показатели и выносливость, что делает Оксандролон очень привлекательным в других видах спорта – легкая атлетика, велоспорт, боевые искусства, борьба, плавание и т.д. Проще говоря, это препарат широкого спектра применения, он подходит абсолютно всем и даже женщинам, при умеренных дозировках у женщин не возникает вирилизации.

    Но не стоит забывать о побочных эффектах от дериватов ДГТ – гипертрофия простаты, алопеция, акне – побочные эффекты возникают при существенной передозировке, при приеме рекомендуемых дозировок – возникают редко.

    Оксандролон оказывает достаточно сильное воздействие на белковый обмен, под его воздействием увеличивается синтез протеинов, что как нельзя лучше способствует приросту мышечной массы. Благотворно влияет на центральную нервную систему, так же положительно влияет на баланс кальция, магния и калия. Оксандролон прекрасный антикатаболик – молекулы препарата блокируют рецепторы кортизола, которые находятся в мембране мышечной клетки. Усиливает синтез креатинфосфата.

    Итак, подведем итог – препарат не ароматизируется, не сильно токсичен для печени, повышает силовые показатели, положительно влияет на обменные процессы в организме, дает прирост качественной мышечной массы. Как раз то, что все ищут.

    Эффективные дозировки начинаются от 30 мг в сутки и могут достигать 60-70 и даже 100 мг в сутки. Эффективная дозировка для женщин 10-15 мг в сутки.

    Вопреки бытующему мнению о том, что Оксандролон практически не влияет на выработку собственного тестостерона, это не так. Окасандролон, как и все ААС, угнетает выработку собственного тестостерона.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Бери вермодже. Нет щас ничего нормального кроме него. Окса+суст - странный выбор, уж лучше болда+окса. По крайней мере болда от верки щас хорошая. Суст нормальный от верки и пакстан.
    Да и если с болда+окса известно мне какой эффект будет. Дофига силы и жуткий рельеф и венозность. То с суста хз что будет, я его честно говоря недолюбливаю и не я один.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Да, очень странный выбор. С Сустом тебя будет максимум массы и, может, зальёт. А после курса откат будет заметный до тех пор терять будешь, покуда не восстановишь исходный уровень теста и кортизола и остальных гормонов.
    Оксан (настоящий) хорош ещё тем, что почти не подавляется тесто. Тут уж его комбинировать с тестостероном инъекционным нелогично.
    Как написал Кир - лучший вариант - это Оксана+Болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Questy

    Questy Бывалый

    Ну я раньше от суста с винни набирал около 3-4 кг, причём силушки то пёрло богатырской, единственное что напрягает так это выход с курса после длинного эфира. Кстати, спасибо за совет с Болденоном, отличная идея. У меня был такой вариант в рассуждениях, но почему-то мне вбилось в голову ложная мысль что это один из прогестинов, уж слишком мучался на нандролоне раньше и трене, поэтому стал испытывать личную неприязнь к ним. А какая оптимальная дозировка болденона на 90-94 веса? Буду третим наверное проп ставить по 500 в нед ещё.
    Извините, что отошли от темы, но продолжим обсуждать оксандролон, кто какие фирмы недавно пробовал, каков эффект был?
     
  5. revan

    revan Новичок

    походу его мало кто здесь пробовал из-за цены
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    моим последним был китайский, от центрино лабс, купил для девушки, но 2 пачки ей было много так что сам угостился. Ощущения - смешанные. С одной стороны, явный рост силовых и мышцы реально становятся жестче и рельефней. С другой -это все происходит настолько мееееедленно и плавно, что соло окса- это действительно девчачий препарат. Не навредит, но и особо ничего не улучшит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а девушка с какой целью фарму юзает?) проф. спорт?)
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    фитнессом увлеклась, хочет в ноябре на соревах себя попробовать. А я что - я только за
     
  9. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    А в какой дозировке принимал и сколько по времени? Какие примерно прибавке в силе?
    Хочу как-нибудь попозже запустить оксану от вермодже по 40мг на 8 недель. При силовых где-то жим 130, тяга 165, присед 150. Чего приблизительно можно ожидать? вес где-то 80.
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ожидать роста силовых процентов на 10 максимум, повышения жесткости мышц и венозности. Но конечно для серьезного атлета я бы порекомендовал связку с тестостеронным препаратом, ну хотя бы пропиком, а лучше сустом - хотя окса вообще отлично сочетается практически с чем угодно, смягчая побочки и водонабор
     
  11. Questy

    Questy Бывалый

    Ну в теории соло так и должно было идти) резкий всплеск даёт только гормональный скачёк. Да и может не особо чистый был этот центрино лабс, если вообще был точно хотя бы чуток...Услышеть бы кого кто юзал Вермо или чо
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    ну не знаю, скорее если бы меня с него расперло и залило, это бы значило, что там метан или, прости господи, метил. Так что результат как раз такой как я и ожидал. На сушке попробую его с треном и станазой в связке, вот там он должен себя проявить
     
  13. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    А суставы как станаза анавар не сушит?
    Вообще не пойму, станаза и оксана препараты совершенно разные, по цене разница раз в 6, но при этом эффекты от приема весьма схожие.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ты так считаешь исходя из описания или по собственным ощущениям? Потому что эффект очень разнится, да и на голой станазе ты 10 недель не протянешь.
    Вместе их тоже не стоит долго сочетать, из-за пресловутой проблемой с суставами, которой можно легко избежать комбинируя станазу с нандронолами или эфирами тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Собственных ощущений не имею, т.к. нет опыта практического с фармой. Просто читая статьи в интернете пришел к выводу, что эффекты схожие.
    На стилфакторе видел комментарий одного форумачанина, она написал, что ставил винстрол и закидывался оксаной 8 недель. Дозировки не помню, но не очень высокие. Прибавил в жиме со 145х5 до 175х5. Звучит нереально. Как он только связки не порвал, да суставы не треснули.
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    скоро я закину в себя 2 пачки оксаны от верки, сразу оставлю в этой теме пост.
    п.с. оксана от верки даже звучит приятно, по советскому так.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Квози

    Квози Бывалый

    абсолютно нормально, у меня на станазе первый раз вес в жиме со 110 на раз-два стал рабочим на 8.
    Правда это было в сочетании с декой, и как только она перестала действовать, связки и суставы мгновенно дали о себе знать
    Но дека-станаза или станаза-проп дадут тебе подобную прибавку - и это никакая не фантастика.
     
  18. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    У меня боксеры спокойно на деке с тестом вес держали,тут дело в диете больше и тренировках нежели в фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. didos

    didos Persona Grata

    С ТС-ом в привате переписывались, но может тут кому интересно будет, нужен же топик по оксандролону, преп хороший )

    В общем оксандролон соло от фармакома, было это дело в конце прошлого года если память не изменяет или чуть раньше. Первая проба аас моя вообще, т.е. это первый курс. Основная дозировка 50мг, вот недель там было толи 6 толи 8, непомню. Вообще я тогда подсушиться хотел на нём и первые 2 недели по диете были на это направлены, но вес стоял и при этом росли силовые и тогда начал побольше кушать и по результату курса получилось +3кг. Вот силовые это самое охуенное, толи меня от первого знакомства с аас так торкнуло, толи хз что, но что на тесте, деке, стане потом такого небыло... по результату да, получилось где-то +10% к исходному. Венозность тоже пиздецкая, мечта наркомана.

    Далее странности - во первых небыло ниодного намёка на ароматизацию и андрогеные побочки, но при этом ярковыражено было снижение либидо и скукоживание яиц к концу курса. Был бы туда метан намешан или метил (я к тому, что про фармаком часто говорят, что они туда мешают), думаю подзалило бы, прыщи мб или еще что, а ну грудак у меня к андрогенам чувствителен... нет, никакого намёка на это, но либидо в минус.

    Ну и блять косяки - правому коленному, левому локтевому, правому запястью пиздец. В машине ездить было больно, проезжал до работы 20 минут, выходит и разминал сустав... и никакие омега-3, хондроитины и прочая хуйня непомогали. Поэтому курс оксаны только с чем-нить смазывающим, с тестом хороший вариант. И мышцы сводило к концу курса.

    Короче нравится мне этот преп, но цена жестокая.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Буду ждать! А курс первый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да, с эночкой на 10 недель, оксаны по 30 на 8
     
  22. Questy

    Questy Бывалый

    Мало брат, я уже собрал достаточно инфы. В медицыне используется верхняя терапевтическая дозировка в 20мг, поэтому менее 40,даже 50 никто не ставит. Общаюсь сейчас с челом, который вторую неделю жрёт по 100 Вермо, ощущения найлучшие.
     
  23. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Эх, блин, все так классно, кроме концовки. Я уже хотел оксану на первый курс пускать, а у меня суставы убитые. Думал о станазе, но потом прочитал, что он нее суставы подсыхают и болят, вычитал про оксандролон, да и тут оказывается есть этот подводный камень. Сколько нужно деки ставить на курс оксандролона, чтобы чисто уровнять баланс суставной жидкости, дабы не травмироваться? 50-100мг хватит? Или лучше 150 энантата или пропик? Вроде как с теста не всех заливает, а с деки гарантированно. С другой стороны хотел на первый курс оксану соло, а если с декой или тестом, то на второй курс (как планировал после соло оксаны) турик соло 40мг уже будет ни о чем наверное...
    Кстати, на буржуйских форумах пробивал по поиску оксандролон, и почитав темы понял, что там его используют только богатые буратинки и только для сушки. Хотя непонятно, чем им клен не угодил. При этом почти все отписываются о конкретно ослабевшем стояке.

    Ну, с тестом уже чистота эксперимента теряется.

    А где можно почитать, для каких целей его в медицине используют? Кстати, я где-то читал, что оксана выбор гр увеличивает.
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну так-то курс первый, да и я вешу под 70. надеюсь выстрелит и такая доза.

    Из трудов Бомбелы
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. didos

    didos Persona Grata

    Если у тебя суставы убитые уже, то выведя из них сколько-то жидкости будет вообще очень худо, крайне не советую оксану соло. Выбор второго препарата, смазывающего, тоже важен - дека например очень сильно подавляет собственный тестостерон + оксана его тоже подавляет, а в совокупности ты легко можешь получить полное отсутствие либидо, и не стоит забывать о том, что дека повышает пролактин и воздействует на прогестероновые рецепторы, т.е. имеет прогестиновое действие... я хз оксана имеет ли антипрогестиновое действие как станазолол или нет, вроде нет. Короче ты очень легко можешь получить дека-дик от малой дозы деки :) а вот тестостерон вторым препом вообще отлично, подавление теста компенсируется с лихвой тем тестом который ты вкалываешь, даже если малая доза и всё норм. Заливают водой длинные эфиры, т.е. пропик тут не подходит, он воду не держит и не особо смажет суставы, если вообще их смажет, поэтому пропик на сушку часто ставят. Поэтому оксана 50мг в сутки + 250мг в неделю сустанона, я бы так делал.

    ПэСэ: ты сравнил в плане сушки клен и оксандролон, там смысл всего действия в том, что аас на сушке применяют для максимального удержания имеющейся мышечной массы, клен с эти хреново справляется :)
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    а если не знаешь, так чего советуешь? оксана практически не ароматизируется и не подавляет выработку собственного тестостерона, а с декой ее как-раз частенько сочетают, причем она при этом смягчает ее негативные стороны


    еще чего интересного расскажешь? только помедленнее, я записываю

    ...ты пропик брал хоть раз в жизни? тогда тебя ожидает большой сюрприз. смазывает, и еще как!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Questy

    Questy Бывалый

    Вообще не ароматизируется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Квози

    Квози Бывалый

    на дозах свыше 100 мг в день ароматизируется как миленькая
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    вообще, строго говоря, способность ароматизироваться, равно как и задерживать воду в организме зависит не только от стероида, а и от твоего собственного гормонального фона, от состояния печени и мембраностабилизирующих систем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. didos

    didos Persona Grata

    Я советовал не принимать оксану соло, еще советовал оксану + суст, а про деку я ничего не советовал т.к. как ты верно заметил, я незнаю насчет антипрогестинового действия оксаны.

    Если оксана не подавляет тест, то каким чудесным образом она подавляет либидо и уменьшает яйца? Ну вот смотри, ставит деку + оксану, тест у нас понижается, пролактин повышается, прогестерон нейтрален. Ну пролактин хер с ним, бромокрептин быстро его правит, но с пониженным уровнем тестостерона можно словить полшестого, даже при дозе 150мг деки в неделю, так ведь? Вот из всего этого и мой вывод, что оксана + суст лучше чем оксана + дека и тем более чем оксана соло.

    Про пропик ты прав, не ставил его никогда, если смазывает то збс )