Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 12 дек 2022.

  1. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Заметил такую особенность.
    Пью вновь по 1 с пятницы, вчера проснулся в 3 утра, и ворочался до подъема ( до 6), аппетит был умеренный,
    Спокойно мог не есть один из приемов пищи. (Обычно я жду его с нетерпением)
    Поел творог в 4 часа (обычно ем в 2:30 после обеда) чисто для того, чтобы на тренировке не быть голодным.
    Сегодня та же ситуация, и опять завтракаю с умеренным аппетитом.
    Скоро будет второй приём, а бешеного желания съесть его не имею.
    Ну типо есть он и есть.
    Вес плюс минус стоит 99. Кондиции меняются. Талия меньше стает.
    На тренировке ног, веча просятся больше. Но пока страшно это делать)
    Если че я на миксе 4 сижу. Условно куб в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Психо-эмоциональное состояние не изменилось?
    Лучше? Хуже? Учитывая недосып.
     
  3. Fifich

    Fifich Бывалый

    6й день приема. Аппетит не снижался. Со вчерашнего дня жуткая диарея( Слилось 1,2кг. С утра принимаю Полисорб и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По питанию что-то было подозрительное или всё, как обычно?
     
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый день!
    Идёт третий день тестирования tesos.

    Вводные данные:
    Девушка 35 лет,рост 168,вес 55

    Цель: 50 кг

    Планировался приём по одной таблетке 0,5 мг . На второй день состояние ухудшилось, головокружение, небольшой тремор. К вечеру прошло,но мы не стали рисковать и начали принимать по пол таблетки. Неприятных побочек нет. Из ощущений - незначительное понижения аппетита, достаточно поесть плотно утром и на весь день хватает энергии несмотря на большую активность. Калорийность стараемся держать 1700,но если это отразится у неё на нервах и начнёт выносить мне мозг,докинем ещё 150-200 калорий из углеводов.
    Из сопутствующего приёма идут витамины optiwomen ,панангин . Вроде больше ничего.

    Продолжаем тестирование. Возможно по накоплению дв в организме,к концу недели снова перейдём на одну таблетку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Или наоборот решите, что половинки более чем. Здесь точно такой вопрос, что лучше аккуратно понять свою дозировку. Это как и Геннос - кто его понял, тот на мини дозах творит чудеса! Сегодня каждый умный боец имеет его в запасе...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Как раз по мере накопления может оказаться, что половинка - в самый раз ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Спасибо,будем пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Fifich

    Fifich Бывалый

    По питанию ничего подозрительного не было. Думаю что это жоповирус. У знакомой заболел ребенок, на следующий день она и на третий день я. Контактировали, симптомы +/- одинаковые, только я без температуры и болей в животе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Хуже как то стало.
    Один плюс, когда сидим в гостях, могу хоть до утра не хотеть спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    потею только на работе и на кардио стал потеть даже на малой интенсивности
    сушняк сильный жидкости пью но воду в основном вечером когда тренировка днем в основном чай кофе
    на языке образовался бело зеленый налет
    неприятные ощущения в круди и под левой лопаткой дискомфорт и при выдохе как буд то все вибрирует
    сильная отдышка даже на ровном месте
    несколько дней подряд принемал предтрен возможно из за него
    сейчас тезос третий день как отменил тезос ,симптомы уменьшилсь ,но и аппетит вернулся ,снова быстрые угли и жиры
    на следующей недели попробую вновь но уже по пол таблетки
    ну и депрессия вернулась, а вот на тезосе все отлично по настроению и сну
    курс тест трен шел трен отменил вернее закончился ,возможно отдышка из за гематокрита но анализы не сдавал,оставил тест в гзт дозировки ,посмотрим в общем ,вес уупал на 6 кг за неделю но и кушал не более 500 ккал и за тренировку 1000 сжигал возможно из за этого нагрузка на аас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    6 кг за неделю?!
    Это очень много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    500 кал только?
    Ты ничего не ел получается?
    Кроме пива
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просто ноль дописать забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Вчера был 10 день приёма, доза 1 таблетка в день.
    Пульс на тренировке улетал в небеса, самочувствие на тренировке было отвратительное, давление не мерил, после тренировки не поел, аппетит полностью отбило.

    Про аппетит подробнее - ты не просто не хочешь есть, ощущения, что ты как будто поел очень плотно и много и у тебя весь этот объем переваривается долго и медленно, но без тяжести и ощущения шарика в желудке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот мои вчерашние кбжу, от голода не страдаю, но и от пуза не ем, сдерживаюсь. По ощущениям можно было бы в охотку ещё 50% накинуть

    Восьмой день


    Screenshot_2023-01-26-09-27-30-20_271fb9816238681ad020e32138344842.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Я же не зря писал, что при тестировании не нужно ничего добавлять/убавлять ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Erihto

    Erihto Новичок

    Ровно неделю принимаю по 1 таб. на голодный желудок, утром сразу после пробуждения.
    Первые дня три были проблемы со сном, заснуть удавалась с трудом, спал мало, но утром не чувствовал какой-либо усталости или разбитости. Как начал прием так плавно начал уход в дефицит, сейчас , впринципе , когда уже какие-либо запасики израсходованы сон наладился, засыпал спокойно , сон глубокий, утром бодрый. Связываю с тем что ушел в дефицит и устаю за день.
    Стимулирующий эффект на ЦНС тоже был более выражен в первые дни, сейчас просто нормально, вялости привычной для дефицита нет.
    По аппетиту - прибило в первый же день и пока держит. Ем по расписанию три раза в день (работаю на вахте, кормят в столовой), тяги к сладкому, мучному нет ( а была).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    напиши ещё сколько водяры выжрал накануне
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    tes.JPG tez.JPG

    Новейший препарат от ФармакомЛабc - Теcоc! Начинаю теcтирование.
     
  21. Erihto

    Erihto Новичок

    Мне кажется отдышка на фоне высокого пульса, а вибрации на вдохе-выдохе либо эпигастральная пульсация либо просто пульсация по грудине, тоже не есть хорошо. Я бы мониторил пульс и хотя бы что-то поддерживающего для сердца (предуктал, мб рибоксин или мб цитофлавин) и мб метопрололом корректировать пульс. Еще скорее всего просел по калию магнию и сердцу от этого тоже не хорошо, лучше панангина докучи , по 6 в день.
    Но я ничего не советую , так мысли высказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Неделя приема позади, на весах - полкило, считаю ноомальный результат для того чтобы сжигать именно жир, а не все вместе.
    Побочки про которые пишут другие тестеры подтверждаю: сон плохой, сушит во рту (пью по 2.5л на тренировке + в течении дня литра полтора), прыщи сука лезут, хоть и питаюсь чисто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Калий и магний точно лишними не будут.
     
  24. Fifich

    Fifich Бывалый

    Всем привет! Вторая неделя приема TESOS по 1 таблетке в день.
    Вес уменьшился с 91.5кг до 89,4кг. Аппетит упал и снизился до 5 из 10. Нахожусь на дефиците. Курс был- 500 суста, маста микс 300 и трена 200 в неделю. Все наше, от ФК. Тренировки были больше силовые, кардио только в начале тренировок. Перешел с этой недели на тест 500 и стан жидкий по 25 к/д. Никаких негативных моментов нет, только положительные от отмены трена. Стал спать норм. и высыпаться, перестал потеть и вонять как протухшая рыба) и ссать каждые 2 часа) Никаких нервозных моментов нет, сушняка нет, давление не скачет, ноотропных качеств не ощутил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый день.

    Неделя тестирования тесофензина (tesos) позади.
    Напомню,со среды понизили дозировку и начали принимать по пол таблетки 0,25 мг из-за ухудшения самочувствия.
    При таком приёме вернулся аппетит,но пропал сон. Точнее не совсем пропал,но значительно сократился и уже нет желания прилечь днём.
    В остальном всё без изменений, поэтому с субботы мы решили попробовать вернуться к на 0,5мг.
    Пока ничего не поменялось,аппетит умеренный,вполне контролируемый. ЧСС,АД в норме. Наверное организм уже адаптировался к препарату.

    На весах - 1 кг + - 200 гр взависимости от времени суток. Скорее всего это общая заслуга тезоса, питания и физических упражнений.
    Продолжаем участие в тестировании.

    Всем хорошего начала недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sozan

    Sozan Persona Grata

    3 недели тестирования позади. Продолжаю пить по таблетке в день.
    Аппетит 6/10, сон вроде стабилизировался.
    Вес ниже на 1 кг (в пределах погрешности), пропорции меняются чуть чуть.
    Продолжаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. logic123

    logic123 Новичок

    С 30 января приступил к тестированию. Буду писать апдейты по мере возникновения каких-либо ощущений + недельные итоги)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всех приветствую.
    12 дней приема позади.
    На весах - 2 кг.
    Отмечаю бОльшую потливость чем обычно. Прыщами как некоторые не покрылся...пока)
    Сплю нормально. Аппетит в принципе такой же как и всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    День добрый.
    21 день приёма позади.
    Пустота в голове продолжает наблюдаться, но уже не так отвлекает.
    Сны стали запоминаться через раз и не так ясно.
    Возможно привыкание пошло к препарату, я не знаю.

    Появилась какая-то агрессия, нервозность. И полезли мелкие прыщи по рукам, груди, шее. Но я это пока связываю с началом приема неделю назад кломифен цитрата 50мг/чд так как были сданы анализы и 8 ед. тестостерона общего.

    Вес по сравнению с предыдущей неделей упал на 1 кг вниз. Но это связываю с недавним ночным приемом Фортранса и пережитым стрессом последующей диагностики.

    В предыдущих постах писал что по ощущениям на тренировке поднимается пульс, на последней тренировке подтвердилось, проверял фитнес браслетом. В начале разминки на самом легком кардио эллипсе пульс дошёл почти до 180 ударов через 7 минут, обычно поднимался максимум до 135. На силовой нагрузке особых скачков пульса браслет не заметил.

    По ощущениям, принимая сутра таблетку на тощак эффект наступает быстрее, нежели чем после/во время приема завтрака.
    Аппетит как был хорошим так и остался. Даже наверно улучшился. Ем в поддерживающем режиме.
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    15-й день, полёт нормальный.
    IMG20230201055548.jpg

    Побочек никаких. Аппетит вроде как начал дня с 12-го снижаться, но не сильно выражено. При этом если жрать вкусняхи, то жрутся и без аппетита на ура.

    Всё также продолжаю чувствовать "прилив позитива", не знаю как ещё это назвать))) стимуляции нет, эйфории нет, просто спокойное приятное состояние. Интересно будет ли синдром отмены)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5