Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 12 дек 2022.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Есть отличные новости, мы запускаем производство нового препарата и набираем желающих для тестирования!


    Тесофензин - ингибитор обратного захвата серотонина-норадреналина-дофамина, разработанный для лечения ожирения. В первую очередь он действует как подавитель аппетита, но, возможно, также действует за счет увеличения расхода энергии в состоянии покоя. Тесофензин имеет длительный период полувыведения, составляющий около 9 дней, он оказывает слабое антидепрессивное действие и благотворно влияет на когнитивные функции, особенно на обучение и память.

    При соблюдении диеты с дефицитом 300 ккал и наличии физической (аэробной) активности не менее 30 минут в день, средняя потеря веса достигает 12% за 4-6 месяцев при дозировке 0,5 мг в сутки. В аналогичных условиях сибутрамин позволяет терять до 6% веса, а без препаратов вес снижается в среднем на 2-3% за тот же период и при тех же условиях.

    По итогам фазы II клинических испытаний доказано, что тезофензин хорошо переносится, имеет низкую частоту побочных эффектов, незначительно увеличивает ЧСС и не оказывает существенного влияния на артериальное давление. На конец 2022 года II фаза клинических испытаний успешно завершена, продолжается III фаза.


    Тесофензин относится к классу психоактивных антидепрессантов.
    - Подавляет аппетит.
    - Стимулирует α1-адренорецепторы.
    - Усиливает окисление жиров.
    - Улучшает чувствительность к инсулину.
    - Усиливает метаболизм глюкозы.
    - Период полувыведения около 9 дней.
    - Хорошо переносится.

    Тесофензин 0,5 мг/таблетка, 100 таб/уп.
    Формула- C17H23Cl2NO.
    Индекс анаболической активности - не стероид.
    Индекс андрогенной активности - не стероид.
    Активный полупериод - 9 дней.
    Классификация - психоактивные антидепрессанты.
    Дозировка - 0,25 мг -1 мг /сутки.
    Акне - нет.
    Удержание воды - нет.
    Повышение ЧСС - возможно.
    Гепатотоксичность - низкая.
    Ароматизация - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @raz_dva_tri , проси пробник, сибуха 2.0 подъехала
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  3. Zif63

    Zif63 Новичок

    приму участие в тесте.. кому писать
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Firepostlee тоже в теме
    В принципе можно поучаствовать, последний тест энантата от ИПФ мне жиромассы подкинул
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Fifich

    Fifich Бывалый

    Записываюсь на тестирование
     
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    @Всезнайка запишусь на тестирование,прошу умоляю
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Есть какие то противопоказания?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Вы нам потом и расскажете..))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Ой, а можно мне тоже поучаствовать?

    Лишние жировые кг у меня имеются, да и жор 24/7 тоже достал. Если препарат притупит голод, то я явно это замечу.

    И да, я на этом форуме новенький, но на форуме руанабола у меня есть активный аккаунт (ник Dvachevsky с такой же аватаркой), с которого я оставил множество отзывов о фармакомовской продукции. Там даже есть очень детальный отзыв на ваш Трийодтиронин с кучей данных. Надеюсь, я вызову доверие. Только я до этого ни разу в тестах никаких препаратов не участвовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Хорошо, на днях составлю список.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Запишите и меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Про 2ю фазу еще в cередине 2000х годов пиcали :)
    инфу бы новую по нему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    никогда антидепреcанты не пробовал и дапокc
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    никогда антидепреcанты не пробовал и дапокc
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Запишуcь, вроде как альцгеймер лечит и паркинcон
    может умнее буду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    теcтоcтерон наоборот cушить должен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    При слишком большом профиците даже высокий тестостерон не спасёт. А на фарме аппетит очень даже усиливается. По крайней мере у меня так и было. Я 3 года назад как на укольчики подсел, так начал есть как слон и за полтора года с 92 до 117 кг раздулся. И это явно была не сухая мышечная масса)

    И из-за этого мне теперь вдвойне сильнее хочется, чтобы препарат, который мы собираемся тестировать, сработал. Сдерживать фармовый голод было бы очень кстати для плавного набора именно сухой массы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    По вопросу противопоказаний, Вам сможет подсказать @Курсовед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А теперь, детишки, давайте хором позовём @Курсовед чтобы он всем нам рассказал о противопоказаниях и других особенностях препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Приветствую!
    Почитал про препарат, насколько я понял это что-то очень похожее на сибутрамин, а его (сибутрамин) уже как лет 10 убрали с рынков США, Канады и Европы из-за пагубного воздействия на сердечно сосудистую систему, почки и печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    в аптеке продают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Разве что серьёзные проблемы с сердцем или с почками.
    А ещё низкий % жира будет противопоказанием ))

    О завершении третьей фазы пока не встречал информацию, но препарат на рынке уже встречается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    :xdnew: думаете это так работает?

    Тесофензин отличается от сибутрамина практически полным отсутствием влияния на ССС и почки с печенью.
    Это препарат другого ряда. Он и на психику влияет позитивно, в отличие от сибутрамина.

    Если сравнивать тесофензин с оральными ААС, которые мы все так любим, то окажется, что ААС значительно сильнее влияют на все системы. На их фоне тесофензин - практически витамины.
    Если вы без проблем употребляете ААС, то и с приёмом тесофензина проблем у вас не должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    У каждого своя правда, я ни в коем случае не отгоняю людей от тестирования, мне любой препарат для мозговой деятельности очень интересен, в том числе данный, но конкретно по тесофензину есть информация, что в 2007 году по неудовлетворительным результатам по влиянию на сердечно-сосудистую систему его не допустили для клинического применения на людях и дальнейшему сбору информации и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Люди используют ААС для того, чтобы быстрее и лучше восстанавливаться, решать проблемы с наращиванием и/или снижением жировой массы, они понимают на что идут и принимают побочные действия, но и понимают как провести ПКТ (или на крайних случай спросят в ветке Сашана).

    Тоже самое для мозга, я бы с удовольствием бустанул свой мозг для того, чтобы решать задачи и не ахуевать от них к вечеру, но разумеется, сопоставив с негативным влиянием и пониманием того, как потом восстановится.
     
  26. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ноотропы не рассматривали?

    Влияние есть, но оно незначительно в сравнении с тем же сибутраминам или метаном...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Запишите пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    @Ekim запишусь. Долгов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Самое эффективное, что я пробовал - это грамотные специалисты которые решают возложенные на них задачи.

    Расскажите подробнее про когнитивным функциям, возможно есть, что добавить к написанному выше?
    Меня этот аспект волнует больше, чем сжигание жира, если заинтересует, я бы мог затестить препарат с точки зрения мозговой деятельности, влияния на печень и отследить динамику пульса/давления.

    @Ekim рассмотрите как кандидата?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Должен, но там теста практически не было, если он вообще там был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1