Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов. | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Гребнев Васька, 26 ноя 2014.

  1. JStark

    JStark Бывалый

    Чем дольше тренируюсь тем больше мне кажется что эти расчеты для генетической элиты. К примеру есть чел
    говорят натурал с 20+ лет стажем, рост 175, вес на подготовке к соревнования 72.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    все упрется в генетику. Можно питанием колыхнуть ВЕС в + или в -, можно даже удерживать результат годами, но приблизиться к атлетам с обложек без изменения своих гормонов не получится.ИМХО если конечно ты не мезоморф...
    Еще Швац писал про обмеры тела,если нет там каких-то пропорций, нехуй идти в бб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Качайся до 26 в нанураху, сделай ребенка, курси. В чем проблема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тут тоже хз конечно.
    Просто я вижу такого постоянно в зале уже больше 5 лет. Он не меняется, достаточно сухой(ну не сечется как на видео, но близко) обьемы не фантастические(рост 185 вес 95 примерно, руки 44-45)
    Но за счет проработанности мышц выглядит мощно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    По мясу у него и не много, но %жира вызывает сомнения в натуральности...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Арменка

    Арменка Новичок

    по фотке на аве что скажешь ? думаю я экто-мезо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Арменка

    Арменка Новичок

    не ну ребята,есть шансы натуралу хорошо выглядеть ? вот допустим как этот парень, он утверждает что натурал и занимается с 13 лет(7-8 лет вроде стаж)
     

    Вложения:

    • hp605N8pCGA.jpg
      hp605N8pCGA.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      620
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Жира много )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    На фотках многое зависит от падающего света... на вскидку, да э.мезоморф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Мой начальник тоже утверждает, "-ты работай и все у тебя будет..."))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. один два три

    один два три Искрений

    натурально можно только геморой накачать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Накачаться натурально за годы тренировок режима и хорошего питания сможет большинство людей, вопрос лишь стоит в качестве формы которую можно набрать не употребляя АС, только люди с уникальной генетикой смогут натурально быть большими и сухими хотя бы при 9-12% жира, эти юлюсесы не такие большие на самом деле в плане жёсткой мясной массы, просто очень сухие и рельефные, + загар по возможности дают эффект большего объёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Он не очень хорошо выглядит, лучше быть худым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Арменка

    Арменка Новичок

    Согласен с вами,думаю натурал при весе 90-95 кг и при 10-15 % жира,думаю даже будет выглядеть очень даже неплохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    типа узкой талии, и объём запястья?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Арменка

    Арменка Новичок

    кто он? я или тот чувак который 8 лет тренируется )))?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    ОН, таких большинство, даже химиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Типа соотношения размеров между лопатками и талии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Автор вот тебе 17 лет, и охота поскорей стать альфачем. Почему тебе надо именно 90? почему не 80?
    Что ты хочешь делать этим весом этими мышцами? Девок охмурять? Жать лежа? Ебальники бить? Самое важное для натурала знать зачем эму это.
    Подумай над целью...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Согласен.
    Я сразу ставил цель V силуэт, и небольшой объём мышц, при 8-14% Жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Все же V силуэт и % жира это не цель. Цель например быть сильным- что то существенное значимое.
    А то так можно перепутать, цели и средства..

    Допустим пример - чтоб стать кмс по боксу, надо предпринять некие шаги, которые так или иначе приведут к наличию хорошей фигуры. Тут определенное атлетическое телосложение лишь средство (причем одно из...) для достижения цели - кмс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Арменка

    Арменка Новичок

    Я вот не представляю мой жизнь без тренировок,сам процесс тренировки офигеть приносит какое удовольствие) ну раз так люблю тренироваться,масса не помешает,вопрос хороший "зачем",ну мб чтобы комплексы пропали ) выделялся из толпы ? или чтобы быть сильным духовно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Арменка

    Арменка Новичок

    да и если честно мне щас и 75-80 кг устраивало бы )) 90-95 это я ради интереса сможет ли натурал достичь такого результата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Поставь цель и следуй к ней. Ни кто тебе тут не скажет наберешь 90кг или нет. Начнии делай, а там в процесс скорректируешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Посмотри на боксеров борцов или еще каких спортсменов не профи, твоей комплекции, которые врятли прохимичены и прикинь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    У всех свои приоритеты, не думаю что останусь слабым, или не стану сильнее если будут мышцы.
    Причём здесь средства, я знаю что хочу мышечный объём но не большой, что бы фигура была а не кусок мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Да у всех свои тараканы... Один знакомый рассказывал, ему продавец свитеров предложил свитер с резинкой внизу ( ему хотелось прямой) т.к резинка позволит скрыть его пузцо, в голове чет т перевернулось, "оглянувшись" на ровесников..."- ебать... я че толстею..?" Ну вот так у него и понеслось... В чем цель? Выгодно отличаться среди ровесников...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Очень выгодно, ну очень, иначе никак.
    Я просто однажды оглянулся вокруг нет ахуенных парней на которых будут оборачиваться и обращать внимание.
    Моей целью стало дать им это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Azov

    Azov В бане

    Что за хуйню я тут прочитал... натурал жмет собственный вес и это хорошо? вы че там поехали вообще полтора как минимум можно и нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. JStark

    JStark Бывалый

    Не шаришь, некоторым чисто физически/генетически не дано жать больше своего веса, в рабочих подходах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2