Наращиваем бицепс бедра ( тема для девушек ) | Страница 13 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наращиваем бицепс бедра ( тема для девушек )

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Londawa, 23 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мария,ты?)))
     
  2. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    таки да. тут живее. там новую заносит-пузыри на форуме появляются и через месяц снова все в склепах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тут гораздо живее,там умереть можно со скуки...))))Ну отлично!Может к нам в "Женскую зависть..." переберешься?))
    Намек в мою стoрону или как?)
     
  4. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    намёк на всех приходящих барышень, в т.ч. и меня, когда я там только заявилась. Сценарий одинаковый точь-в-точь. Ок. Мерси за приглашение. Сейчас в ту тему чего-нибудь квакну.
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно!)))Сценарий одинаков для всех и всегда.)Главное,чтобы интересно было.))
     
  6. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Вот и я про то же. Что сценарий одинаков. И я уже знаю что там будет дальше - а именно, - ничегоооо... :) ну, разве что если палкой тыкать периодически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А ты чего ждала???))))Я нет.))
     
  8. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Ничего не ждала. Но с твоим появлением там, родилась надежда, что наконец-то женская линия на форуме будет жить более, чем пару-тройку месяцев. Хоть стало с кем пообщаться/потолкаться, про вкусы/трусы и т.п.
    Прошедшую ночь я этот форум вдоль и поперёк прочитала. И про фарму и про пептиды и про вкусы (даже примеры те же, что мы в том форуме обсуждали), весь женский раздел, мужской. В общем, с перчиком тут у вас. Полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мария,там не с кем общаться,если честно.((Но это такое...Даже сама была удивлена,что так,но что есть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. NordWestt

    NordWestt Бывалый

    Ой больная тема..Но вообщем тренировки стоит разбить по сезонам по 3 месяца. 1 мес-рвем большие веса по 6-8 повторений,2мес- средние по 10-12 и 3 мес маленькие по 18 и более повт.таким образом идет набор и сушка.Если херячить по макс мышцы могут привыкнуть и роста не будет.Мне помогало сгибание на бицебс но не 2 ног а каждой поочередно стоя.Не знаю если помогла)
     
  11. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Ух!!
    А если и с прогибом в пояснице..
    Вообще класс
    упражнение