Моё домашнее оборудование. | Страница 2 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Моё домашнее оборудование.

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем AlexCh, 22 авг 2020.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня на анаболиках и так что-то да вырастет. Зачем мне зал? Мышцы растут от весов? Буду добавлять вес. Правда сейчас я сушусь ибо разожрался, поэтому об увеличении весов не думаю, просто занимаюсь, чтобы мышцы так сказать помнили нагрузку.
     
  2. Goldator

    Goldator Бывалый

    Не, дома зал нужен, когда трениться надо, но не успеваешь... А появление в зале тоже нужно, и даже важно, причем не только в лифтинге, ТА, гирьев. спорт, кросфите и т.д., здесь важна атмосфера и взгляд со стороны, поддержка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    на работе вот собрал, на зал тупо времени нет
     

    Вложения:

    • IMG_3174.JPG
      IMG_3174.JPG
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      89
    • IMG_3175.JPG
      IMG_3175.JPG
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      85
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Наверное ты прав, но я как-то морально не готов тащиться куда-то после работы и т.д. Ленивая я жопа.
     
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На вид - мощный снаряд.:)) Практически силовая рама с одной стороной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Согласен ! Мне Дома не хватает человека который подстраховал бы))) а так мотивации предостаточно :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Афигенно :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2