Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У меня 0,5 через день.
     
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Рост 187. Я ориентируюсь на вес.
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну подожди) Речь не о 100 кг, когда ты жирный, а о 100 кг и атлетичном телосложении. При этом нет никаких пульсов за сотку.
     
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Никогда не бегаю. Только ходьба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Кому нужен пульс 60, если в одежде по тебе не видно, что ты ходишь в зал…
    Повод задуматься о шахматах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Доброго утречка, так и я о том же! Сухая мышечная масса, вес приличный и нет проблем с сс, значит ты делаешь всё правильно.
    Слушай, кстати насчет бега, скажи ты бегал до 14-16 лет приблизительно или такого вида нагрузки вообще не было в юношестве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Купи толстовку с качковским принтом.
    Мне при весе 75 кг и пульсе 45 бабы комплименты делают, когда в футболке - меня это устраивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет уж) Я предпочитаю не казаться, а быть.
    И дело совсем не в комплиментах. В моем понимании картины мира широкие спина и плечи - неотъемлемая часть сильной половины. Ведь именно поэтому она называется «сильной».
     
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Бегал, конечно. В школе 100- метровку первый пробегал. Да и в зале бегал на кардио. Ненавидел и бегал.
    Потом поумнел и стал ходить) При ходьбе жир гораздо эффективнее уходит. И мясо не горит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Да это понятно, я за другое, в моей практике зачастую люди не бегают не потому что не нравится, а потому что начинают впервые за 30-40 лет вообще этим заниматься и тут их суставы говорят привет и на это в 99% случае техника и правильная обувь не влияет.
     
  11. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Бассейн и велосипед можно подключать + прогулки если суставы болят бегать
     
  12. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    В среднем лучше ходьбы ничего нет, но разговор был не об этом изначально, мы беседовали за пульс и в целом тренированность сс системы.
     
  13. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    да я понял что про пульс, поэтому и написал аналоги какие еще есть, не только ходьба
     
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нахуя вообще бегать? :- -:
     
  15. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Убивать свой тест :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ходьба по лестнице вверх подойдёт и секс. Если подруга живёт на 20-м этаже - вообще, идеально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А, ну, не знаю. Мне кажется, что в 40 лет все в порядке с суставами для бега. А говорят так «ленивые жопы»))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    ну это у всех по разному, я в 28 уже чувствую колени, так как занимался баскетболом долго и плюс качалкой. Максимальный вес был 127 кг. Прыжки постоянные с большим весом, колени спасибо не говорят
     
  19. Gasad

    Gasad Новичок

    Всем добрый! Такой микс 50/50/50 - мастерон/проп/трен. Подойдёт для сушки, будет работать? 6-8 недель. Задача только сушка.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сушит питание, а не препараты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Трен ацетат хорошо сушит.) Даже не прилагая усилий по диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ничосе магия, жри торт и худей?!

    Чот я сомневаюсь что при профиците в 10-20% ацетат не то что просушит, а хотя бы просто не даст набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Я на ацетате прилично так раскабанел, но и жрал дохера и все подряд:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. При той же примерной диете рационе КБЖУ, что у меня обычно, трен ацетат год назад хорошо произвёл рекомпозицию тела. Талия стала уже, проявились кубики, венозность, дельты округлились, при этом вес остался прежним. Я об этом. Торты не люблю, но в сладком в себе не отказываю - зефир, пастила, пахлава, финики... А в спортзале пью в шейкере углеводный напиток. Раньше был амилопектин или мальтодекстрин, сейчас просто столовая ложка мёда, разведенная вютеплой водой.

    Зло не в сахаре. У меня одна подруга худела на Кока-коле. Очень даже эффективно. Конечно, при этом она почти ничего целый не жрала.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gasad

    Gasad Новичок

    Да, конечно + правильно сбалансированное питание. По 50 хватит? Может пропионат и мастерон увеличить до 100, а трен оставить 50 (коварный преп)?
     
  26. Gasad

    Gasad Новичок

    Тренировки: 3 раза в неделю занятия боксом по 2 часа. 2 раза в неделю тренировки с отягощениями + плавание в бассейне. 50 лет.
     
  27. Gasad

    Gasad Новичок

    6 недель достаточно хоть немного подсушиться ... или лучше 8?
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А вас то какой?
    Так то классика всего по 100 в один баян через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, ну если ты держишь примерно один и тот же калораж, и он примерно на уровне поддержки, то добавление ацетата увеличит расход и ты получишь сушку/рекомпоз. Но ключевое тут всё равно отлаженное питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Gasad

    Gasad Новичок

    95 кг